Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Свадьба


    Рекомендовані повідомлення

    лично мне кажеться такие свадьбы нафуфыренные понты для приежжих,я буду жениться будет не больше 4 четырех человек,а на с економлленные бабки(которые не были потрачены на ненужные лично мне непонятные обряды,на всякую ненужную михуру и на дармоедов)) поедем лутше на какието острова месяцок повисим)))

    Вот это верно! Особенно нащет дармоедов! Лучше правильно сказано: "поедем лутше на какието острова месяцок повисим)))" молодым ох как приятно будет чем неделю на пяные рожи смотреть :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уважаемые читатели!

    эту тему я создавала не для тех, кто хочет тихую церемонию, ужин на 4 и простоту, а для тех кто хочет зделать все красиво и традиционно...

    выбор сценария праздника и разнообразие обрядов выбирает каждый для себя сам!!!

    так что давайте не будем всех ровнять под себя!!!

     

    а по поводу сэкономленных денег и поездки на море, то это можно и так устроить, ведь с пустыми руками на свадьбу люди не приходят.

    Змінено користувачем LaFesta
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По муз. клипу не плохо но фантазии нет предела можно придумать свой интересный сюжет на любую тему, пофантазировать... Особенно со смыслом не просто фрагменты. На видео выше скомбинировано особенно молодых в помещение и на улице интересно и смотрится приятно. Поэтому и пишу, что это труд нужно хорошо поработать, что бы и себе было приятно вспомнить та и люди оценят и останется память на долгие года.

    Но есть вопрос до кифа зачем показывать зарубежную роскошь и скакого то сайта у нас город Бровары с не очень богатым населением и не имеющие такие роскошные виллы и яхты это я считаю типа видео клипы блеф. Нужны реальные работы по Броварам и р-ну...

    Отвечу. Это не зарубежная роскошь, а работы этих же операторов. Выкладывая в интернет вот такие вот трехминутные нарезки из фильмов, авторы показывают свою работу, так сказать, лицом. То, что снимается на более дешевых свадьбах, редко годится для портфолио. Ну сами посудите - наши грязные подъезды, маленькие тесные квартиры, где в предсвадебной лихорадке порой даже элементарно не успевают убрать разбросанные вещи, колхозная тамада Баба Люся с конкурсами "успей сесть на стул" и замызганными грязными семейками и лифчиками, в которые она одевает гостей, битый мерседес 76 года рождения, в котором едут жених с невестой, сопровождающий кортеж из жигулей и ланосов, обвешанных к месту и не к месту кое-как надутыми шариками... Список можно продолжать бесконечно... Ну как правило на такие свадьбы и оператора ищут подешевле или вообще просят знакомого с камерой поснимать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это День Рождения. Весьма не бедный. Устраивало его другое агентство, тут только работа нашего оператора. За съемку тогда они платили 700 долларов (дешевле чем свадьба потому что все происходит только в ресторане)

     

    ЗЫ. Еще один из музыкантов наш был.

    Змінено користувачем Кif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://maksvel-blog.livejournal.com/ - оператор из Броваров с которым я работаю, от 10тыс. грн. Занимает третье место в Киеве и области и пятое по Украине в рейтинге свадебных операторов. Опыт съемок музыкальных клипов, репортажей, съемки свадеб в Украине, России, Италии, Турции, Финляндии, Испании. Full-HD only.

    http://alekssandro.com/video/ - Киев. от 10 тыс. грн. за съемку. Работает один или в паре с Максимом (который выше).

    http://yarovoy.com.ua/ - оператор из Броваров, от 10 тыс. грн за свад####ю съемку. Тоже есть опыт профессиональных телевизионных съемок, музыкальные клипы, рекламные ролики.

     

    Если вызывают сомнения цифры, есть номера на сайтах - звоните, спрашивайте.

    Если это тот Макс о котором я думаю,то огорчу тебя Дима. Его рейтинг не на столько велик,тобишь он конечно хороший спец,но не на столько,что бы входить в пятёрку операторов по Украине! Я понимаю что он твой друг и тыды и тыпы,но есть на много лучше операторы!!!

    И ломить цену больше штуки баксов,за получасовой фильмец,со стандартным под один мотив фильм,нет смысла! Если уж платить,то нужно знать за что, и что будет на выходе! Короче смысл понятен!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если это тот Макс о котором я думаю,то огорчу тебя Дима. Его рейтинг не на столько велик,тобишь он конечно хороший спец,но не на столько,что бы входить в пятёрку операторов по Украине! Я понимаю что он твой друг и тыды и тыпы,но есть на много лучше операторы!!!

    И ломить цену больше штуки баксов,за получасовой фильмец,со стандартным под один мотив фильм,нет смысла! Если уж платить,то нужно знать за что, и что будет на выходе! Короче смысл понятен!!!

