Перейти до змісту
  • Головна
  • DDUUDDEE

    Користувач
    • Постів

      40
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про DDUUDDEE

    • День народження 07.03.90

    Інформація

    • Місто народження: Бровари
    • Національність: Українець
    • Інтереси: Економика,Политика,История<br />из музики RAP.HIP-HOP.RNB.DANCE.HOUSE.TRANCE

    Контакти

    Досягнення DDUUDDEE

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. Надо снять квартиру в Броварах(район не важен) 1 комнатную не дорогую . Посоветуйте нормальных Арендодателей(если кто арендовал.) или кто знает нормальных Арендодателей.
    2. http://www.segodnya.ua/img/forall/a/142599/90.jpg В Верховной Раде произошла небольшая потасовка между коммунистом Евгением Царьковым и внефракционным Олегом Ляшко. Царькова и Ляшко, которые начали толкаться возле трибуны, подбежали разнимать несколько депутатов БЮТ, НУНС и КПУ, сообщает Украинская правда. Потасовка произошла после эмоциональных выступлений Царькова и НУНСовца Ярослава Кендзера по поводу красного флага. "Вы видите, как в правой части зала эта бандеровская собачатина поднимает вой, потому что их деды в схронах с Гитлером воевали, и они сегодня празднуют победу!", - заявил Царьков. В свою очередь Кендзер назвал защитников красного знамени "коммунистическими подонками". "Вы видели здесь вспышку истерии представителей, как писал Василий Симоненко, "незаконнорожденных, палачей озверевших", которые защищают красный флаг", - сказал он. "Коммунисты обещают приехать к нам, во Львов, в гости 22 июня. Если они приедут с намерением вместе с нами помолиться в местах массового уничтожения галичан и возложить цветы на могилы жертв сталинских коммунистическо-фашистских репрессий, пусть приезжают. Если они приедут учить нас любить красный флаг, они поедут в свои города без штанов! У вас будут полные штаны радости от того приема, который вам устроят галичане", - заявил Кендзер
    3. Здорово бы вступить в Евросоюз, но газ и нефть получать от России по смоленским ценам. Когда подобные мечты озаряют обыкновенного украинца, это безобидная маниловщина. Когда подобными мечтами грезит власть, это уже опасно. Все прекрасно понимают, что выбор делать придется. И у зоны свободной торговли с ЕС, и у Таможенного союза есть свои преимущества. И свои недостатки, которые прилагаются в комплекте. Что самое неприятное в Таможенном союзе? Во-первых, необходимость отдать часть экономического (а фактически и политического) суверенитета России. Во-вторых, повышение таможенного сбора на товары из Китая, Европы и США, то есть они станут дороже. Что хорошего? Удешевление российских, белорусских и казахстанских товаров у нас и наших у них. Из которых нас интересуют прежде всего нефть и газ. Подешевеет нефть — подешевеет бензин — на 3—5% подешевеют украинские товары. Подешевеет газ — станет легче металлургам и химикам, а главное — как минимум остановится рост цен на горячую воду и отопление. Что плохого в еврозоне? Все то, что хорошо в Таможенном союзе: не подешевеют бензин, газ плюс цены на воду и отопление будут расти и расти. Чтобы выйти на уровень рыночных, их нужно будет поднять раза в три. Плюс наши товары в СНГ будут дороже, значит, будем продавать их меньше. Что хорошего? Подешевеют товары из Европы у нас и наши в Европе. В перспективе — установление европейских правил рынка и безвизовый режим. В очень далекой перспективе — вступление в ЕС. Вот и весь выбор. Который, по сути, сводится к двум тезисам: «Улучшение жизни уже завтра» при ТС и «Коренное улучшение жизни в перспективе» в союзе с ЕС. Конечно, «коренное улучшение» звучит лучше, чем просто «улучшение». Но «уже завтра» звучит лучше, чем «в перспективе». И если те, кто уже сегодня может позволить себе уик-энд в Европе, готовы эту перспективу подождать, то те, для кого 1500 грн. в месяц за квартиру будут неподъемными, могут оказаться неготовыми ожидать перспективу в условиях, когда денег не хватает даже на еду. Последних, увы, больше... Я ЗА Таможенный союз!!!!!!!!!! А ВЫ?
