Перейти до змісту
  • Головна
  • Nyee

    Користувач
    • Постів

      133
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Nyee

    • День народження 02.01.94

    Інформація

    • Інтереси: А...что...интересно,да?

    Досягнення Nyee

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Nyee

      Ищу музыку

      Michael Jackson - Billie Jean. Michael Jackson - Black or White. Michael Jackson - You are not alone.
    2. Nyee

      Ищу музыку

      Michael Jackson - You are not alone Надо срочно!!
    3. Nyee

      Ищу музыку

      skillet-comatose blue october любые альбомы
    4. Хроники Нарнии К.С. Льюиса... >_< (и что меня дёрнуло начать его читать?...)
    5. Nyee

      Ищу музыку

      Skillet - Whispers in the Dark Yung Joc Feat 3Lw - Bout It (Instrumental) The Prodigy - Omen Оля и Монстр - Жертва Red - Hide Apocalyptica - Romance Apocalyptica - In memoriam Mazzy Star - Into Dust
    6. Оно то есть, но торрент не у всех фурычит.2 martin А могли бы залить к себе на фтп 2 и 3 сезоны, и если можно, последнюю серию 4.)) Просто торрент не работает, как ни старайся. Заранее благодарна))
    7. В точку! По правде говоря и сама буду пытаться идти на медицинский, так что могу разхваливать эту профессию долго. Единственный минус - если идти работать, то только в часную клинику, ибо государство платит врачам копейки. (к сожалению)Туристический бизнес - ну это сфера цветёт и пахнет. Одна из самых выгодных! Да и интересных. Сфера айти (програмеры, админы и т д) - как было сказано выше: работы не много, а свободного времени наоборот. Юриспонденция - Ну не знаю, может возможностей и много, но очень много людей за них цепляеться. Как по мне неперспективно, да и не в кайф учить тонны учебников по законодательству. Строительство - Не так давно был строительский БУМ, и это было престижно быть строителем, но сейчас, когда наступил кризис... Посмотрите сами, разве не видно что все стройки заморожены, или почти все.... Научные сотрудники (НИИ, преподы, учителя, репетиторы и т д) - Это полезная сфера, но очень малооплачиваемая. Сфера услуг и торговли - ну тут смотря, что продаёш и где. Ведь если на базаре валенками торговать, то извините, не прибыльно, ну а если своя сеть магазинов,то тут совсем другой уровень. Бухгалтерия - в бумажках ковыряться... :dry: Общественный транспорт - низы общества... если ты работаешь там, то значит никуда больше не взяли... Тут все сферы расположены не по закономерности, а как попало. Просто не могу определить что где должно стоять.... :dntknw00:
    8. Nyee

      Ищу музыку

      Muse альбом "Black Holes and Revelations". Так как винт 6.1 накрылся, прошу кого нибудь закинуть на 6.70. =)
    9. Nyee

      Ищу музыку

      Muse - Supermassive Black Hole Paramore - Decode The Black Ghosts - Full Moon
    10. Nyee

      Ищу музыку

      Yann Tiersen - Comptine d'un Autre EteL'Apres-midi :blush200:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..