Перейти до змісту
  • Головна
  • Josh.ua

    Користувач
    • Постів

      812
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Місто народження: Русь
    • Інтереси: бла бля бла

    Контакти

    Досягнення Josh.ua

    Співавтор

    Співавтор (7/14)

    0

    Репутація

    1. йо, а кто будет играть завтра утром-днем! Я прийду.
    2. Кса, не забивай себе голову галиматьей! Друг он и в Африке друг! Тебе же лучше знать ты там недавно был! )) Сделай шаг на встречу. Я не думаю, что твой друго тоже злопамятен, возможно упертый. ))
    3. Броварские мужики настолько суровые, что им ничего не нужно! ))) Хм, а серьезно, то каждому свое. Кому-то нраввиться, а кому-то нет! Размыто? Ага! Но так и есть! Все от человека зависит! Тут немного другое. Парень не нуждается в дорогом подарке. Он будет доволен и бутылкой пивка за 10 15 грн, вместо какого-то дорогого сувенирчика типа ножа, зажигалки и т.д. Девочкам же это... м.м..м наврное обязательно! ))))))
    4. Да. поддерживаю всех кто за Кака. Реально, альтернатив нет. Осталось всего - ничего. Думаю КАКА.
    5. Хм... по составу явно Шахтер. Игра. Тут тоже не очень все ясно. Т.к. Динамо не было времени проверить. Тточнее не было на ком! Тот клубец что они прошли одной левой,я и не помню. Шахтеру же попалсь достаточно сильная команда. Которую он и прошел. Да, с трудом. НО... Там команда, еще та. И Трап её тренер. Группы вроде динаковые, но немного Шахтеру проще. Хотя... это как смотреть. Не очень я верю,ч то Динамо, СЕЙЧАС может играть с такими соперниками как МЮ... Рома. РОма пока непонятно что! Чемпионат Италли только, только начался. Возможность есть. Можно делать Рому, пока маккаронники, еще сырые. Шахтер... Хм...там Селтик, Селтик окторый хоть и в серии пенальти прошел Спартак. А спартак сейчас, очень даже неплох. Но, играют они дома. Возможно горняки смогут взять 3 очка. Но не думаю, что много голов будет.
    6. Гмммм....было же написано, в самом начале: собираемся возле Мегамаркета. Время...ммм.... решиться к концу недели.
    7. Мать его за ногу. Эта тема, для того чтоб собрать людей и пойти в лес. А кого брать, решайте. Больше - лучше.
    8. я б тоже пошел. но только на выходных. Можно в суботу.
    9. Тааак. Я вот подумал. По деньгам: минимум 30грн, а что выше- то не помешает. Погода? Неужели ты веришь нашим синоптикам за две недели ДО? Я, им мля не верю, за 30 мин ДО! По поводу того с кем приходить: Не важно. Никто конечно, никого не заставляет... Прото провести приятно время. В хорошей компании. =) Вечерок ужО в Броварах провести. Кто как хочет.
    10. ызхаххахаха гыгаха. Фак, нашел на одном из порталов посвященных футболу на Украине. А именно на портале е-ка "Футбол". Голосовалка была следуещей. Голосование Кто виноват в ничьей с Грузией: (597) 14% Блохин (581) 13% Калиниченко (2000) 47% Вся команда (43) 1% Журналисты (785) 18% Рудьковский и Шуфрич (88) 2% Никто не виновен! (121) 2% Это нормальный результат Вот радует. что Шуфрич и тут отличился =)
    11. Ну что? Господа хорошие! =). Есть шансы. И все начинаю дружно вопить: да, 100%. Все будет. Вот сделаем мы Италию. Она так невыразительно играла с Францией. Ура, ура, ура. хахахаха. =). За то мы. выразительно играли с Грузией. РЕАЛЬНО. Ну какие там шансы. Конечно мне хочется, я очень хочу видеть нашу сборную в финальной части ЧЕ 2008. но... наврное увижу только на ЧЕ 2012.
    12. Овт мое мнение. Если мі даже и віиграем у Италии, в что я чесно не очень верю. но надеюсь, то нам прийдется все же туго. Франция, Литва и особенно Шотландия. правду горил Доннадони на пресс-конференции, что много кто в группе недооценивает "мальчиков" в кельтах. Горцы, сцуко выбрались на 2-ю позицию. По крайней мере, до матча между Италией и Францией в Милане. Надо бы тчоб французики выиграли, а то с ними потом будет тяжело. Да и скем Украине будет ЛЕГКО!?
    13. Еще один ляп Яныка. Стяг незалежної України. ги -ги
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..