Перейти до змісту
  • Головна
  • Z.Z.

    Користувач
    • Постів

      70
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    Досягнення Z.Z.

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. А я смотрю ты ничего да? Та ты особо в голову не бери,я тоже не превосходен...Так просто свои *5 копеек вставил*.
    2. Украине слава!-это раз.По игре Шахта обходит Динамо з У С Е Х сторон-это два. То,что мы пробились(считай в финал уже КУЕФА),много чего говорит-это три. Всем счастливо :bye:
    3. Просто было много ситуаций,когда команда задрыпанная (не важно от куда),дрюкала ваших Чемпионов,как семки щёлкать.Обьесненние этому то,что в составе играли все молодые,практически,и не зубатый изверг Роналдинио,ни Зиданы всякие этому противостоять не могут... :beee0000:
    4. Кстати мой милый эти,тык называемые "прыщи",могут взуть по полной программе не только Валенсию,а и все остальные элитные команды.На счёт вопросика твоего,у меня непонятка тут,это ты про Тотенхем говориш прыщи?
    5. Кроты играют лучше,чем ребята в бело-голубой форме...
    6. Нет конечно ёпт,есть люди которые не пьют.Логика железобетонная. :tongue:
    7. Пол литры,человек тебе сам откроетса)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    8. Ребята встречатса-это не любить,так что отношения єти относятса к категории одной-это только из-за благово дела.Думаю не глупые,поняли.Опять написал,делать не хрен))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    9. Позтитив-переполненние эмоций,в основном радостных...Так просто написал,делать не хрен.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..