Перейти до змісту
  • Архів
  • Виталий Кличко - Солис


    nikolas

    Рекомендовані повідомлення

    ну что могу сказать,Виталя молодец))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это уже не бокс а фиг знает что.Солис прекрасно знал что ему прейдеться боксировать с одим из лудших боксеров мира в тяжелом весе.Как говориться взял мячь так пе...чь а не так что пару ударов пропустил и уже падает на ринг и включает дурака что у него там нога болит или голова ну куда это годиться всетаки мировой бокс как никак.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю.. Солис один из не многих, который в первом раунде раза 2 побеспокоил Виталия, и не много побаивался я, а то что он упал, просто неожиданно было, показалось что с ногой что-то случилось. Кажется это не пас, а травма, ну удар в голову был не такой уж и сильный, что б упасть.
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю.. Солис один из не многих, который в первом раунде раза 2 побеспокоил Виталия, и не много побаивался я, а то что он упал, просто неожиданно было, показалось что с ногой что-то случилось. Кажется это не пас, а травма, ну удар в голову был не такой уж и сильный, что б упасть.

    Нокаута не было. Там если присмотреться, то он потерял равновесие и неудачно поставил ногу, когда пятился назад. Удара как такового и не было. Не знаю куда другие смотрели, когда говорили о нокауте.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю.. Солис один из не многих, который в первом раунде раза 2 побеспокоил Виталия, и не много побаивался я, а то что он упал, просто неожиданно было, показалось что с ногой что-то случилось. Кажется это не пас, а травма, ну удар в голову был не такой уж и сильный, что б упасть.

     

    так,маєш рацію.

     

    http://www.youtube.com/watch?v=ioX3b4wK2BM

     

    звернуть увагу на ногу коли він падав.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так,маєш рацію.

     

    http://www.youtube.com/watch?v=ioX3b4wK2BM

     

    звернуть увагу на ногу коли він падав.

    так, згоджуюсь також. Соліс разів 5 попадав Віталіку по фізіономії. я навіть також почав розмислювати шо воно таке. Але потім так це несподіваність. Звернув увагу на ногу повтор показували багато... вивихнув ногу чи не вивихнув докінця незрозуміло. Можливо просто так було задумано хоча в мене є сумніви...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так,маєш рацію.

     

    http://www.youtube.com/watch?v=ioX3b4wK2BM

     

    звернуть увагу на ногу коли він падав.

    На видео видно что стопа немного вывернулась в сторону (левая нога), а когда он упал схватился за правую...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хэй: "Солис войдет в историю, как еще одна толстая задница"

     

    Чемпион мира по версии WBA не мог остаться в стороне от боя старшего из братьев Кличко против Одланьера Солиса.

    Хэй: "Солис войдет в историю, как еще одна толстая задница" Чемпион мира по версии WBA не мог остаться в стороне от боя старшего из братьев Кличко проти...

    Одланьер Солис, Getty Images

    Сам Хэй летом выйдет в ринг против Владимира, а пока что имеет возможность проанализировать бой Виталия. По его мнению, он знает, в чем кроется причина неудачи Солиса.

     

    "Теперь вы понимаете, почему не должны иметь избытка жира в организме", - сказал Хэй. "У худого 30-летнего спортсмена не должны возникать без причины проблемы с суставами или связками".

     

    "Солис знал, как победить Виталия, но годы ожирения остановили его, сделали неспособным выполнить свою задачу на бой. Теперь он войдет в историю, как еще одна толстая задница!".

     

     

    Солис: "Я оступился"

     

    Как и ожидалось, мнения о том упал Одланьер Солис от удара Виталия Кличко, или же из-за травмы колена, разделились.

     

    Солис: "Я оступился" Как и ожидалось, мнения о том упал Одланьер Солис от удара Виталия Кличко, или же из-за травмы колена, разделились.

    фото Reuters

    Сам потерпевший считает, что причиной его поражения стало повреждение.

     

    "Это было мое колено. Думаю, я сделал неправильный шаг назад, а затем оступился. Я повредил колено, и не мог больше продолжать бой. Такое происходит в боксе. Думаю, теперь мне потребуется немало времени на восстановление", - сказал Солис.

     

    А вот тренер Кличко Фриц Здунек, что логично, склоняется в пользу своего подопечного.

     

    "Солис пропустил сильнейший удар от Виталия и потерял баланс. Как результат, он повредил колено. Такое случается", - сказал немецкий специалист.

     

    Промоутер кубинца Ахмет Онер также поддержал своего боксера.

     

    "Его падение не было результатом удара Кличко. Одланьер травмировал колено, и я этим очень обеспокоен".

     

     

     

    Кличко: "Никто в мире не способен одолеть меня"

    Виталий Кличко дал долгожданный комментарий о своем виденье боя против Одланьера Солиса, который завершился уже в первом раунде нокаутом кубинца.

     

    Кличко: "Никто в мире не способен одолеть меня" Виталий Кличко дал долгожданный комментарий о своем виденье боя против Одланьера Солиса, который заверши...

    Виталий Кличко, Getty Images

    "Солис был очень быстр, но тяжелый удар сыграл на меня", - сказал украинец в интервью Sky Sport 1.

     

    "Мое прозвище - Железный Кулак. Я прошу прощения у тех, кто хотел увидеть длительный бой, но мне удалось довольно жестко пробить противника с правой, и этого оказалось достаточно".

     

    "Будет интересно услышать, что скажет доктор Солиса после обследования. Однако мой удар был действительно тяжелым. Я готовился показать действительно классный бой, но это бокс - один удар, и игра закончена".

     

    "Я чувствую, что никто в мире не способен одолеть меня. Дэвид Хэй будет драться с моим братом, поскольку со мной этот бой получился бы для него слишком коротким и болезненным", - добавил Виталий.

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так,маєш рацію.

     

    http://www.youtube.com/watch?v=ioX3b4wK2BM

     

    звернуть увагу на ногу коли він падав.

    Та это все бровада Солиса. Непомню кто с кем дрался, но в одном поєдинке боксер дрался со сломаний ногой целый раунд, пока она не распухла, тогда бой остановили. А Солис наложил в штаны вот и все.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..