    4. більшість екзитполів брешуть, рейтинг у того більше хто більше заплатить
    5. Це все спекуляція, один підніме ціну на 20 копійок і другий теж захоче. і зажди є оправдання цьому:спочатку валюта була дорога потім неурожай....... одні кажуть одне другі друге,слухайте ії менше от і все.
    6. БЮТ саме надрукувало ці бюлетені, а потім скаже що це Регіони
    7. Всі так роблять, не тільки Сапошко всі хто були при владі крали.
    8. Багаті в нас студенти!, якщо мають такий кошт.
    9. ти хочеш сказати, якщо я проголосую проти всіх то виграє Сопожко?
    10. заплати 3000 $ і попадеш до списку,агітація за свій кошти! я мабуть буду голосувати про ти всіх, яка різниця за кого! На мою думку на кіл їх всіх треба саджати! не дуріть себе вони всі однакові це гра!
    11. я буду голосувати Проти всіх, яка різниця за кого! Н мою думку на кіл їх всіх треба саджати!
    12. закиньте на торент: All Points Bulletin Tropico 3
    13. Митинг сторонников и противников ратификации соглашения по Черноморскому флоту РФ продолжаются возле ВС Украины. Представители оппозиционных политических сил скандируют "Позор/ганьба". И требуют отмены договора о размещении Морского Флота РФ в Севастополе. Возле Верховной Рады участники митинга сорвали телетрансляцию, которую должен был проводить журналист российского Первого канала Александр Лукьяненко. Как передает УНИАН, как только была установлена телекамера и микрофон, а журналист попытался выйти в прямой эфир и сообщить о ратификации в Верховной Раде соглашения о продлении базирования Черноморского флота России, его окружили около 50 демонстрантыв с флагами Нашей Украины, БЮТ и другими, и стали скандировать: Позор! и Брехло! Участники митинга окружили телекамеру очень плотно, пытаясь помешать работе Лукьяненко. Он несколько раз уходил за автомобиль и снова возвращался к микрофону, но в конечном итоге ему так и не удалось начать трансляцию. В результате в прямой эфир вышел другой журналист. При этом милиционеры оттеснили от микрофона наиболее активных митингующих. Напомним, вчера, 27 апреля, Верховная Рада ратифицировала законопроект № 0165, предусматривающий ратификацию соглашения о продлении срока пребывания Черноморского флота России на территории Украины до 2042 года. Это решение поддержали 236 депутатов Верховной Рады. События в Верховном Совете Украины:
    14. Изъятая запись переговоров подтверждает, что самолет Ту-154, при крушении которого погиб президент Польши Лех Качиньский, пошел на посадку несмотря на рекомендации российской стороны, сообщил глава СКП РФ Александр Бастрыкин. «Изъятая запись подтверждает характер переговоров», — сказал Бастрыкин на совещании с премьер-министром РФ Владимиром Путиным в оперативном штабе на месте трагедии. Он подчеркнул, что тела всех погибших обнаружены, а на месте трагедии работает более 60 следователей и криминалистов. По характеру найденных переговоров экипажу самолета, по словам Бастрыкина, не рекомендовалось производить посадку в Смоленске, однако эти рекомендации не были выполнены. В субботу утром самолет Ту-154, на борту которого находилась большая польская делегация во главе с президентом Польши Лехом Качиньским, разбился под Смоленском. Глава Польши с делегацией летел в Россию для участия в траурных мероприятиях в Катыни. На борту, по последним данным МЧС России, находились 97 пассажиров и членов экипажа, не выжил никто. Видео с места аварии http://www.rian.ru/video/20100410/220455940.html даная тема уже есть! извините! не заметил!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..