Перейти до змісту
  • Головна
  • Bunnie Lloyd

    Користувач
    • Постів

      11
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Bunnie Lloyd

    • День народження 15.04.86

    Інформація

    • Місто народження: г.Бровары
    • Національність: misc)))
    • Інтереси: иностранные языки, фотография, кройка и шитье

    Контакти

    Досягнення Bunnie Lloyd

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. сколько людей-столько и вариантов. но то что уксус сушит мясо это факт. лучше тогда его заменить лимонным соком с минералкой. а лучше просто на пару суток мясо под пресс и в холодильник - получается нежнейший сочный шашлык
    2. Польский медовый торт Коржи * 100 г масла * 1/2 стакана сахара * 3 яйца * 1 стакан мёда * 1 ч л соды * 2 1/2 – 2 3/4 стакана муки Крем * 450 мл сливок * 600-700 гр сметаны * 1/2 стакана сахара * 1 ст л ванильного экстракта или коньяка Все ингредиенты (кроме муки) положить в большую миску и поставить на водяную баню (вскипятить воду в кастрюле и поставить на неё миску). Нагреть, постоянно помешивая, 5 минут. Когда всё растопится и содержимое миски прогреется, снять с огня, добавить муку и хорошо перемешать. Тесто получается не густым, немного жидковатым. Накрыть миску и поставить в холодильник на 8-12 часов. Тесто можно замесить утром, а вечером печь, или оставить в холодильнике на ночь. Через 8 часов тесто немного загустеет. Прогреть духовку до 200°С/400°F. Разделить тесто на 8 частей. Взять 3 пергаментных листа (на одном листе печётся, на другом остывает, на третьем раскатывается корж) и нарисовать на них круги диаметром 25 см. Присыпать пергамент мукой, положить на него кусок теста и растянуть руками до нужных размеров. Тесто мягкое и очень послушное, немного липкое поэтому его нужно растягивать припудренными мукой руками. Кисточкой смахнуть лишнюю муку и перенести пергамент на протвень. Выпекать каждый корж 4-5 минут, до зарумянивания. Пока один корж печётся сделать другой. Остудить коржи на решётке. Коржи обрезать по трафарету, а оставшуюся крошку подсушить в духовке и использовать для обсыпки торта. Коржи не сохнут после остывания. Взбить сметану, сливки и сахар; добавить ваниллу или коньяк. Cмазать коржи и края торта кремом. Украсить по желанию. Поставить торт в холодильник для пропитки на 8-12 часов.
    3. у меня есть 2 лучших друга, оба были мне когда-то ближе. не смотря на то, что оба живут далеко мы часто общаемся. оба искренне рады моему семейному счастью, переживают, волнуются, делятся самым сокровенным. и я очень рада, что они у меня есть.
    4. мне очень нравится Garnier Natural and Easy, мягкая краска, блеск дает отличный и цвета интересные когда была блондинкой красилась Палетт...теперь этой краске я обязана короткой стрижкой
    5. очень много схем на сайте krestikom.net, там даже на заказ можно просить выложить схемы вышивки и цветовые схемки. как на мой любительский взгляд - удобно
    6. абсолютно готова :jump0000: сразу поняла, что не смогу без этого милого человечка дальше, и, казалось, что и не было такого и быть не может чтобы его когда-то в моей жизни не было или не будет :flirt000: . оказалось взаимным, и чувства и готовность :man_in_l: . до свадьбы осталось совсем чуточку.. :give_hea: я тебя люблю, мой броварёнок!!!
    7. возраст в паспорте тут не показатель. можно и в 28 оставаться ребенком и, не смотря на успешную карьеру, положение в обществе, наличие собственной жилплощади, просто не быть готовым делить свою жизнь с кем-либо. все зависит от опыта, полученной жизненной мудрости, а также примера родителей. ИМХО :pardon00:
    8. подскажите,пожалуйста, рестораны, кафе в этом городе где можно прилично провести время в такой важный день. :first_mo:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..