Перейти до змісту
  • Головна
  • DARK ANGEL

    Користувач
    • Постів

      1 355
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    • Переможець днів

      2

    DARK ANGEL став переможцем дня 30 травня 2016

    DARK ANGEL мав найпопулярніший контент!

    Інформація про DARK ANGEL

    • День народження 12.01.90

    Інформація

    • Національність: Українець
    • Інтереси: ...искусство во всех его проявлениях. Фотография, психология, экономика, механика, астрономия - отчасти, аирсофт - когда-то, бег - сейчас)))

    Контакти

    Досягнення DARK ANGEL

    Звичайний Учасник Співтовариства

    Звичайний Учасник Співтовариства (8/14)

    4

    Репутація

    1. И так первая публикация после 4 годового бана))) ЛЬВОВ 2016
    2. Да неужели я вернулся))

      1. mafia

        mafia

        С возвращением)

    3. Фанатические верующие - меня заклюют, а главное забросают камнями когда услышат что я атеист... С большим уважение отношусь к любой религии, но испытываю больше презрение к тем людям которые слепо навязывают свою веру другим, забывая то кому и чему они служат нарушают все возможные запреты и ведут себе по свински но при этом если задать им вопрос "Верите ли вы в..." они ответят что да и при этом ещё могут нагрубить. Естественно ужасно хочется верить в то что ты и все вокруг не случайность у каждого есть предназначение в жизни и жизнь после смерти не заканчивается и все такое... но нету никаких доказательств. Люди которые заявляют мол разговаривают с богом оказываются безумцами и психически больными, а люди которые умирают рассказать уже ничего не могут. Жизнь слишком коротка чтобы уповать на вечность! Так зачем её тратить впустую? Нужно прожить жизнь так как ты того хочешь или как считаешь правильно, а не слепо бояться лишний раз оступится. Во что верю я? В себя... в то что я живу, дышу, люблю, ненавижу, презираю, наслаждаюсь, чувствую в конце концов каждой молекулой своего тела этот мир... в то что после смерти нету рая или ада, нету мыслей чувств, ничего кроме как только всепоглощающая пустота. В то что бог или вселенная или кто там ещё ничего никому не должен и ничего не дает, что все в жизни дается трудом как физическим так и умственным. Пример может быть что угодно и что любое ваше действие принесет те или другие плоды. Так что вера для верующих как наркотик для наркомана и пусть они её держат при себе!
    4. =) Так можно делать пока твои соседи не подключатся к провайдеру и тогда ты уже будешь делать западло им!))) А сейчас аж хочется эти трубы в порошок стереть и жек разнести за то что дали разрешении... вот только сами жильцы ничего такого не подписывали.
    5. Я в шоке... да пусть сосет бамбук! У мера Нью Йорка зарплата в один доллар, а у нашего мера полторы с премиальными! Интересно что они еще крадут когда земли уже свободной нету, а ну да жеки ещё есть, держбюджет и местные бизнесмены - угу... У него наверное ещё и бизнес свой имеется? А что касается честности - вы что? Какая честность в нашей стране!? Мамы, Папы, кум, и т.д. туда простые смертные не попадут, всегда так было, есть и будет! Я думаю за свой счет он не ездит!))
    6. http://s.uabuild.com/goods/5450/545/remont_okon_setka.jpg Белая рамочная москитная сетка на окно - 90 грн. за кв. м. коричневая - 110 грн. за кв.м. Доставка: Бровары - бесплатна; Киев - 25 грн (при заказе свыше 3 шт. доставка по Киеву бесплатна). http://www.yarmis.com.ua/images/different/anwis.jpg н.т. 093 7632442 (Андрей)
    7. Продан! Да, был! Буду ещё себе заказывать, если кому понадобится пишите цена та же! Следующий приедет в конце июня.
    8. А какая длина круга школьного стадиона 10 школы?
    9. Работы с ресиверами разных производителей... http://ddo.com.ua/s_images/12681422697103.jpg - перепрошивка - обновление списка каналов - обновление ключей Цена 50 грн.. Работы со спутниковыми тарелками не проводятся! А также... http://cu-01.org.ua/uploads/posts/2010-09/1285526701_b6b64e40dc381eb5cc7bd9426a554a16.jpg Работы с ПК: - установка ОС + все необходимые драйвера и кодеки - установка любых программ - включая MS-office и антивирус - восстановление после атаки вирусов - восстановление данных с флеш носителей - чистка пк и устранение неисправностей железа. Цена от 50 грн.. Контакты: http://city.brovary.net/portal/journal.php...amp;view=168546
    10. За Терминалом видел вывеску что сдаются велики на прокат!
    11. http://mrtn.kyivmarathon.org/ "Киевский международный марафон 2012» состоится 6 мая" http://www.omartravel.com.ua/wp-content/uploads/2012/03/theme_4.jpg 6 мая с 9:00 до 17:00 в Киеве состоится «Киевский международный марафон-2012», состоящий из четырех дистанций общей длиной марафона 14 км 195 м. Все желающие смогут принять участие. Мероприятие посвящается празднику Дня Победы. Необходимое распоряжение уже подписал Александр Попов - председатель Киевской городской государственной администрации. Таким маршрутом пройдет марафон Майдан Незалежности — Европейская площадь — Парковая дорога — площадь Андрея Первозванного (разворот) Европейская площадь — ул. Крещатик — Бессарабская площадь — ул. Красноармейская — (разворот напротив ул. Ивана Кудри) — ул. Красноармейская — площадь Независимости. На время проведения марафона движения транспорта с 09:00 до 17:00 будет перекрыто движение по указанному маршруту и для установление сценических конструкций 6 мая с 05:00 до 19:00 часов будет также перекрыто движение транспорта на Майдане Незалежности. Информация о забегах Организатор мероприятия ООО «Спорт Менеджмент Интернешнл». Принять участие в «Киевском международном марафоне-2012» могут все желающие, но для этого нужно предварительно зарегистрироваться на сайте kyivmarathon.org , а также ознакомиться с правилами участия в забегах. с 9:30 - бесплатный «Детский забег» для атлетов в возрасте от 11 до 15 лет с дистанцией 1 км. 10:00 - одновременно начнутся «Парковый забег» с участниками 16 лет, которые преодолевать 5 км дистанции, и «Уличный забег» - для участников старше 18 лет, для них предусмотрена дистанция в 15 км. Также будет организован командный забег под названием «Марафон-эстафета», в которой примут участие команды из 3-х лиц и будут преодолевать дистанцию 42 км 65 м. Организационную, а также методическую поддержку оказывать специалисты Главного управления по делам семьи, молодежи и спорта. Для проведения мероприятия на должном уровне власть обеспечивать охрану общественного порядка и медицинское сопровождение в течение всех мероприятий. http://uapoint.org/kievskij-mezhdunarodny-...toitsya-6-maya/
    12. Кто-то посоветуйте спортивный не дорогой магазин - нуждаюсь в беговых кроссовках?! http://city.brovary.net/portal/journal.php...amp;view=168512 Вопрос закрыт!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..