Перейти до змісту
  • Кіно
  • 3d-очки и просмотр в домашних условиях


    Big Daddy

    Рекомендовані повідомлення

    Вопрос кто смотрел в домашних условиях 3D фильмы на экранах не менее 22"? какие впечатления и стоит ли покупать очки? Кинотеатр само собой хорошо и лучше, но меня интересует именно этот вопрос.

     

     

    Модераторам: более актуального раздела для этой темы не придумал. если не прав прошу строго не карать

    Змінено користувачем Big Daddy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чесно, лично мне,только глаза "наболел",уж не то ! Даже обидно стало! Думал хоть какой-то кайф,даже фильм брал лицензию.Стоит задуматься о телевизоре 3-д,но пока цена велика! Самсунг обещает http://mobime.com.ua/audio-video/159-samsu...ayut-na-65.html Змінено користувачем rus 777
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но эффект присутствует? у меня есть племянники я им хочу сделать маленький подарок...... как вы считаете стоит или нет ? детям это будет интересно ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но эффект присутствует? у меня есть племянники я им хочу сделать маленький подарок...... как вы считаете стоит или нет ? детям это будет интересно ?

    У меня ребёнок смотрел-смотрел,ни чего не понял! А в кинотеатре и в 5-д(в терминале) ловил всякие интересности!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть пару моментов: смотря какие очки юзать, картон- калл!

    если линзы красная и синяя, то фильм нужно искать под этот спектр

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    без разницы очки, картон, пластик..хоть золото....главная тут тема - линзы...привильно подмечено, что при просмотре надо соблюдать спектральность фильма и очков, но тоже немаловажно материал линз....вот тут, пленка - как в большинст, картонных очков это действительн кал, пластик - среднячок и изображение нормуль, но самым лучшим считают стекло, я сам, правда не знаю, не приходилось с такими встречаться....но говорят изображение супер и на глаза меньше давления))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня ребёнок смотрел-смотрел,ни чего не понял! А в кинотеатре и в 5-д(в терминале) ловил всякие интересности!

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ахахах падстулам

    5-д кинотеатр, понимаешь есть высота ширина и длина, или ты еще что то нашел?))ахх фак

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ахахах падстулам

    5-д кинотеатр, понимаешь есть высота ширина и длина, или ты еще что то нашел?))ахх фак

    ты бы поменьше шпилил, а то мозг атрофировался!

     

    5D кинотеатр – это пятое измерение нашего реального мира, предполагающее эффект полного присутствия в сюжете фильма. Зрелище не для слабонервных! За счет специальных 5D-технологий зритель сможет не только видеть голографическую картинку, но и двигаться на специальных креслах, слышать Hi-Fi звуки, ощущать порывы ветра, снег, дождь, туман, дым и даже чувствовать запахи! 5D кинотеатр устанавливается 3D стерео визуализация, такая, что Ваш мозг верит во все происходящее на экране. При старте, удар саба полностью отключает Вас от внешнего реального мира. Сиденье будут полностью повторять движение и перемещение в фильме. Достоверность, грандиозность событий, впечатляющая динамика движений, объемный мощный семиканальный звук, прокачает любого скептика.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть разные технологии 3d видео.

    Для анаглифных фильмов достаточно любого цветного телевизора или монитора и анаглифных очков.

    Для нормального 3D видео нужна видеокарта с поддержкой 3D + монитор с поддержкой 3D или телевизор с поддержкой 3D.

    Чтобы не возникало вопросов - советую прочитать 3D-технологии в кино и дома

     

    Про просмотр видео через анаглифные очки советую ЗАБЫТЬ. Очки не покупать, 3d-фильмы (анаглиф) не качать, в 3d кинотеатры не ходить и ни в коем случае не покупать такую гадость детям. Портится зрение, просмотр ужасно раздражает, устают глаза. :)

     

    Есть желание посмотреть 3d фильм - покупайте монитор или телевизор с поддержкой 3d и специальные 3d очки. Нету денег? - Идите в IMAX или смотрите обычные нормальные 2d фильмы.

    ИМХО

     

    Big Daddy, идея хорошая, но лучше подари что-нибудь более полезное. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня 19 дюймов моник, и я в принципе доволен. Конечно на плазме лучше, но и на монике смотреть интерестно. Одна только эротика чего стоит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 року через...
    У меня от этих очков глаза быстро начинают болеть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрю на соньке 32 активное 3д,вполне доволен(хоть и сижу в 2 очках сразу,зрение еще),правда и технология не дешевая,чего только стоит цена очков.Но это наилучшее качество если рассматривать именно 3 д дома.Только активное 3д с активными очками!

    В инете информации полно.

    Кстати болит лишь переносица,активное 3д щадит глаза нормально,если сравнивать с другими видами.А зрение мы больше убиваем компами и приставками,так что очки это капля в море)))

    имхо.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..