Перейти до змісту
  • Головна
  • $printer

    Користувач
    • Постів

      91
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про $printer

    • День народження 21.07.86

    Інформація

    • Місто народження: Sky.net
    • Інтереси: Спорт,FIFA

    Контакти

    Досягнення $printer

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. ггг... может он просто остальным фору даёт тем, шо на клаве играет=))) и всётаки места на чемпе: 1.Мика - клава 2.Мастер - джой 3.Лего - клава 4.Кекс - клава 5-6.я - клава 5-6.Разиель - джой(который он разбил нах, когда проиграл под крики неймоверных матов=)))))) Вот такая статистика этого чемпа, которая впринципе не о чём и не говорит.
    2. Чел, который занял 1 место играет на клаве! Так что дело не в том на чём ты играеш, а в том как ты играеш.
    3. Шо ж вы так не внимательно... надо ж было хоть с правилами ознакомиться в общих чертах=) можна было накрайняк свидетельство о рождении принести.
    4. Автографы на месте раздавал - нада было приезжать=))) а теперь только за пиво :pardon00:
    5. Всем привет! Зашел в гости к соседям, заметил свой ник - не удержался от соблазна отписаться. По поводу правил - все кто сдесь пишет, что они отстойные, просто не играл с задротами, которые только на багах и играют - это уже не фифа, а реализация багов. Хотя даже с такими правилами осталось много багов, но уже не таких явных. По поводу самого чемпа - не хочу никого разочаровывать, но факт в том, что шансов у ребят с Броваров войти хотябы в 20-ку очень мизерны. ПС. Шуруп - БОТ :bye:
    6. Беркут - АТЕК 0-5 :sad: Завтра будет жестокая месть!
    7. Во сколько завтра и послезавтра хоккей с АТЕКом? Снова в 13-00?
    8. Мда... реванш не удался... 4-3 проиграли второй матч(( Будем отрываться на белорусах=)
    9. Да... грустно. Надеемся на реванш. Жаль 6-го на хоккей не получится пойти... Динамо в этот же день с Реалом играть будет. А шо это за матч вобще будет? В честь чего мы с белорусами играем?
    10. Грустно становится после таких матчей... даже печальнее, чем после 1-0 от Лиона. А то, что весной у нас бы шансов в УЕФА не было бы - это ещё не факт... там как раз такие команды как Стяуа, Фенербахче, с которыми можна играть на равных.
    11. После ЧМ он вобще в сборную Англии не вызывается. Макларен его не берёт. Капитан там щас Терри.Ходят слухи, что Интер может купить Девида, но я однозначно против. Пусть идёт в Тоттенхем, где он хоть играть будет, а не сидеть и лавочку греть.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..