Перейти до змісту
  • Онлайнові ігри
  • Продам или обменяю акк Гранадо Эспада сге(бах)


    Рекомендовані повідомлення

    Гранадо Эспада отличается от многих современных MMORPG управлением персонажами. Вместо того чтобы играть одному персонажу за раз, игроки могут контролировать команду до трех участников, это делает геймплей похожим на стратегию в реальном времени. До трех персонажей, могут быть выбраны как часть команды, которых можно выбрать в казармах. Любой член партии может быть выбран как часть команды, независимо от различий в уровнях или классов.

    Семья:

    Приказы игрока выполняет не один персонаж, как в большинстве современных MMORPG, а целая семья, в которую может входить до нескольких десятков героев, каждый со своей историей и способностями. Разумеется, управлять сразу семьюдесятью двумя — а именно таково максимально число членов семьи на данный момент — персонажами сможет далеко не каждый. Поэтому в саму игру из принадлежащих игроку казарм он может взять с собой максимум троих — но и этот отряд ровно в три раза больше того, каким обычно приходится командовать в MMORPG.Это делает игровой процесс схожим со стратегией в реальном времени. До Granado Espada подобная система[2] управления использовалась в некоторых однопользовательских компьютерных играх, в частности — классических ролевых сериях Baldur’s Gate и Icewind Dale.

     

    взяты сведенья: http://ru.wikipedia.org/wiki/Granado_Espada

    Вернемся к продаже)мой акк:

    22 лвл семьи:

    8 экс:Вар(все стойки кроме эксп стойки),Клод(все стойки),Муха(все стойки),Сохо(все кроме эксп),Наджиб(все кроме эксп),Элем(все кроме эксп),Энжи,Эмилька(эм... нет эксп стоек,ост не помню).И еще 6 персов вет-100.

    Про шмот и все остальное расскажу кого заинтересует.

    Обращаться тут или в скайп - faaa123410.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..