Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Любвь на расстоянии


    Рекомендовані повідомлення

    Полностью согласен, такая любовь имеет очень скорый конец.

     

    два года, десять месяцев и одиннадцать дней. далі буде http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/default/rolleyes.gif

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 100
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Існує, але тільки любов...

    Але треба щоб це почуття було взаємне, а так...

    Це потрібно дійсно кохати, і головне довіряти своєму партнеру, щоб зберегти такі відносини, а просто так зустрічатись там з одним, тут з іншим, та нащо воно треба?... :pardon00:

    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Настоящей любви(взаимной) не страшны никакие расстояния,ну а если это влюблённость или увлечение,тогда оно быстро закончится Змінено користувачем Ineska

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    много нервов и испытаний приходиться пережить и доверие рушиться,так было у меня
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нужно очень постараться,но в большенстве случаев,очень мучительно,и заканчиваеться разрывом
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ни к чему доброму это не приведет…

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Смотря какая любовь.....

    "Разлука для любви, как ветер для огня, слабую- тушит, а сильную-раздувает"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Я не верю потому что с этим не встречался
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такая любовь долго не живёт, через какое-то время она проходит, забывается. Хотя бывают исключения. Змінено користувачем Knopka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что любовь на растаяние это не любовь потому что ты не знаеш что кроме тебя там нету никого!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что любовь на растаяние это не любовь потому что ты не знаеш что кроме тебя там нету никого!!!

     

    :agree000: Если это реально любовь, а не просто симпатия, и эта любовь взаимная, то просто никто другой не нужен будет! А расстояние это всего лишь мелочь жизни. По началу трудно. Но если люди любят друг друга, то они будут вместе, потому что они будут к этому стремиться. Как говорят:"Если сильно захотеть - все получится!" Змінено користувачем Akina
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я лично в такую любовь не верю!!!ну какая это любовь когда ты сдесь а он там!!!чепуха какаето!! :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не бывает... Растояние оч плохо влияет на отношения

     

    ну если не на долго,то даже наоборот розстоянием отношения только проверяються!!!

    а если на долго и видеться раз в пителетку то какая тут любовь!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я лично в такую любовь не верю!!!ну какая это любовь когда ты сдесь а он там!!!чепуха какаето!!

    Полностю с тобой согласен!Для меня ето как то что попало,пробывал раз нечево не получилось...
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если разлучились на полгода или год.. это не страшно... можна еще что-то спасти... если любовь есть.. А вообще очень трудно уберечь такую любовь....

    Я расскажу как у меня было... Познакомилась я с парнем на свадьбе в Одессе... понравились друг другу... может даже влюбились... год переписывались.. звонили.. На след. год я опять еду в Одессу на свадьбу второго брата... и опять мы с ним видимся.... Через пол года он приехал в Киев... был проездом.. он улетал с Бориспольского аэропорта по работе.... Опять переписки.. поздравления... Приглашал в Одессу.. но я не приехала... Сейчас время от времени поздравляем друг друга с праздниками или днем рожденья... Если б мы были ближе... все имело бы другое завершения..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну... Не хочеться хвастаться, или как это там называется, но Любовь на расстоянии существует. Иногда она даже крепче той Любви, которая когда рядом. Любовь сильнее всего на свете. Не бойтесь быть счастливыми, не бойтесь вы этих расстояний - они преодолимы.

    Любовь - это и есть жизнь. Не обрекайте же себя на предсмертные муки...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если разлучились на полгода или год.. это не страшно... можна еще что-то спасти... если любовь есть.. А вообще очень трудно уберечь такую любовь....

    Я расскажу как у меня было... Познакомилась я с парнем на свадьбе в Одессе... понравились друг другу... может даже влюбились... год переписывались.. звонили.. На след. год я опять еду в Одессу на свадьбу второго брата... и опять мы с ним видимся.... Через пол года он приехал в Киев... был проездом.. он улетал с Бориспольского аэропорта по работе.... Опять переписки.. поздравления... Приглашал в Одессу.. но я не приехала... Сейчас время от времени поздравляем друг друга с праздниками или днем рожденья... Если б мы были ближе... все имело бы другое завершения..

     

    Не согласен категорически

     

    Ну... Не хочеться хвастаться, или как это там называется, но Любовь на расстоянии существует. Иногда она даже крепче той Любви, которая когда рядом. Любовь сильнее всего на свете. Не бойтесь быть счастливыми, не бойтесь вы этих расстояний - они преодолимы.

    Любовь - это и есть жизнь. Не обрекайте же себя на предсмертные муки...

     

    А вот тут - полностью согласен.

     

    Я уже год как к своей барышне в Одессу езжу. Почти каждую неделю, на выходные =)

    Выдумывать тут нечего - любовь либо есть, либо ее нет. И писец. Расстояние не помеха.Точка.

    Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Растояние для либви,как ветер для огня:если огонь большой,то ветер раздует его ещё больше,а если маленький,то он просто погаснет.А ждать любимого - это совсем не сложно,ведь сердце может греть на растоянии и преграды для него ничего не значат!

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девушке нужна ласка, нежность и максимум внимания, так что увы любовь на растоянии долго не продержится, если конечно часто ей на мобильный звонить не будеш и расказывать как сильно ты её любиш, как она тебе снится, вспоминать с ней приятно вместе проведённое время

    Ищу девушку которая ценит нежность и ласку, и готова ответить своей любовью.

    http://love.bigmir.net/show/818213/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не бывает... Растояние оч плохо влияет на отношения

     

    не згодна.

    якщо людина кохає по-справжньому,то їй буде надзвичайно важко, погано, боляче.....але вона чекатиме.

    але це тільки у випадку, коли стосунки дійсно цінуєш і тобі не потрібен ніхто інший.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такая любовь невозможна. В целом не знаю (не задумываюсь, зачем лишним голову забивать?). Но для меня в отдельности - да. Я должен ее чувствовать, наслаждаться ею каждый день, секунду. А не видеть ее раз в неделю\месяц, а в смс и разговорах врать, как я сильно ее люблю. :dry: Змінено користувачем arminaddict
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю что любовь на расстоянии_это просто издевательство друг над другом,потому что чувства начинают притупливатся,появляется недоверие...злость...а разговоры по телефоны приводят к ссорам из за таких пустиков,что когда разобратся в этом_смешно становится!
    Любовь-это то,что начинает иметь значение,когда двое наигрались в игру "1000 мелочей"!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ВЕРЮ!!!!!!! Люблю парня из России... уже 6 месяцев как люблю... Да, бывают трудности, ну и что? Если по-настоящему любишь, то расстояние - не помеха! Змінено користувачем Shaitan
    Каждый раз, закрывая глаза, невозможно быть уверенным, что откроешь их снова, или, что увидишь мир таким, каким он был до этого.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут не о чем и говорить!!!! Такая Любовь существует!!!!! Люблю безумно девушку уже почти два года!!!!! Она меня пыталась бросить за это время раза три, а все из-за растояния. Хоть не далеко -Киев, а трудности все-таки есть, тем более, что у нее родители очень строгие. Но, тем не менее, уже два года мы вместе!!!!! И я Вам скажу, что это - прекрасное чувство, когда встречаешься с воистину любимым человеком, даже если через неделю или больше!!! И, вообще, для людей, которые действительно любят друг друга, даже минута расставания будет длиться целую вечность!!!!

    З.Ы.: Любите и будьте любимы!!!

    Змінено користувачем Shaitan
    Жизнь- как туалетная бумаг : длинная, серая и до сраки!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..