    Это рейтинг не мной выдуманый. Есть специализированная социальная сеть для людей подобных профессий, там в базе есть практически все фотографы и операторы стран бывшего СНГ, и рейтинг там зависит только от уровня и качества представленных работ. Его сейчас по киеву обходят только две студии Initiative и по-моему Dedkoff
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это рейтинг не мной выдуманый. Есть специализированная социальная сеть для людей подобных профессий, там в базе есть практически все фотографы и операторы стран бывшего СНГ, и рейтинг там зависит только от уровня и качества представленных работ. Его сейчас по киеву обходят только две студии Initiative и по-моему Dedkoff

    Есть специализированная социальная сеть для людей подобных профессий - хотелось бы посмотреть ссылочку на эту сеть

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насчет свечей и бокалов приезжайте на Пекарню, склад-магазин декора и подарков "Комфорта" - www.comforta.com.ua

    Есть большой выбор свадебных свечей и бокалов, а можно и заготовки купить для самостоятельного украшения.

    И цены ниже чем в Киеве.

     

     

    Свечи

     

    Набор обычных свадебных свечей в интернет магазинах начинается от 100 грн ( 1 широкая и 2 узких высоких)

    Если хотите сэкономить деньги, покупаете в обычных магазинах две красивые длинные свечки и одну для молодожёнов (в этом случае можно брать любой формы и цвета), потом берете ленточки или бусинки, или какие то наклейки (кто как хочет) и украшаете. В итоге это может обойтись намного красивее и дешевле, а особенно - оригинально.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кому как...есть много причин по которым такие вещи делают сами...

    Мне например нравится всякие предсвадебные хлопоты, не переживаеш, что будет что то не так...

    К тому же в нормальное агентство нужно отдать 30-40 тыс. грн.

    А я хочу сделать красивое и не очень дорогое торжество (рассчитываю тыс. на 20 грн.)

    Я знаю агентство, где на любую сумму сделают достойное предложение.

    где ты выберешь варианты. Есть, например, оператор за 2000 грн, за 5000 и за 15000. Выбирай любого. И так по всем пунктам. Наподобие конструктора ;)

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    а почему о тамаде ни слова? или невесты считают,что тамада на свадьбе - лишний???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а почему о драке ни слова? или женихи считают,что драка на свадьбе - лишняя???

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    а почему о тамаде ни слова? или невесты считают,что тамада на свадьбе - лишний???

    мое мнение:

    по поводу тамады, предложений очень много... каждый хочет от тамады своего....кто-то подешевле ( например за 1000 грн/вечер, но пока не могу ничего сказать на счет нее), кто-то помоложе/старше...а кто-то вообще захочет целый ансамбль актеров....поэтому это очень сложный вопрос... и перед тем как начать искать нужно хорошенько обдумать что именно вы хотите...

    я вот была категорически против старух и мужиков, мне захотелось молодой веселой девушки...

     

     

    а почему о драке ни слова? или женихи считают,что драка на свадьбе - лишняя???

     

    ну а драка, это тоже на любителя...

    год на зад видела свадьбу где вообще жених с невестой побились прямо в кафе...а жених потом збежал...

    жалко девушку, зато гостям не скучно (не обязательно в хорошем смысле этого слова)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я знаю агентство, где на любую сумму сделают достойное предложение.

    где ты выберешь варианты. Есть, например, оператор за 2000 грн, за 5000 и за 15000. Выбирай любого. И так по всем пунктам. Наподобие конструктора ;)

     

    а я знаю, что если заказывать такую услугу через фирму, то либо придется от чего-то отказаться, либо доплачивать сверх сумы 2-3 тыс.грн за ихнюю услугу. это удобно, когда не хочешь думать где? куда? от куда?

    зато я могу себе позволить выбрать то, что мне понравиться, а если такого в наличии нету, то доделать своими руками...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все в этой теме как в жизни: невесты желают императорскую свадьбу, мужики желают невест :)

     

    А по теме хочу добавить, что за городом тоже можно устроить торжество, к примеру в Гоголеве и Красиловке есть отличные кафешки, сделанные под всякие гулянки - территория и залы красивые, свой персонал, адекватные цены. Правда нужно думать как привезти-увезти гостей. Еще можно с тетей с ЗАГСа договорится и провести церемонию бракосочетания в том же кафе например, но это стоит дороже.

     

    И при пережиток времен в виде тамады - как какие есть альтернативы?

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем праздновать свадьбу? Свадьба в первую очередь для будущих мужа и жены,ну и их родителей конечно. К чему тратить лишние деньги на праздник для народа, который через неделю забудут?

