Перейти до змісту
  • ФОТО
  • Какой фотоаппарат лучше выбрать?


    Skean

    Рекомендовані повідомлення

    1.Nikon D3100 18-55 II Kit

    http://img.brovary.net/pic_b/caad49e54714a36c4ac0cad21564f6e8.jpg

    2.Sony Alpha DSLR-A230 18-55 + 55-200 Kit

    http://img.brovary.net/pic_b/0fd86f000dc6e9f1b1c471b4bf7eeba0.jpg

     

    Съемка в основном моменты из жизни, портретами сильно не увлекаюсь.

    Змінено користувачем moOpS)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще оба классные, у меня был сони пока не стырили, очень был доволен фотиком. Советую.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там же в Сони по-моему два объектива в комплектации, а по поводу кражи соболезную( Змінено користувачем moOpS)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не сильно шарю в фототехнике,но помоему никон будет лутьше по дизайну(вон крутилка и расположение кнопок поудобне)да и еще я б взял никон потому что так эта фирма занимается токо фотами, и все внимание на них,а сони что то не клепает,я не говорю что у них плохая техника,но...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не сильно шарю в фототехнике,но помоему никон будет лутьше по дизайну(вон крутилка и расположение кнопок поудобне)да и еще я б взял никон потому что так эта фирма занимается токо фотами, и все внимание на них,а сони что то не клепает,я не говорю что у них плохая техника,но...

    НО - дизайн глупо дивитись, до фотоапарата звикаєш як і до телефона, і потім щось інше уже тобі криве і тпдп

     

    у ніконі нова матриця стоїть, я його собі вибрав купувати) гроші лишилось знайти) і відгуки про нього гарні

     

    у ніконі зйомка відео Запись видео Full HD (1920x1080), в альфі нема, може це вирішить вагання) особисто схиляюсь до нікона

     

    хоча у альфи матриця більша, але там пару міліметрів, і думаю це великої ролі не зіграє

    Змінено користувачем ХОХОЛ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НО - дизайн глупо дивитись, до фотоапарата звикаєш як і до телефона, і потім щось інше уже тобі криве і тпдп

     

    у ніконі нова матриця стоїть, я його собі вибрав купувати) гроші лишилось знайти) і відгуки про нього гарні

     

    у ніконі зйомка відео Запись видео Full HD (1920x1080), в альфі нема, може це вирішить вагання) особисто схиляюсь до нікона

    то я так написал что покнопкам,но вапще никоны даже мыльници класные фотики.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что тут думать?

    Sony A230 уровня Nikon D3000 и Canon 1000D, Nikon D3100 на уровень выше. И по моему A230 уже сняли с производства.

    Отличия в пользу Nikon D3100

    - работает шустрее

    - китовый объектив лучше

    - функция Лайв Вью

    - запись HD видео

    - большой выбор оптики и аксессуаров, возможность использовать объективы от советских фотоаппаратов (через переходник)

    и т.д.

     

    Но еще лучше купить Nikon D3100 body и хороший объектив :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может никон и лучше но меня и сони устраивал целеком и полностью. Фото в отличном качестве.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня был сони только W 360 Был очень доволен пока не стырили)) В спортивном режиме классное качество, а хотя нужно взять тот и тот в руки и посмотреть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Nikon D3100 18-55 II Kit

     

    Был и тот и тот. Но ником был на порядок лучше сони. Советую взять никон и не париться=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    D3100 однозначно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все фигня, любой Кэнон будет лучше

    И чем же любой Кэнон будет лучше? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на никоны больше всякого барахла можно приобрести
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забудь про барахло, выбери качество Змінено користувачем Grasller
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Canon EOS 550D , не прогадаешь!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любой фотолюбитель на каком угодно форуме тебе скажет, что дело не столько в производителе фота, сколько в оптике и в руках. Но мне лично фотки всегда больше нравились сделанные никонами, вот спецом сравнивал, т.к. тоже возникло желание приобретения зеркалки. Конечно, многие кэнонисты будут оспаривать :D , но я высказал своё мнение. Я - за Никон! B) Змінено користувачем Above The Sky
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Canon EOS 550D , не прогадаешь!!!!!!!

    Зачем мелочится? Уж лучше Canon EOS 600D :)

     

    Забудь про барахло, выбери качество

    Качественные модели есть как у Canon так и у Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо всем, учту при покупке каждое мнение...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возможность использовать объективы от советских фотоаппаратов (через переходник)

    и без переходника)

    Но еще лучше купить Nikon D3100 body и хороший объектив :)

    я так понимаю, товарищу портретник ни к чему. А хороший зум стоит оооооой как много. Так что пусть берет кит и не парится.

     

    честно, до последнего не хотела влезать в тему. Потому что счас же начнется)

    Но главную мысль всё-таки выскажу.

    Я там понимаю, был бы выбор между никоном и кеноном - тогда можно было бы разводить весь этот базар. Но выбирать между никоном и СОНИ... Точно то же, что выбирать между кеноном и СОНИ)

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нашел еще вариант, а как нащет модели Nikon D90

    http://img.brovary.net/pic_b/ec0808c03e050e0a61e02b3df7681549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нашел еще вариант, а как нащет модели Nikon D90

    да ты что, чувак. Если позволяют деньги - бери д90 без разговоров.

    Д90 - уже считается зеркальная камера среднего класса.

    Д3100 же - любительская.

     

    я, честно говоря, очень предвзято отношусь к этим всем новым никонам 3000-5000-3100-5100-100500 (конечно, про сони вообще молчу). А 90й - веСч.

    Змінено користувачем Lenka

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    нашел еще вариант, а как нащет модели Nikon D90

    http://img.brovary.net/pic_b/ec0808c03e050e0a61e02b3df7681549.jpg

    Я себе взял этот аппарат, доволет, стекла ток толкового пока не купил, оветские пробовал, картинка просто супер, чтобы автофокусный обьектив нарисовал такую картинку он должен стоить не меньше 4000 грн, что лишний раз доказывает что матрица достойная и все зависит от рук и стекла которое накручено. Насчет сони скажу, доводилось мне им щелкать, в светлую пору или с внешней пыхой еще куда не шло(эргономика ужасно не понравилась) а не дай бог тебе работать в темном помещении или в полной темноте без внешней вспышки это все, на то чтобы сделать 1 фото уходит до 20 сек. все дело в том что у него нету подсветки авто фокуса как таковой, эту роль выполняет встроенная вспышка, это очень долго и не всегда попадает. а матрица вродь неплохая
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..