Перейти до змісту
  • Головна
  • Leilina

    Користувач
    • Постів

      66
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Leilina

    • День народження 01.10.84

    Інформація

    • Місто народження: Місто молодості і мрій ;D
    • Національність: укр.

    Досягнення Leilina

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. Продан, закройте пожалуйста тему.
    2. Продам Nokia 6300, б/у сеть ловит отлично, камера в норме, телефон не глючит, не выключается. Нормально работает. Из недостатков - динамик барахлит, все слышно но тихо - с левой стороны корпус не совсем плотно закрывается (смотрите на фото) поэтому цена 250грн. Зарядное в комплекте.
    3. Отличный подарок к новому году! Хороший торг. кто действительно хочет купить, пишите свою цену.
    4. Продам пуховик STILE BENETTON, 46 размер. 1300грн. Темно-синий красивейший цвет (на фото светлее из-за вспышки). Купила в интернете совместной покупкой. Но к сожалению не подошел размер В АРГО в Терминале , точно такой же 1989грн. По бирке размер 42-Евро (42+6= 48 наш) но он маломерный, поэтому будет на 46. Состав 80%- пух утки 20% - перо Сидит по фигуре - как красивое платье, а не пуховик. Очень удачная модель. Почти месяц его ждала, теперь приходится продавать ((
    5. Есть студенческий проездной на Метро на НОЯБРЬ месяц. 30грн
    6. Продам кальян, новый. Высота 65-70 см. Колба литра на 2. Чашка, щипцы все в комплекте. 300 грн.
    7. Помогите найти хорошего репетитора English в Броварах (5 лет сидеть у компьютера на уроках как в Speak-Up не имею времени) За вменяемые деньги. Спасибо!
    8. Прочти внимательно мой коммент - Чисто для "переночевать"
    9. http://welcome.lviv.ua/index.php?cat=booki...tels&id=169 Отель "Власта", обычная советская гостиница, была там в 2009. Цена 250грн за двухместный номер. до центра пешком минут 15, или 5 мин на маршрутке. Чисто для "переночевать". Если хотите сами готовить еду - лучше поискать квартиру.
    10. Совсем недавно узнала истинное название этой кофейни. Как-то с первого дня думала что ее название "Аквариум", наверное из-за этих стеклянных стен, и посетители - как рыбки в ней, двигаются, а не слышно)) Хотя тамошнее Лате мне очень даже понравилось. Зайти на 15-20 мин. поболтать с подружкой - идеальное место!
    11. Староват он мне для мужа просто знакомый попал в критическую жизненную ситуацию
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..