    План идеальной свадьбы

    Сьездить в загс(после церемонии шампанского(50$) с родными ) с хорошим оператором(400$) и фотографом (400$) на лимузине (500$), а потом на нем сразу же в аэропорт и на Мальдивы(~7000$ на двоих) на недельку-две, ну а дальше по желанию, домой или в Европу(от 2000$), напрмер, на культурный отдых. В итоге за ~40000 грн. можно сделать отличный праздник для себя и своей любимой девушки, который она наверняка оценит и будет помнить всегда.

    Змінено користувачем sell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Херня все это, свадебная церемоние это пережиток и рудимент
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://maksvel-blog.livejournal.com/ - оператор из Броваров с которым я работаю, от 10тыс. грн. Занимает третье место в Киеве и области и пятое по Украине в рейтинге свадебных операторов. Опыт съемок музыкальных клипов, репортажей, съемки свадеб в Украине, России, Италии, Турции, Финляндии, Испании. Full-HD only.

    я або ідіот або не розбираюсь в техніці відеозйомки і т.д.

    перше відео - просто нарізка, навіть не нарізка а таке відчуття, що просто підряд писане без монтажу. єдине що там круто, так це якість зображення. крім неї більш нічого.

    друге - та сама ситуація. незрозумілі і невиправдані зтм-ми де попало. абсолютно неумісний, як на мене, рух картинки спочатку вправо, потім вліво. до чого це :mellow:

    всі інші, так само як і перші два відео - гра фокусом, задній план розмитий, все круто, картинка як у американському кіно і все. знову той самий рух то в один бік то в інший.

    ну на вулиці куди ще не йшло, а от в церкві...

    як на мене, то немає за що цьому операторові давати якісь там місця, і те що він знімає весілля в росії, італії і т.л. абсолютно нічого не значить.

    "Точку Зору" минулого року оператор приємніше зняв.

    можливо я неправий, але це моя така думка.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне нравится LaFesta все красиво с реальною полезною информацией не в облаках пугающие людей, а как оно есть та и по местным расценкам плюс красивые не выдуманные примеры.

    Я тоже ей говорю - Молодчинка - мы в прошлом году были бы просто благодарны черезмерно , такой информации. А так да - искали приценивались всё сами. А тут всё как на ладони, как меню сиди выбирай и как конструктор лепи что тебе по душе. Умничка - инфа очень полезная,

    Так смотри набьёшь руку по Броварам можешь своё агенство открывать.

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все в этой теме как в жизни: невесты желают императорскую свадьбу, мужики желают невест :)

     

    А по теме хочу добавить, что за городом тоже можно устроить торжество, к примеру в Гоголеве и Красиловке есть отличные кафешки, сделанные под всякие гулянки - территория и залы красивые, свой персонал, адекватные цены. Правда нужно думать как привезти-увезти гостей. Еще можно с тетей с ЗАГСа договорится и провести церемонию бракосочетания в том же кафе например, но это стоит дороже.

     

    И при пережиток времен в виде тамады - как какие есть альтернативы?

     

    Согласна, за городом можно тоже неплохо погулять. У меня подруга гуляла в Красиловке. Правда что меня смутило, так это то, что всем гостям пришлось сидеть до 1 ночи, когда их всех заберет автобус. Такой вариант к сожалению не всем подходит=(

     

    выездная церемония стоит примерно от 1000 грн. Как по мне, то для этого должна быть либо просторая кафешка, либо гдето за городом(например на пляже или на открытом пространстве - очень красиво)

     

    Я тоже ей говорю - Молодчинка - мы в прошлом году были бы просто благодарны черезмерно , такой информации. А так да - искали приценивались всё сами. А тут всё как на ладони, как меню сиди выбирай и как конструктор лепи что тебе по душе. Умничка - инфа очень полезная,

    Так смотри набьёшь руку по Броварам можешь своё агенство открывать.

    Спасибо!!!=)

     

    Зачем праздновать свадьбу? Свадьба в первую очередь для будущих мужа и жены,ну и их родителей конечно. К чему тратить лишние деньги на праздник для народа, который через неделю забудут?

    План идеальной свадьбы

    Сьездить в загс(после церемонии шампанского(50$) с родными ) с хорошим оператором(400$) и фотографом (400$) на лимузине (500$), а потом на нем сразу же в аэропорт и на Мальдивы(~7000$ на двоих) на недельку-две, ну а дальше по желанию, домой или в Европу(от 2000$), напрмер, на культурный отдых. В итоге за ~40000 грн. можно сделать отличный праздник для себя и своей любимой девушки, который она наверняка оценит и будет помнить всегда.

    Повторюсь: эта информация не для тех, кто не хочет всяких церемоний, а для тех кто хочет традиционную свадьбу с гостями и всякими традициями...есть такие люди, которым это все не нужно, но не стоит всех равнять под таких людей....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После свадьбы остались кольца и накидка с сердцем на капот...

