Перейти до змісту
  • Головна
  • la plus belle

    Користувач
    • Постів

      10
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення la plus belle

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. А расценки для женской группы аналогичные?
    2. ты следишь за мной?)

    3. Были отношения с мужчиной, который был меня старше на 22 года. sugar daddy:) ключевое слово - "были". Симпатия - да, конечно, но отношения есть понятие широкое. Общие интересы, какое-то мировосприятие и т.д. Хотя при этом меня может увлечь мальчик, который младше на пару лет. Детская непосредственность и легкая инфантильность иногда привлекает.
    4. Именно в Конституции - "..виражаючи суверенну волю народу..".И еще в международной Декларации прав и свобод, ага
    5. Это не система, а исключение. Истории про "старых вредных преподавателей" - гиперболизированные сказки для первокурсников.
    6. По-моему, это рациональное решение поддержат 99% всех налогоплательщиков. Не совсем приятно неучей содержать.
    7. Апофеоз умственных потуг.Разумная женщина, из покон веков, не командуя армиями, не крича о своем величии за каждым углом, овладела навыками руководства страной и искусством совершения великих дел руками мужчин, главное - не давать понять последним, что это не есть его воля. Мужчина имеет внешнюю власть, женщина - скрытую. А вообще, терпеть не могу разговоры о эмансипации. Что было у нас до этого? Защита, полное обеспеспечение, опека и т.д. У женщины, затеявшей эту революцию, были серьезные психологические проблемы. А поддержавшие это мужчину проявили удивительную инфантильность. Сами виноваты."Что имеем, не храним, потерявши – плачем".
    8. Когда совмещаю секс и алкоголь, то заканчивается это для меня, как правило, тем, что воспоминаня прошедшей ночи заставлляють жутко краснеть. И не от удовольствия.
    9. Мда, не люблю фанатизма. Аборт - это неправильно, это "противоречит нравственности". Но кто в имеет в своем распоряжении право осудить это, кроме самой женщины, которая пошла на аборт? Реализация этого права выбора пока не нарушает норм закона. А по поводу государственной социальной помощи, то она явно недостаточна и надумана (хотя, хорошо, что хоть начало положено, все это существует на бумаге, а для реального механизма реализации социальных программ просто нет денег ). Достаточно заглянуть в некоторые киевские роддомы. Если такое убожество оборудования, палат наблюдается в столице, то что творится на периферии? А вот повышать уровень сексуальной осведомленности подростающего поколения - это важно, конечно. Чтобы избежать множество незапланированных беременностей. Тем более, в наше время, когда в распоряжении каждой женщины - огромное количество противозачаточных средств на любой вкус и кошелек.
    10. Не нравятся.Независимо от качества маникюра. От нарощенных "кошачьих" коготков заостренной формы воротит. Да и нейл арт - это страшный mauvais ton^--^
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..