Перейти до змісту
  • Головна
  • tima

    Користувач
    • Постів

      358
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Національність: ukraine

    Досягнення tima

    Автор

    Автор (5/14)

    0

    Репутація

    1. Сори ребята, был в отьезде, седня проверю.
    2. Если интересно проверю.
    3. tima

      Продам "мамки"

      Есть такие мамки: MSI K9AGM3 FOXCON intel e210882 asus p5gz-mx intel d945gcpe soltek 845 Робочие или нет не знаю, кому интиресно проверю. Цена: Если робочая 50грн. Если не 20грн.
    4. Есть Motorola CP 040 профи,новая , полный комплек, только прошить надо на нужную частоту.
    5. Опа, давй заберу. Коли і де? А відео робоче?
    6. Учите историю, такого пособника фашизму как СССР , на тот момент, небыло!!! Летчики люфвафе в СССР учились, Гестапо в НКВД, СССР германию поднял по тяжолой промышлености, Польшу поделили, совместный парад устроили. А Бандеровци виноваты. А то шо НКВДисты переодетые Бандеровцами убивали учителей и тд, где это написано в истории? И никто об этом не вспоминает! Давайте начинать с того что Поляки Украинские села вырезали тридцатых годах и тд.. Я уже когдато писал, что нифига мы историю не знаем, историю пишет победитель, а вот то что на западной никогда не признавали Московию то это да, вот и боятся они западную досих пор, для них даже Гитлер уже не Гитлер , а вот Бандеровци этож ну кошмар какой. Дышать им спокойно не дают.
    7. Росийские новости опозорились )) http://www.ex.ua/76346939?r=23785,23775
    8. Малехо не по теме, а че со временем в сообщениях? Щя вроди 20.11, а пишет на час раньше?
    9. Памятники ЗРЯ валяют, и валяют не далекие люди!!!!! Ну не нравится , перенеси его гдето с цнтра в "парк истории" какой нить, Но валять зачем?? На Крещатике памятник снесли, если не ошибаюсь занесен в юнэско, Архитектор извесный!!! А поступают как теже большевики в 17том, и что получилось?!!?! Тот двуглавый орел которого топтали сейчас нас же и клюет. А памятники это ИСТОРИЯ, какая онаб не была!!! Не уподобляйтесь быдлоте " Разрушим до основанья, а затем.....".
    10. Подпишут - не подпишут.Закон вступает в силу только после его публикации!!!! В том же Урядовом курьере.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..