Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Ваша девушка бисексуальна...


    Рекомендовані повідомлення

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    мде....чого вже тут тільки не писали..
    насміявся.
    Вже почали переходити на особисте життя.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    , ответь сначала ты сама лесбиянка

    Нет не лесбиянка B) , а я негде не писала, что лесбиянство это круто, бисексуальность намного выгоднее.

    и имела хоть раз сношение с женщиной.? Тебе есть почему равнять лично, а не кидаться каким то недоказанными процентными

    Если я могу получить от чего то удовольствие, почему я не могу его получить. :rolleyes:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Вот сейчас Блудница мы и узнаем всё о тебе :ph34r:
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    не дождётесь
    B)

     

    80% и что? да ясен пень что одинокой девушке явно больше интересен пенис а не влагалище, а девушка которая уже имеет в распоряжении мужское достоинство может позволить себе и другие шалости.

    только вот вчиталась)))

    ты вообще представляешь как смешно это звучит? "имеет в распоряжении мужское достоинство может позволить себе и другие шалости"

    Приобрети член, и получи возможность делать что хочешь. :lol:

    Змінено користувачем Crystal Fox

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет не лесбиянка B) , а я негде не писала, что лесбиянство это круто, бисексуальность намного выгоднее.

     

    Если я могу получить от чего то удовольствие, почему я не могу его получить. :rolleyes:

     

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    не дождётесь
    B)

     

     

    только вот вчиталась)))

    ты вообще представляешь как смешно это звучит? "имеет в распоряжении мужское достоинство может позволить себе и другие шалости"

    Приобрети член, и получи возможность делать что хочешь. :lol:

    не глупи! имеется ввиду, что женщине которая имеет постоянную сексуальную жизнь с одним партнером, это надоедает (приедаться) и поэтому иногда они пробуют что то новое. Это одно "из" что толкает их на это вот и все....

     

    и ты вроде так и не дала ответ было у тебя такого рода сношение? если нет то как ты можешь судить об этом?

     

    банально:

    У большинства представителей млекопитающих, к коим и мы с Вами относимся, во время меж полового соития только мужские особи способны испытывать оргазм.

    и лишь 3% женских особей. Истинное удовольствие, как физическое так моральное женщина может получить с женщиной.

    и ты хочешь сказать, что ты не лесбиянка? как можно вести беседу после таких слов? если ты и понять не можешь между женской и мужской лаской.

    Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кто сказал что если девушка желает только от парня секса то это ненормально иногда и парни хотят от девушки только секса
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    По моему тему надо переименовать в "Интимные отношения животных и пропаганда бисексуальности". А то что-то вы совсем отдалились от первоначального вопроса.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    По теме: обрадывалася бы.

    По дискуссии поддерживаю Crystal Fox, но внесу свои 5 коп.

    Что такое половое размножение? Это когда днк нового индивида состоит из половинок днк его родителей. Оно выгодно потому что увеличивает изменичвость, в отличии от бесполового размножения, когда наследник почти точная копия предка. Многие виды, которым в общем присуще половое размножение могут переходить к бесполовому (тля, например). При этом имея половое размножение вид может не иметь пола (некоторые виды грибов). Как это так? Тут надо понимать определять половую пренадлежность. Самками являются особи, чьи половые клетки большие и содержат необходимые питательные вещества для развития зародыша; мужские половые клетки в свою очередь не несут запаса питательных веществ. У упомянутых грбов у всех индивидов половые клетки одинкового размера, поэтому пола нету, но для производтсва потомства нужно 2 индивида. Кстати, именно различие в ресурсно-энергетическом вкладе в производство половых клеток и определяют основные различия в повдедении самок и самцов.

    Количесвто гомосексуалистов в обществе(популяции) это такая же постоянная величина как и количество самоубийц. И в сношении однополых индивидов нет ничего противоестественного: механизм удовольствия возник в природе не просто так, и то что он дает такие побочки это не страшно. Если бы гомосексуализм полность противоречил гетеросексуальности, то гомосексуалисты (а тем более бисексуалы) в природе не выжили, но они есть. Значит он как минимум не ухудшает выживаемости.

    Особо поддерживаю тезис о том что бисексуальность гуманный способ ограничения роста населения, так же как контрацептивы и популяризация свободного и безопасного секса. Потому что альтернатива, кстати весьма эффективная, это голод. Бисексуальность это же double fun, а моногамия не единственно верная модель взаимотношений.

    Борцуны за "мораль" и "пристойность", как по мне, несчастные люди. Как же надо себя плохо чувствовать для того, что бы запрещать себе удовольствие и при этом еще и напрягать остальных?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всю тему не читал, срач пропустил, поэтому отвечу на сам вопрос:"Как вы отреагируете, если узнаете что Ваша девушка бисексуальна ?"

    Положительно. Как понятно из вопроса, моё мнение распространяется только на мои отношения с женой, поэтому троллить меня не надо, я не говорю за всех. В какой-то момент семейной жизни наступает пик, после которого понимаешь что чего-то не хватает. И не говорите что чувства остыли, они уже давно перешли на другой уровень, более глубокий (это я про себя). Так вот такой сексуальный опыт на отношения влияет только позитивно. Обьяснить почему не могу, я не психолог, но приведу пример: вспомните, например, первый поцелуй ( не важно девушка или парень ), попробуйте испытать тоже самое с человеком спустя 10 лет совместной жизни. Я не поверю, если кто-то скажет что "у меня каждый раз как первый". Такая ситуация как-то разбавляет, нет, привносит что-то новое или давно забытое. Может скомкано высказался, зато правда.

    Если бы мне задали такой вопрос в самом начале моих отношений с будущей женой, я бы уверенно сказал категорическое "Нет", но только потому что я бы не был уверен в положительном исходе эксперимента.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..