Перейти до змісту
  • Головна
  • tttggg

    Користувач
    • Постів

      87
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення tttggg

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    -1

    Репутація

    1. я так и подозревал.. та я и сам, хоть и не играл на новых дополнениях, считаю что пандария все испортила. по поводу катаклизма не знаю, но кунг-фу панда в рядах стандартных персонажей вымораживает просто. принципиально не хочу играть... но уже новое дополнение выходит, может оно поправит ситуейшн )
    2. объясните мне дебилу.... хочу играть на оффе. зашел на eu.battle.net , там только Pandaria. а как играть на катаклизме ? или там сначала скачиваешь базовую верисию, а потом выбираешь на каком дополнении играть ?
    3. нет , не включал. до сих пор в коробке. гарантии нету.
    4. спасибо. корпус тоже кулермастер. но он тут вроде как не причем, я бп продаю
    5. tttggg

      продам БП 500 ват

      продам блок питания Cooler Master RS-500-PCAP. Шел в комплекте с корпусом. только с магазина..
    6. А можно ставить память DDR3 1600 MHz ? в характеристиках Core i5-2500K написано "Поддерживаемая оперативная память: DDR3-1066/1333"
    7. ну ок. ато мне друг свой монитор 24 дюйма продал, и я так предположил что видеокарту придется бешеную брать )))
    8. у меня компу 8 лет уже )) 80 гб винт и хватает )) я хочу машину такую чтоб купил и забыл на пару лет хотя бы. 7500гр это я так думаю что хватит, но могу и добавить немного. у меня на fotos.ua скидка еще есть, там в пределах 9-ти уже просил выбрать себе железо. вот сижу, жду. Хочется побыстрее как бы, а то мой старичек умирает уже. мне чисто системник. остальное я купил уже и еще такой вопрос.. монитор какие-то ресурсы жрет ?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..