Перейти до змісту
  • Головна
  • Мотрич Рома

    Користувач
    • Постів

      48
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Мотрич Рома

    • День народження 06.02.89

    Інформація

    • Місто народження: Грушевского 21
    • Національність: Украйна

    Досягнення Мотрич Рома

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. у меня тут инет не пашет ошибка 678 . вот я и думаю ... почему ???
    2. плохой секс ха-ха-ха ))) такого не бывает бывают плохие и хорошие сексуальные партнеры вот от чего зависит качество СЕКСА.
    3. парни а может ваш секс это вовсе даже и не секс... и тут в обще кто то знает разницу между этими двумя понятиями что здесь обсуждаться. не знаю ли секс может заставить полюбить ... но любовь без секса долго не протянет.
    4. здесь все зависит от того что тебе надо от девушки... если только секс и у тебя есть все чтоб это го добиться то первое свидание и будет сексом )))
    5. Да говорить она может и обещать тоже...и ни чего кроме это она больше не делает. вот что удивительно вроде ни чего и не делает а Укр. хуже становиться просто даже от ее роз говоров...
    6. Если выбор не к чему не приводит значит это без полезный выбор. Был сделан без полезный выбор...
    7. Ну для начала революция это громкое названия для тех событий... А привило это нас к тому что сейчас происходит и то что происходило все это время.Та по большому вовсе ни чего и не происходило...ничего не поменяли только хуже стало...
    8. Та нет я здесь не собираюсь не кого оправдывать... Я просто говорю про ваши мнения и голоса.Многие вовсе не разбираются в политике эти многие верят тому или другому кандидату и так делают свой выбор...или придерживаться мнения большинства что не чем не луче первого.А история знала не мало случаев когда большинство ошибалось...ну к примеру нашу всем известную так называемою "революцию ".
    9. Та это хоть вы голосуете или это голосуют их пи ар компаний,рекламы которые они заказу ют... Вы?а кто вы те кто просто наивно верят год в год ихним словам. Вы сами пробовали разобраться во в сем этом ваше мнения зависит от рекламы и интернет статей которые здесь обсуждаются которые они и заказ уют... тойсть ваше мнения это впрочем вовсе не ваше мнения... Ваш голос это вовсе и не ваш голос.
    10. правда для каждого своя... ИСТИНА она же одна...та что убивает... ИСТИНА это как конец фильма...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..