Перейти до змісту
  • Архів
  • Владимир Кличко против Дэвида Хэя


    nikolas

      

    87 проголосували

    1. 1. Кто победит?

      • Кличко с 1-по 3 раунды
        4
      • Кличко с 4-по 6 раунды
        7
      • Кличко с 7-по 9 раунды
        25
      • Кличко с 10-по 12 раунды
        11
      • Кличко единогласно
        21
      • Кличко разделенным решением судей
        5
      • Хэй с 1-по 3 раунды
        0
      • Хэй с 4-по 6 раунды
        0
      • Хэй с 7-по 9 раунды
        1
      • Хэй с 10-по 12 раунды
        1
      • Хэй единогласно
        1
      • Хэй разделенным решением судей
        0
      • Ничия
        0


    Рекомендовані повідомлення

     

    В субботу, 2 июля, в 23:45 на "Интере" состоится прямая трансляцию из Гамбурга, где встретятся Владимир Кличко и Дэвид Хей.

     

    Год назад бой Виталия Кличко и Альберта Сосновски собрал по аудитории 18+, 50тыс+ долю в 40% при рейтинге 9,9%.

     

    Бой младшего Кличко c Хэем уже сегодня сравнивают по принципиальности с знаменитым боем старшего с Ленноксом Льюисом в 2003 году.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 58
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Не интересно будет, если Кличко его в первых раундах прибьёт, ни какого зрелища и т.п. А так с 7-по 9 пусть убивает эту обезьяну! Правильно говорят, чемпионский бой начинается после 6-го раунда)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По всем физическим параметрам Владимир превосходит Хея. Думаю в районе 7-го раунда начнётся интересное. Пускай даст мзды этому балаболу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та Кличко всегда тянет до последнего, я думаю что в районе 10 раунда вырубит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что то меня терзают смутные сомнения, хотя я конечно за нашего Владимира, дай Бог ему выиграть и все титулы уже будут у них, с братом на пару.

    но все таки... хз, посмотрим )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та Кличко всегда тянет до последнего, я думаю что в районе 10 раунда вырубит

    Особенно в последнем бое тянул дальше некуда :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я конечно не фанат бокса, но всегда когда смотрю Кличка, он тянет до последнего Змінено користувачем AlexandroFF
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    предчувствие: или же все закончится быстро, или будет победа по очкам.... Хотя сам голосовал с 7-го по 9-ый. Хочу борьбы, а не вынос тела. Посмотрим, чем же Хэй заслужил пояс. Хотя шансов у него практически нет) мое мнение...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чекаємо на бій.Там все і побачим.

    ("Кличко с 1-по 3 раунды")

    Змінено користувачем AleSandrO

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Навпаки, після всього того, що робив і говорив Хей, хочеться "вынос тела"...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Навпаки, після всього того, що робив і говорив Хей, хочеться "вынос тела"...

    Можно и вынос тела в раунде так сказать в 7-9-ом, а лучше как Виталя Бриггсу вмазал, хоть тот все 12 раундов продержался. Надеюсь Владимир рубанёт Хэю так, что тот долго будет очухуваться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По всем физическим параметрам, то Кличко намного сильнее. Далее решает только техника. А рост, длина рук очень сильно влияют на бой всё же. Так что я пока за Кличко уверен

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    залишилось не багато..чекаємо.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Плохие предчуствия.Хей КОкнет Вовчика(

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А вот за это можно и шпагу получить..........тысяча чертей :angry:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не интересно будет, если Кличко его в первых раундах прибьёт, ни какого зрелища и т.п. А так с 7-по 9 пусть убивает эту обезьяну! Правильно говорят, чемпионский бой начинается после 6-го раунда)))

    Слышал рассказ что когда то один с братьев завалил соперника в первом раунде после чего ему явно дали понять что так поступать не нужно ведь зрители пришли увидеть шоу и им нужно его показать!))

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня интересует другое,чем после будет обьяснять свой проигрыш Хей?Магнитными бурями,или тем что просто сонный был и т.д.,а так бы показал? B)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня интересует другое,чем после будет обьяснять свой проигрыш Хей?Магнитными бурями,или тем что просто сонный был и т.д.,а так бы показал? B)

    он будет показывать руками.. он не в силах будет говорить..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На проведения объединительного поединка Дэвида Хэя и Владимира Кличко могут повлиять неблагоприятные погодные условия. Бой будет проходить на открытом стадионе, и согласно прогнозам, в Гамбурге вечером ожидается сильный дождь и ветер - почти полтора сантиметра осадков с порывами ветра до 8 м/с. Согласно заявлениям организаторов, группа людей с полотенцами готовы будут вытирать ринг, а боксеры могут переобуваться в боксерки непосредственно перед выходом в ринг, чтобы не запачкать покрытие.

    На rules meeting, которое проходило перед боем в пятницу организаторы встречи объяснили, что если из-за погоды бой будет отменен до четвертого раунда, то встреча будет признана несостоявшейся. На данный момент поединок должен пройти так, как и запланирован, но представители команд противников согласились встретиться и обсудить возможные варианты, если встречу из-за очень плохой погоды все же придется отменить. Сейчас болельщики, приехавшие на бой, признают, что в портовом Гамбурге действительно ужасная погода.

    По материалам ESPN http://espn.go.com/boxing/

    Источник www.boxnews.com.ua
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Источник www.boxnews.com.ua

    На стадионе, это они размахнулись!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На стадионе, это они размахнулись!

    Кличко уже давно свои бои на стадионах проводит - на билетах больше прибыли :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Источник www.boxnews.com.ua

    В новостях показали, что над стадионом растянули крышу)))

     

    хочу что б уже прибили кличко <_<

    Отдел фантастических рассказов находится в другом разделе)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..