Перейти до змісту
  • Головна
  • NEMIROF

    Користувач
    • Постів

      551
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Національність: UKR
    1. 1.11.2012 около 4 часов утра во дворе ул.Грушевского 19 была совершена кража навигатора Goclever Navio 500+ с креплением и зарядкой. Разбили 2 стекла. На навигаторе есть 3 видео с малышом. Крепление было сломано и скручено болтиком, сразу заметно. Если кто видел такой просьба сообщить.
    2. В Буди Буме 20A -230грн. 25А-315грн. 60А-440грн. Если вы заинтересованы то можем договориться...
    3. Продам автоматический выключатель DZ47LE CHINT Есть на 20, 25, и 60 ампер. Продаю все по 200 грн. В наличии 70 штук. Цены в магазине в 2 раза выше.
    4. Ну коечно для тех кто летают 220 такая резина не подойдет. А для поездок по горду и потрассе со скоростью 90-120 вполне хватает.
    5. Я нарезал и все отлично. Это нормальная практика для Польши, Германии и множество других стран.
    6. Протектор углубляется. Сам на такой резине. Был протекор 2мм углубили до 7. Ехал на скорости 130 все нормльно. Фото нету. Могу покзать на своем авто. За телефоном в лс.
    7. Предлагаю вашему вниманию нарезку протектора шин. На практически изношенной резине можно нарезать номальый протектор и проехать еще 2 сезона. Сам езжу на нарезаном протекторе. При встрече увидите. Процедура проста: 1. Я приезжаю забираю вашу резину и предоплату 50% 2. На следующий день привожу вашу резину и забираю остальную сумму 3. Все остаютя довольные Стоимость 400 грн за комплект (4 шт).
    8. Когда себе покупал, тоже на него смотрел. У пионера на сайте такого не нашел. Китайское говно. Сам пользуюсь вот таким http://www.goclever.com.ua/goclever_navio_500plus.html Доволен. Юзаю карту IGO 8. Голосовое сопровождение, предупреждение о камерах и постах ГАИ. Стандартная карта тоже нормальная, подробная. мр3 и видео читает нормально но 2GB фильмы немного притормаживаются. Диагональ экрана 5", разрешение экрана 800 х 480. Мне нравится. В плохую погоду когда небо затянуто быстро лучше не ехать, можно поворот пролететь.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..