Перейти до змісту
  • Головна
  • djsector

    Користувач
    • Постів

      22
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Національність: українець

    Досягнення djsector

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. djsector

      Zippyshare.com

      Так никто и не отреагировал, я и в личку администраторам писал...
    2. djsector

      Zippyshare.com

      О все-таки проблема не только у меня А мне этот обменник очень нужен!!!)))
    3. djsector

      Zippyshare.com

      спасибо за информацию!!
    4. djsector

      Zippyshare.com

      Уже больше двух недель не могу зайти на файлобменник zippyshare.com ! Есть ли у кого-то еще такие проблемы или это только у меня?!
    5. а мне все-таки кажется что это японский иероглиф))
    6. Спасибо за интересную инфу! Если я не ошибаюсь то Украина занимает первое место в мире по заболеванию туберкулеза, есть же страны и ниже нашего уровня (хотя только что подумал, что и у них совсем другие проблем есть...ыыы) А по поводу паники, то я давно уже не паникую из-за того что происходит, если что-то должно случиться, то ты хоть не дыши (как писали выше ) но оно все равно произойдет.
    7. Не знаю на сколько правдива эта информация, но возникает очередной вопрос: что делать нам, обычным людям, если власть не реагирует на это, ведь я, например, на учёбу еду в маршрутке, потом в метро, а потом еще и в универе общаюсь с людьми (при таких цифрах уверен что и в университете есть процент заболевших), а потом и в ночных клубах?!Ведь туберкулез передается не только воздушно-капельным путем, стоит в метро подержаться за поручень и хоть раз не помыть руки перед едой (а постоянно мыть руки перед употребленыем пищи не возможно...) и палочка в организме! Короче, мой вопрос что делать обычному человеку?! И смотря на цифру "80 новых человек" возникает вопрос, а не заразился я уже?!! ... паника!!!)))
    8. Читаю тему и в голову лезет одна мысль: как часто люди выдают чужие слова и мысли за свои собственные. Одни кричат что это грипп обычный, другие - свиной, третьи каким-то способом приписывают сюда чуму...как это тут еще не было религийных диагнозов "Апокалипсис сегодня" и "Это начало для 2012 года"! Я понимаю что у всех есть знакомые и в западной и в восточной Украине и то что говорят Ваши знакомые не всегда может быть правдой, взять к примеру меня, что-то случилось этакое на районе,а версий что много, вплоть до обновлений как в играх или программах (vers. 1.4.2) и понеслось...люди привыкли все приукрасить. По поводу погибших людей и родственников, соболезную, но опять таки надо знать как они лечились, лечились ли вообще и какая болезнь у них была точно. По поводу украинской власти и фарма индустрии, то тут и раздувать не стоит, они всегда будут делать себе пиар на всём лишь бы достичь своей цели-деньги, выборы, пиар...лично мне данная ситуация для властей вообще не лучший пиар, в стране кризис из-за которого люди без работы, без денег (на которые можно купить те же фрукты, хорошую еду и те же лекарства) и по этому болеет и умирают, реклама со знаком минус для власти! Обсуждение проблемы СПИДа и туберкулеза в стране похвально, по скольку люди и вправду на ЭТО не обращают внимания, хотя ЭТО страшнее в разы и распространено в большей мере...хотя по поводу туберкулеза хочу немного поправить авторов выше, кто-то писал что его надо лечить всю жизнь, немного подправлю - смотря в какой стадии находиться эта болезнь, если это период инфильтрата то лечение на протяжении года, а иногда и меньше может вылечить данную болезнь, но если у Вас распад легочной ткани, то помочь может операция, но все-равно надо будет лечиться и в этом случае на всю жизнь, но если соблюдать все предписания, то можно прожить долго и счастливо! Главное лечиться!!! Если взять мое мнение по поводу эпидемии, то я даже и не знаю...люди которые обладают коренной информацией могут судить о ситуации, хотя если заболею, то сразу же схожу к доктору на консультацию...каждый следит за своим здоровьем по своему!!!
    9. а у меня сейчас проблема, подключение происходит, а сайты не грузит и так уже 2 часа
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..