Перейти до змісту
  • Головна
  • alex_besov

    Користувач
    • Постів

      90
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про alex_besov

    • День народження 26.06.83

    Досягнення alex_besov

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Возьму Mi USB Light 2 белую. Сбрось контакты в личку
    2. Дико извиняюсь, но как можно выставлять на продажу берцы, если они стоят на торгах на рейберте? Бронь до 15, это я так понимаю, что после окончания торгов?
    3. Добавлю к заказу: Сетевое зарядное устройство адаптер Samsung 2 USB Port 2.1A + 1A:- 1 шт.
    4. Data Cable Micro USB "Лапша" 3метра: - 1 шт. Data Cable Micro USB для Power Bank 20 см: - 1 шт. Data Cable Micro USB: - 2 шт. Сетевое зарядное устройство адаптер Samsung 2 USB Port 2.1A + 1A:- 2 шт. Аккумуляторные батареи для телефонов Если есть батарея для xiaomi redmi note 2
    5. ну это все преходяще.. как с каждым выпуском винды, еще каких-нить программ и т.п...ровно тот же период отвыкания/привыкания.. В Гугл картах более актуальная информация о пробках, за счет сбора информации со всех устройств на андроиде (при включенном GPS). Вы даже не запускаете карты, а гугл собирает информацию о движении. Была такая ситуация, что в яндексе показывает зеленым, а в гугле уже красным отрывками. В итоге так и было - именно нужные участки пробки показывало. Еще яндекс карты кэшем засоряют устройство. Вот по этим причинам я и перешел на гугл карты. Но единственный плюс в яндекс пробках - значки аварий и указание в какой полосе авария. Но думаю, что если большинство перейдет на гугл карты, то тоже будут отмечать места аварий и рядность.
    6. Я себе гофру менял в Киеве на Освободителей 13,(Дарница) они по глушителям специализируются.
    7. Привет, смотря что делать. Если просто заменить детали, то на любой сделают, а если заварить, то можешь попробовать автодоктор на пересечении Короленко и С.Бандеры.
    8. В рыбацких магазинах есть, например возле Терминала или на Шолом Алейхема, или же в военторге в старом центре.
    9. https://vk.com/vkfsto?w=wall-59809021_5737 Уже почти возобновили работу
    10. Вот и я не беру из-за того, что могут испачкать салон или вообще - жевачку куда-то прилепят...
    11. "з незаконного обігу вилучили 118 літрів(11,78 дал) прозорої рідини з характерним запахом спирту, 572 літри (57,215 дал) фальсифікованих елітних напоїв" Как по мне, так это - капля в море. Слили чуток, чтобы отстали на время проверок.
    12. Я здесь качал http://www.apkmirror.com/apk/niantic-inc/pokemon-go/pokemon-go-0-29-3-release/pokemon-go-0-29-3-android-apk-download/ Андроид, если что)
    13. Мне вчера там же 10 км. яйцо выпало. А донат не нужен, нужно только свободное время.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..