Перейти до змісту
  • Головна
  • *Dождь...

    Користувач
    • Постів

      36
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення *Dождь...

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Еще один. Мне интересно. У меня бутылка водки. У соседа - пачка сигарет. Мы поменялись. Как и насколько поднимется экономика нашего региона после данной операции?
    2. Ляпа, крайне неубедительно. Ни одной попытки припрятать очевидную абсурдность. Неграмотно. Не раскрыт интерес жертвы. Бабки на рынке фору дают. И это в условиях такой конкуренции (умелец расскажет, что клюнуть уж хоть из уважения к искусству хочется). Двойка.
    3. ищу Брат 2. очень нужно
    4. *Dождь...

      Bossa Nova

      Бо́сса-но́ва (также босано́ва, порт. bossa nova) — стиль бразильской музыки, представляющий своеобразную смесь прохладного джаза с различными местными ритмами, среди которых — байау и, в первую очередь, самба. Босса-нову часто ошибочно считают афро-бразильским «изобретением», тогда как это относительно недавний жанр, созданный преимущественно белыми музыкантами и поэтами. Признанным отцом и основоположником босса-новы является Антониу Карлуш Жобим. Первой грамзаписью босса-новы считается песня «Довольно грустить» («Chega de Saudade») 1958, сочинённая Жобимом и исполненная Жилберту. Всем обладателям комрозиций даного напраления просьба делиться. вот так: ftp://192.168.6.70/vivis/-/Bossa%20Nova :wink:
    5. есть все альбомы с 92го(всего 14). вообще idm'a много. нада-обращайтесь=)
    6. спасайте. срочно нада телефоны отелей или справочной львова=)
    7. Есть у кого телефоны отелей или справочной службы?
    8. *Dождь...

      Deftones

      не имею. диск не у мя. как поимею скажу=)
    9. *Dождь...

      Deftones

      кому интересно. тут клипы ftp://192.168.6.1/incoming/Video/-=%CA%CB...%DB=-/Deftones/
    10. *Dождь...

      Deftones

      Временами слушаю=) правда только Адреналин, остальные альбы не идут че-то мне. отписываемся=) Adrenaline(1995): ftp://192.168.6.1/incoming/Music/==New_music==/Deftones/
    11. *Dождь...

      Linkin Park

      раньше слушал...вообще попсово как-то, а после ДжейЗи так и подавно=)
    12. *Dождь...

      [Amatory]

      тексты бы еще не ленились нормальные писать... а так одна из любимых групп=)
    13. *Dождь...

      Jane Air

      да ты герой прям, бутылкой кинул=) зачем было на концерт идти, таких **** и без тебя вечно хватает..
    14. 1. Расскажите, пожалуйста, о себе. 2. Какие у Вас самые сильные стороны? 3. Какие у Вас самые слабые стороны? 4. Что Вас интересует в данной конкретной сфере деятельности? 5. Почему мы должны взять именно Вас? 6. Есть ли у Вас вопросы о нашей компании, агентстве и т.д.? 7. Почему Вы ищете работу? 8. Почему Вы оставили Ваше прежнее место работы? 9. Что Вам не нравилось в Вашей прежней работе? 10. Каковы Ваши достижения на прежнем месте работы? 11. Почему Вы так часто меняете работу? 12. Можем ли мы связаться с Вашим прежним работодателем? 13. Как Вы относитесь к женщинам – руководителям? 14. Можете ли Вы работать в напряженной обстановке? 15. Как Вы справляетесь с большими нагрузками? 16. Вы готовы к командировкам? 17. Каковы Ваши долгосрочные перспективы? 18. Каковы Ваши задачи на сегодняшний день? 19. Вы готовы будете к переезду? 20. Можете ли Вы распределять задания? Каким образом? 21. Каким образом Вы помогли увеличить прибыль компании, в которой Вы работали? 22. Сколько Вы планируете проработать в компании, в которой желаете получить место? 23. Согласитесь ли Вы на меньшую зарплату? 24. Не могли бы Вы предоставить нам рекомендации от работодателей? 25. Есть ли у Вас какие-либо физические либо умственные недостатки? 26. Назовите три наиболее крупных достижения в Вашей жизни? 27. Вам нравится работать? Почему? 28. Изменились ли Ваши цели и задачи за последние 5 лет? Каким образом? 29. Какой вклад Вы можете внести в развитие нашей компании? 30. Вы креативны? Есть ли у Вас аналитические способности? 31. Вам нравится руководить людьми? 32. Считаете ли Вы себя агрессивным человеком? 33. Если бы у Вас была возможность выбирать, в какой компании Вы бы предпочли работать? 34. Как Вы реагируете на критику? 35. Вы организованный человек? Приведите примеры. 36. Что Вас больше всего интересует в предлагаемой позиции? 37. Умеете ли Вы справляться со стрессом? Каким образом? чаще всего берут на работу не тех, у кого семь пядей во лбу, а тех, кто за короткое время сможет убедить работодателя, что именно их ищет работодатель и, именно они как нельзя лучше подходят на ту или иную позицию. А работодатель будет судить именно по Вашим ответам на вопросы. содрано с нета
    15. там кто-то дает нобелевки за раскрытие смысла жизни?печально, что он в смерти(=пошел себя убивать=)
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..