Перейти до змісту
  • ФОТО
  • Оцифровка слайдов в Броварах. Подскажите.


    Колега

    Рекомендовані повідомлення

    Подскажите пожалуйста где в нашем городе делают оцифровку слайдов или может кто-то окажет мне услугу отсканировав две пленки за пиво\шоколадку?=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у Терміналі на другому поверсі робив собі.

    Мені якість сподобалась.

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у Терміналі на другому поверсі робив собі.

    Мені якість сподобалась.

    так там уже давно нет того фотоотдела
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нуу оочень надо.) Отыскал очень ценные и старые кадры и уже просто невтерпеж все это увидеть как полагается на экране\бумаге, а не на фотоувеличителе -разница то ощутима). Так что буду благодарен любой помощи!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нуу оочень надо.) Отыскал очень ценные и старые кадры и уже просто невтерпеж все это увидеть как полагается на экране\бумаге, а не на фотоувеличителе -разница то ощутима). Так что буду благодарен любой помощи!

    ГЕОРГ на Независимости

    с любыми вопросами обращался - делают всё

    и календари и наклеки на шампанское (на свадьбу) и открытки делают и из порвано-жёлтых старых фоток делают - конфетку и тд

    Главное что бы ты сам знал чего хочешь

    Иди вообщем туда не прогадаешь

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    могу отсканировать негативы,слайды...можно напечатать и качественно проявить.Обращайтесь кому нужно.

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..