Перейти до змісту
  • Головна
  • shrikes

    Користувач
    • Постів

      942
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про shrikes

    • День народження 26.08.82

    Інформація

    • Інтереси: вебдизайн<br /><br />http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    Досягнення shrikes

    Співавтор

    Співавтор (7/14)

    0

    Репутація

    1. Ребята, сегодня 1 число, я не успел пополнить счет на оплату интернет. И теперь доступа нет. Через stat.brovary.net не пускает. Дайте доступ чтобы оплатить. Логин borisenko
    2. Ну надо же слова типа делами подкрепить. в любом случае это все ради денег и пиара.
    3. Очередная бизнес-операция. Раздули из мухи слона. Люди все побежали в аптеки, скупать лекарства и повязки. То есть тратить деньги. Фармацевты в шоколаде. Ежегодно от гриппа в мире умирает около 500000 человек. А от свинного гриппа умерло пока 7000 (не факт что это свинной, как его называют). То есть по сравнению с первой цифрой тут и говорить нечего.
    4. Максимум что они должны были сделать просто выбросить из Терминала, или вызвать милицию, но избивать или качеличь... Это все что в их компетенции. Тоесть как ни крути это не охрана.
    5. Так почему он не отвез мальчика в больницу?
    6. ну тогда карячится на стройку или грущиком...тогда ты никому не будешь должна...тут дело не в том кто кому должен, женщина - это хозяйка дома, это мать детей, а мужик - должен карячится и зарабатывать на жизнь для этой хазяйки и детей. Как по мне, это и есть равноправие. Это плохо, многих женщин уже не заставишь и детей рожать или приготовить обед, лишь бы по бутикам шастать да на юга ездить. а те кто еще хотят - думаю таким вопросом как равноправие женщины и мужчины даже не задаются.
    7. определяет, в той или ной степени, определенно! не согласен, социальный статус никоим образом не может определять грамотность человека!
    8. Hans Zimmer - A Way of Life - A Small Measure of Peace - A Hard Teacher - ... Скачать можно здесь http://dp-life.ru/soundtrack.php?id=2149
    9. Это смешно, кто не видел посмотрите и комментируйте!
    10. другого ожидать и не приходится... и даже в такой ситуации и неосудишь, так надоели все эти рожи...и весь этот бардак!
    11. всем кто не смотрел, советую посмотреть и сделать выводы - Дух времен (или Дух времени). Фильм хорош тем, что рассказывает чистую правду о том, что происходит сегодня в мире!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..