Перейти до змісту
  • Головна
  • ro0dbw0y

    Користувач
    • Постів

      557
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про ro0dbw0y

    • День народження 10.07.97

    Інформація

    • Місто народження: Бровары
    • Національність: Украинец
    • Інтереси: Любые решения и предложения в сфере СКС(Структурированые кабельные системы)

    Контакти

    Досягнення ro0dbw0y

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    -1

    Репутація

    1. привет ктеповцам=)
    2. Никакой заявы писать ненадо!!!! Если есть знакомство в МРЕО то тебе повезло.. если нету то чуток надо побегать. Сначало едь в ГАИ на торгмаше которое за березкой, береш у них справку о том что они у тебя не забирали их. Это стоит 44 грн. Потом едиш в МРЕО с этой справкой + тебе еще надо будет паспорт 2 фотографии 3х4, мед справка, карточка с автошколы. Екзамен нада будет сдавать или башлять за него!!!! Короче ты попал где-то на 1000 грн если не больше. Лучше это решать через знакомых.. будет быстрее и менше гемора и очередей!
    3. +1 =) У меня сотрудник вообще квитанцыю помял и выкинул на глазал у Гайца =)))По теме =)) как может заправка сфотографированая визиром ехать 10 км в час :laugh: :laugh: Это вообще бред. Что бы фоткать авто на физир, на машини нада ставить так званые маячки... типа штрих код на товаре, что бы можно было распознавать модель, марку и номер машини по одному маячку... тогда что-то изменится. А так это все бред!!!
    4. Я за обееми руками... главое что бы работали БГ,арена, был онлайн хотябы человек 40.. 20 орда 20 альянс. И зделать типа Ивенты... я думаю все знают что это
    5. А у меня уже за 2 год 2 аська ушла... было больше 100 контактов... захожу недавно дома в ась.. пишет не верный пароль.. хоть негде ее не юзал больше.. вот так вот((( И вирусы Нод не наход на компе вообще.. щистый
    6. А какая разница... если платат за то сколько работаеш.. можно и по 12 часов работь :bye:
    7. Поехали туда на машинах =)) как на выр
    8. А меня был не рад видеть? :laugh: По теме! Не катался на санках наверное лет 10 если не больше... первый спуск прямо в дерево :laugh: :laugh: :laugh: . Адреналинчика получил и санки сломал)) В детстве как-то вообще не страшно было спускатся.. а щас ужос))
    9. ААААА паника!!!! ХАахаа!!! типок наверно имелл ввиду дрова =))) Наверно он нас тоже имеет ввиду)))
    10. чего ты флудишь??? я же помоему сказал куда звонить или писать?? Samsung Sync Master 795 DF
    11. ПРодается компьютер. 256 оперативы, 64 видео, проц селерон 2.4. Винт200 гиг, Моник самсунг 17. Кого заинтересовало звоните по номеру 80971883888 или ася 381240843. Обсудим все детальней!
    12. мля а я знал что это прикол этот.. стало интересно... ожидал что-то в этом роде..и всеравно испугался =))) лОЛ)))))) хахахаа
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..