Перейти до змісту
  • Головна
  • Николай-Phantom

    Користувач
    • Постів

      150
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Николай-Phantom

    • День народження 26.07.91

    Інформація

    • Місто народження: Бровары
    • Національність: Украина

    Досягнення Николай-Phantom

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Срочно нужен щенок немецкой овчарки даром или за символическую цену. У девушки умер друг (немецкая овчарка), очен грустит.. Может кто-то не знает куда деть потомков пса, буду очень признателен
    2. Посмотри: 1. Волшебники - The Megicians 2. Агенты Щ.И.Т - Agents of S.H.I.E.L.D Оба сериала ещё не закончены.
    3. Хватит флудить.. Конкретные предложения будут, просто очень нужно
    4. Кто может посоветовоть нормальный тренажерный зал в броварах? Может кто-то куда-то ходит, или ходил.
    5. Нужен переходник с vga на rca или с HDMI на Rca. Может у кого-то завалялся. Все предложения в комментарии и сразу цену. Вот такой нужен: http://img20.olx.ua/images_slandocomua/144933363_1_1000x700_kabel-perehodnik-vga-na-tv-s-video-3-rca-tv-vnnitsya.jpg
    6. Кто знает расписание автобусов с Броваров на Пуховку и с Пуховки на Бровары?
    7. Всех с наступающими праздниками! Куплю шнур (кабель) 30-pin для iPhone. Нужен оригинальный в отличном состоянии. Цену и конт. тел. в ЛС.
    8. http://clashofclansandroid.info/wp-content/uploads/2014/01/Clash-of-Clans-Android-Download.jpg У нас появился свой клан в онлайн игре "Clash Of Clans" для iOS и Android устройств. Всех желающих объединиться в единую группу жду в клане "BravoPort". Информация по клану: BravoPort - наш основной клан, вступить могут все желающие независимо от уровня в игре. Маленький список рекомендаций по продвижению в игре: 1. Не спешите апгрейтить таунхолл, старайтесь больше прокачать дефенс, после этого приступайте к таунхолу 2. До 8тх забудьте про апгрейд рудников, с них для атакующего вываливается 50% фарма, в то время как с хранилищ - всего 10-20% (в зависимости от уровня тх) 3. Забор добивать до максимума на каждом уровне тх необязательно, это самая длинная часть апгрейдов. Например на 8 и 9тх забор можно пол-года строить и недостроить 4. Не забывайте про апгрейд самых важных для вас войск в лаборатории. Луки, гиганты, маги и гоблины многократно улучшаются. Приблизительные цифры, У гиганта 1лвл жизни где-то 200, у 6лвл - 1100. Урон увеличивается соответственно 5. Каждая единица доната даёт вам +1 к експериенсу и поднимает лвл. К тому же при выполнении ачивки на 25к доната, вам насыпят 250 камней 6. Возможно, неплохой идеей будет купить одного раба прямо в игре за 40 грн. с 4 рабами с 30-го до 50лвл раскачаться займет всего неделю времени, а если рабов пять, то и больше.
    9. Вам в ПМ изволить написать, или вы просто проходящий, сэр?
    10. Тема висит в топе, как минимум один администратор точно должен увидеть, так как часто бывает на форуме, я пару раз обращался уже с ним. По поводу раздела сорри.. Многие на нашем торренте тоже жалуются на перебои. Хорошо, чтобы было яснее укажу район, может что-то прояснится.
    11. Уважаемые работники и представители компании "Бравопорт". Начиная с 05.03.2014, идут жесткие перебои в сети интернет, каждые две минуты интернет недоступен либо работают только локальные сети. Проблемы наблюдаются у многих пользователей, чат на torrent.brovary.net тому подтверждение. Хотелось бы услышать хоть какую-то информацию со стороны администрации. Спасибо за понимание. Улица Гагарина.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..