Перейти до змісту
  • Головна
  • Catharsis

    Подвійна проблема
    • Постів

      607
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Місто народження: /home

    Досягнення Catharsis

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    -1

    Репутація

    1. эта статья в какой-то мере тоже. Разглашение конфиденциальной информации это не вина социальных сетей. Это вина пользователей, которые эту информацию выкладывают В руках идиота и штекер от наушников орудие убийства.
    2. а откуда вы вообще берете такие цены? Это ж как надо не ценить свое время, чтоб делать сайт за 800 грн?
    3. На самом деле так и должно быть. Только конкуренция воспитывает экспертов. Чем выше конкуренция - тем лучше эксперты. Ничего не должно даваться просто так.
    4. тогда я не знаю в какой стране ты живешь. И людей на работу надо брать адекватных, таких, которым можно доверять. Плюс в барах есть камеры. Эта система работает
    5. Помогаю друзьям с барами. Если бы о таком кто-то узнал, уволили бы всех официантов. Качество пищи строго контролируется. Все так, как надо. И это не "хороший ресторан", это простые бары. Репутация всегда важнее.
    6. вероятнее всего это потому, что на ворк.уа люди ищут работу, а на этом форуме этим никто не занимается. это ж бомонд. А вы их обидели такими скудными суммамиСдесь предлагать работу - это так же эфективно, как пропагандировать здоровый образ жизни директору "Филип Морис" Ваш К.О.
    7. Это обычно не так зависит от професионализма, как от отношения к работе, и сознания в целом.Иностранные менеджеры наших пушат, и они делают нормально. А наши менеджеры такие же как и наши мастера.
    8. Ну вроде как речь и идет о рекламе. А реклама транслируется в основному по ящику. На счет професионализма, это да. Но я и не говорил, что нету професионалов. Я говорю, что эти професионалы делают дерьмо.
    9. именно так. И это не просто предрассудки, а выводы с рекламы по ТВ, на билбордах и прочему. Если в комманде рекламщиков нету никого из более менее развитых стран то они лепят такое гавно, которым только людей от запоров лечить. Амизол? Амизол! Амизол? Амизол, Амизол!
    10. чувствую п***ец мне придет с этим кодексом. Мало того, я еще и веду деятельность не в регионе регистрации. Юху, повеселимся.
    11. отличный логотип. Не украинские рекламщики/дизайнеры его делали
    12. ось хороша. Правда возник один баг, слетел Apache Tomcat, и в эклипсе кей-маппинг слетел. Да и заново экстеншини для того же эклипса пришлось ставить. Но поскольку джаву я использую раз в пол года, то все хорошо. Так же что-то непонятное случилось с mysql драйвером для ruby. Но я надеюсь, что убунту тут не при делах. П.С. Как только обновил убунту, он сразу попросил обновить пхп до 5.3, а в 9.10 этих обновлений вообще небыло в репозиториях
    13. а как ты можешь выдавать такой эстимейт, если в этом не шаришь?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..