Перейти до змісту
  • Головна
  • Lagoona

    Користувач
    • Постів

      38
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Lagoona

    • День народження 16.01.70

    Інформація

    • Місто народження: Бровары
    • Національність: украинка
    • Інтереси: Психология, педагогика, астрология. Философия. Рисование. Написание сценариев. Организация досуга. Иногда пишу стихи А также кулинария и изготовление кондитерских изделий.

    Контакти

    Досягнення Lagoona

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Цілодобовий 128\256 . Я догадываюсь, что это может влиять и все же? Спасибо за указанную ссылку. Я попробовала установить эту программу. Там говорится о том, что она связана с платными звонками на мобильные или на домашние телефоны, соответственно услуга достаточно оплачиваемая. Вопрос: веб-камерой можна пользоваться только посредством телефонной связи? Разве нельзя просто перекидывать информацию минуя пользование, н-р, мобильным? Нет ли более простого пути?
    2. Подключила веб-камеру. Подскажите, что нужно для того, чтобы общаться через неё напрямую или как пересылать запись изображений. Речь идет об общении с зарубежными оппонентами (Европа). Пробовала переслать запись незначительных размеров - уж слишком долго перекидывает, не дождалась результата. Наверное так не должно быть. Возможно нужны какие-то программы? Жду советов.
    3. К 20-00 отопление включили. Конечно нужно, чтобы соседи с верхних этажей позаботились о сливе воды с труб, чтобы не было пробок в системе.
    4. Можно ли найти в Броварах качественные курсы французского языка? Необходим разговорный французский. Хотелось бы услышать отклики об уровне преподавания и по возможности цены. Для тех, кто знает французский: возможно ли за пару месяцев изучить хоть элементарный разговорный?
    5. Душа ... Можно размышлять о ней, как с научной, так и с религиозной точки зрения. Вспомните один из физики, который звучит примерно так: ничто не возникает из ниоткуда и не не исчезает в никуда, т.е. бесследно, просто переходит из одного состояния в другое. Душа - энергия, сгусток разумной энергии, которую даже приблизительно взвесили (как упоминалось выше). Следовательно она не может просто исчезнуть. В Библии говорится о том, что душа находится в крови человека и после его смерти уходит из тела человека и подымается к Господу. Также говорится о том, что нельзя употреблять кровь животных после их заклания; кровь должна уйти в землю. Употреблять кровь - во вред человеческому здоровью. А многие наши люди любят кушать кровянку. Об этом можно долго вести дебаты, выссказывая совершенно логичные доводы. Но отрицать то, что душа есть, думаю, не разумно. Говорить о возможности переселения душ? Возможно, если учитывать закон физики о преобразовании энергии. Можно допустить, что существует переселение душ "человек-человек". Но то, что существует переселение душ "человек-животное" - не верю.
    6. Во время игры - не существенно, но при работе с документацией ... попробуй. Лучше свои глаза беречь.
    7. D-Sub - аналог DVI - цифра Аналоговый и цифровой отличаются частотой монитора. Максимальная частота жидкокристаллического монитора 75 Гц. При цифровом можно максимально установить 60. Разница не существенная, но уверяю для глаз ощутимо. Как по мне, то лучше аналоговый. Хотя у меня на мониторе есть оба выхода, но пользують аналоговым. То, что касается предыдущих выссказываний о том, зачем тебе широкий экран монитора? .. Дело в том, что, если тебе нужен офисный вариант и в основном для игр, то тебе не нужен монитор с широким экраном. Широкоэкранный нужен, если ты чаще смотришь фильмы. Может у кого-то будет другое мнение.
    8. Женщина-вещунья, ведь не зря так мило общается с волком.
    9. Безусловно, кто попадает к "управленческой кормушке" не может "не заботиться " о своих личных интересах, ведь своя рубашка ближе к телу. Тащили и будут тащить на себя. Антоненко или кто-то другой - всё едино. Просто каждый из них делает это по-своему. И то, что депутаты так единогласно проголосовали против Антоненка ... :dntknw00: У них тоже рыльце в пушку, начиная от продажи земельных участков по несколько на каждого и т. д. Противно, когда они обливают грязью мэра, а сами?.. Во всяком случае при Антоненко наш город похорошел, преобразился, стал более современным.
    10. Спасибо всем, кто откликнулся. Админы, можна закрыть тему. :good0000:
    11. Каждый человек имеет право на какие-то свои достижения в этой жизни. К тому же, Козловский не худший вариант шоу-бизнеса. Я не сторонник "попсы", но с уважением отношусь к творчеству этого певца. Хорошие вокальные, внешние данные. Уж если Поплавский :agree000: имеет право находиться на сцене и "петь", если это бездарное шептание вообще можно назвать пением, то персона Виталия Козловского - вне обсуждения.
    12. Пока смотрела фильм, приготовила вкуснейшую курочку и засела в сети.
    13. Один месяц. Хорошо, если к сексу прилагается душа, чувства. Просто "технический секс" - это не интересно и без него можно ,быть может, обойтись и подольше.
    14. То, что уровень грамотности определяет возраст - это смешно. Возраст не является мерилом ни грамотности, ни мудрости. Возможно, с возрастом некоторые люди с опозданием начинают осознавать необходимость быть грамотным и уметь грамотно излагать мысли, вести диалог, ведь это азы для человека, который хочет быть успешным. Да и просто приятно для самого себя. За последний десяток лет уровень грамотности населения снизился - утверждаю, как педагог. И с каждым годом эта тенденция усиливается. К этому приводит низкий уровень преподавания некоторых предметов в школе, особенно в "трудовых классах" (не люблю этого названия и не принимаю этого отбора учащихся). К тому же, многие молодые люди хотят общаться на русском языке, а ведь в школах он практически не преподаётся - это тоже недалекоглядность нашей системы образования, которая перенимает многое из опыта американской педагогики и этим совсем в корень рубит нашу систему образования.
    15. Спасибо за отклик, хотя ответ мрачный и не обнадёживающий :sad: Рыбку жаль.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..