    Кто собирается совершить БРАК в свой жизни - пишите...сдам в аренду!

    ася - 499425723

    личка

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я знаю, что если заказывать такую услугу через фирму, то либо придется от чего-то отказаться, либо доплачивать сверх сумы 2-3 тыс.грн за ихнюю услугу. это удобно, когда не хочешь думать где? куда? от куда?

    зато я могу себе позволить выбрать то, что мне понравиться, а если такого в наличии нету, то доделать своими руками...

    Это не всегда верно. Я сам являюсь владельцем такого агентства. Я НЕ беру процент за "чужую" работу. Если я продаю Тамаду, или лимузин, или оператора, я называю ту сумму, которую просит исполнитель. Зарабатываю только на тех свадьбах, на которых работаю сам лично, именно за конкретную услугу. Так что тут кто как.

     

    я або ідіот або не розбираюсь в техніці відеозйомки і т.д.

    перше відео - просто нарізка, навіть не нарізка а таке відчуття, що просто підряд писане без монтажу. єдине що там круто, так це якість зображення. крім неї більш нічого.

    друге - та сама ситуація. незрозумілі і невиправдані зтм-ми де попало. абсолютно неумісний, як на мене, рух картинки спочатку вправо, потім вліво. до чого це :mellow:

    всі інші, так само як і перші два відео - гра фокусом, задній план розмитий, все круто, картинка як у американському кіно і все. знову той самий рух то в один бік то в інший.

    ну на вулиці куди ще не йшло, а от в церкві...

    як на мене, то немає за що цьому операторові давати якісь там місця, і те що він знімає весілля в росії, італії і т.л. абсолютно нічого не значить.

    "Точку Зору" минулого року оператор приємніше зняв.

    можливо я неправий, але це моя така думка.

    Тебе никто и никогда не выложит в сеть полную версию видео, которая отдается молодоженам. Специально для этого делается двух-трехминутный клип-нарезка под музыку, и добавляется в портфолио, как готовая работа. Кстати для справки: точку зору снимал этот же оператор =)

     

    После свадьбы остались кольца и накидка с сердцем на капот...

    Кто собирается совершить БРАК в свой жизни - пишите...сдам в аренду!

    ася - 499425723

    личка

    А продать не хочешь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 року через...
    Моя свадьба игралась на Жуков острове (это за столичным авторынком, в сторону Конче-Заспы нужно ехать). Причем обошлась она нам недорого. Я даже подруге порекомендовала это место, и она там через пол года тоже праздновала. Так что удалось несколько раз там побывать с ночевкой в мини-гостинице на воде. Короче говоря, в чём суть: вы арендуете там стационарный шатер-площадку. На ней очень много народа помещается, наверное, человек 100, а-то и больше. Платите РК "Дельфины" только за ее аренду 8000 грн. И всё. Большую часть еды мои родственники сами наготовили, и вино домашнее привезли. Вообщем, учитывая конверты, а в основном дарили именно их, моя свадьба и окупилась, и еще сверху осталось. Обращайтесь. Там замечательное и внимательное руководство http://wedding-nature.io.ua/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...
    Сейчас можно поторговаться с руководством относительно аренды стационарного шатра. Т.е., если они просят 8000 гривен, можно договориться дешевле. Дошла ко мне информация, поэтому сообщаю там, кто планирует бюджетную свадьбу. Вот м.т. 0675038342
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...

    1. ЗАГС (время работы: вт.-сб. с 9:00 до 16:00, с 13:00-13:45 обед, нд.-пн. - выходные)

     

     

    Забивать дату лучше заранее, месяца за 3 как минимум. А красивые даты и то раньше.

    Для бронирования даты нужно 2 паспорта (идти вдвоем не обязательно). Советую идти по раньше, потому что очередя бывают бешеные.

    На роспись дается по пол часа, тобиш на 10:00, 10:30 и так где-то до часу дня (может до 2)

    Заявление подается за 1 месяц и 1 день.

    При подаче заявления нужно идти вдвоем, при этом вам дают квитанцию на оплату за церемонию (сейчас это 650 грн, включая фотографа). От фотографа можно отказаться, но платить все равно ту же суму. Можно заказать не торжественную церемонию, она обходиться дешевле и проводят ее в будни ( просто заходишь в кабинет и через 10 минут выходишь с бумажкой)

    Если вдруг не успели забить дату, можно заказать выездную церемонию ( у моих знакомых она обошлась где то около 1000 грн)

    сейчас, кстати, можно подаваться в любой загс независимо от прописки. вот хороший обзор киевских загсов:

    http://olegasphoto.com.ua/index.php/obzor-...efonyi-reyting/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..