Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Асимметрия пресса


    Рекомендовані повідомлення

    Всем привет :)

    Собсна проблема вот в чём.

    Был был пресс у меня, потом я забил ничем не занимался, отросло пузо, опять начал заниматься, согнал пузо появилась непонятная хрень, подробнее:

    Мой пресс состоит из 6 "кубиков" и 2 нижних "не кубиков"

    Схематически это так

     

    1 2 - верхний пресс

    3 4 - над пупком

    5 6 - под пупком

    7 8 - нижний пресс

     

    А теперь собсна сама проблема:

    Дело в том что кубики № 2 и 3, больше чем №1 и 4, то есть по диагонали, все что ниже идеально симметричны.

    С чем это может быть связано?

    Возможно из-за того что я его не достаточно давно качаю, и со временем они станут одинаковы?

    В общем мб у кого-то такое было, как бороться?

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как ты качаеш прес? Впервые об таком слышу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А может нет .В чем полагается красота в взгляде окружающего или в своем внутреннем взгляде, где внутренний взгляд полагается на взгляд души ( и этот взгляд способствует на взгляд силикона) ибо нет нечего краше чем того чего краше нет для душы.

    Что приятнее трогать не большие титьки или сисяндры пудовые но со шрамами?!

     

    забей

    как забей?) оно ведь бесит кагбы, вобще асимметрия бесит :angry:

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня та же беда) но мне пох.... что там кубики не ровные..... не пивное ж пузо)))))

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может его вам нужно подсушить . Это как мышцы нужно их коректирувать .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня та же беда) но мне пох.... что там кубики не ровные..... не пивное ж пузо)))))

    всеравно, оно кагбы как-то не то ;)

    может всетаки шарит в чем "беда"!?

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Всем привет :)

    Собсна проблема вот в чём.

    Был был пресс у меня, потом я забил ничем не занимался, отросло пузо, опять начал заниматься, согнал пузо появилась непонятная хрень, подробнее:

    Мой пресс состоит из 6 "кубиков" и 2 нижних "не кубиков"

    Схематически это так

     

    1 2 - верхний пресс

    3 4 - над пупком

    5 6 - под пупком

    7 8 - нижний пресс

     

    А теперь собсна сама проблема:

    Дело в том что кубики № 2 и 3, больше чем №1 и 4, то есть по диагонали, все что ниже идеально симметричны.

    С чем это может быть связано?

    Возможно из-за того что я его не достаточно давно качаю, и со временем они станут одинаковы?

    В общем мб у кого-то такое было, как бороться?

    Я тебе скажу так, что ищи ответы у профессионалов, при осмотре твоих "кубиков". А то тебе сейчас здесь насоветуют.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..