Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • Проблема с ос Windows.


    Рекомендовані повідомлення

    Я конечно всё понимаю, мог бы и не обращать внимания.

    Ну меня терзают смутные сомнения...

    Качал когда-то 4й сезон д. Хауса, через utorrent.

    Потом удалил. Однако папка, в которой были серии, до сих пор создаётся.

    Причём при каждом запуске системы.

    как избавится от дичьки?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мо в клиенте торентовском задание висит и оно создает папку для закачки? ну я не не юзаю, так что это пальцем в небо...

    задания там нету. однако была аварийная остановка. я думаю где в .dat файле осталась запись. но ещё не проверял...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Удали папку с настройками уторрента и не парь мозги. Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может поменять, машину, провайдера, стул, стол, розетку ?))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может поменять, машину, провайдера, стул, стол, розетку ?))))))

    Ну так не задавай тупых вопросов. В Гугле или Яндексе есть на всё ответы. Ты не объяснил конкретно суть проблемы, переустанавливал ли ты уторрент или удалял настройки.

    Ты ещё не написал какая Винда. Телепатов нет.

     

    Есть прога DiskScaner или что-то типа в этом роде, сканирует заданный каталог на чтение-запись, и выдает в лог, кто что делал в этом каталоге.

    Когда-то валялась, под XP работает, под Vist'у не знаю.

    Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так не задавай тупых вопросов. В Гугле или Яндексе есть на всё ответы. Ты не объяснил конкретно суть проблемы, переустанавливал ли ты уторрент или удалял настройки.

    Ты ещё не написал какая Винда. Телепатов нет.

     

    Есть прога DiskScaner или что-то типа в этом роде, сканирует заданный каталог на чтение-запись, и выдает в лог, кто что делал в этом каталоге.

    Когда-то валялась, под XP работает, под Vist'у не знаю.

    Eсть прямые руки стандартные программы. и причём тут ос? тебе мало того, что я сказал виндовс? или ты диспетчер по обработке непредвиденных ситуаций в каталогах жёстких дисков. что тебе толку от ос сп3? Ну конечно же xp...

    я спросил и читаю советы. думал кто то с таким уже сталкивался..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    У меня была такая проблема

    utorrent cоздает папку для скачивания

    Ты просто закачу в самом utorrent'е или вручную по адресу C:\Users\Админ*\AppData\Roaming\uTorrent

    Жизнь - игра, сюжет хреновый, зато графика офигенная!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..