Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Новые тарифы 2011, подключение на дому


    Рекомендовані повідомлення

    Новые тарифы!

    Уважаемые абоненты!


    Идя на встречу вам, компания "Бравопорт" сделала доступ к интернету ещё более выгодным благодаря новым тарифам 2011.
    Ознакомится с прайсом вы можете на этой странице - новые тарифы

    Также представляем вам новую услугу - Договор на дому. Теперь для подключения к сети "Бравопорт" не обязательно идти в офис, чтобы заключить договор! Достаточно позвонить нам по номеру телефона: 6-65-35 и наш представитель к вам сам придет. Подробная информация по телефону указанному выше.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эти тарифы будут действовать параллельно с теми, которые действуют сейчас? Или же заменят их?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что то я не совсем понял тарифы

    "Щомісячна плата за підтримку реальної IP-адреси (в тарифах без «Бонуса») - 35 грн. (фіз. особи)

    "

     

    у меня сейчас 70грн до 2 Мбіт/с .............. а теперь что станет 70 + 35 ....?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Порадовали тарифы! :)

    Вот уж не ожидал, что такое будет. . . Приятно удивлен!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что то я не совсем понял тарифы

    "Щомісячна плата за підтримку реальної IP-адреси (в тарифах без «Бонуса») - 35 грн. (фіз. особи)

    "

     

    у меня сейчас 70грн до 2 Мбіт/с .............. а теперь что станет 70 + 35 ....?

    я так думаю, що 35 грн будуть платити ті, хто хочуть мати реальний айпи але прицьому не брати відносно дорогих тарифів, якщо у тарифах починаючи з 145 грн реальний надавався як бонус, то у тарифах з меншою вартістю ти будеш окремо плати за нього. Ну може я помиляюсь) але це буде найоптимальнішмй варіант. ИМХО

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в чём собственно такая дешевизна за услугу Интернет. Раньше на сколько я помню он так дёшиво не стоил...

    Конкуренция с низкими тарифами, чего тут еще не понятно =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что то я не совсем понял тарифы

    "Щомісячна плата за підтримку реальної IP-адреси (в тарифах без «Бонуса») - 35 грн. (фіз. особи)

    "

     

    у меня сейчас 70грн до 2 Мбіт/с .............. а теперь что станет 70 + 35 ....?

    это по желанию... хочеш - бери, не хочеш - не бери
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сколько времени будут действовать Акційні Тарифні плани «Зима 2011»?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сколько времени будут действовать Акційні Тарифні плани «Зима 2011»?

    "Дійсний до 31.12.2012р."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в чём собственно такая дешевизна за услугу Интернет. Раньше на сколько я помню он так дёшиво не стоил...

    Ну дк, развитие не стоит на месте, второе десятилетие 21 века все таки на дворе :D

     

    Тарифы вполне адекватные

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О_о,так норм.......радуєте.

     

     

    + за підключення дома.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в отличии Ланета и домашки - нам еще приходится доставить трафик от UA-IX до Броваров, причем с первого февраля 10G, а доставка таких скоростей на перифирию тоже стоит денег

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче... Бравопорт рулит, меня лично всё устраивает: и internet, и скорость, и соеденение, и тарифы. Вообще норм... вот асю отключили халявную, от этого им не холодно не жарко... могли бы и не делать такой гадости :( Учитывая то даже, что на сайте написано, что предоставляют услугу бесплатно...

    ася гівно. користуйся скайпом.

    БП - браво. Тепер подумую про перехід зі свого старого тарифу за 200 грн, на новий за 170.

    Питання: якщо поставити тариф за 170 грн, абонплата буде стягуватись ? :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ася гівно. користуйся скайпом.

    БП - браво. Тепер подумую про перехід зі свого старого тарифу за 200 грн, на новий за 170.

    Питання: якщо поставити тариф за 170 грн, абонплата буде стягуватись ? :)

    все тарифы без абонплаты
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче... Бравопорт рулит, меня лично всё устраивает: и internet, и скорость, и соеденение, и тарифы. Вообще норм... вот асю отключили халявную, от этого им не холодно не жарко... могли бы и не делать такой гадости :( Учитывая то даже, что на сайте написано, что предоставляют услугу бесплатно...

    При автоматических настройках ася и так пашет.

    Учитывая что я беру лимит на 50 гиг, мне его хватает с головой, та и цена радует.

    Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было бы круто добавить кнопочку чтобы можна было менять тариф со следуйщего месяца, чтобы не снимало двойную оплату...

    P.S. Тарифы радуют

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было бы круто добавить кнопочку чтобы можна было менять тариф со следуйщего месяца, чтобы не снимало двойную оплату...

    P.S. Тарифы радуют

    по телефону в офисе можна заказывать. Если анлим тариф... то идет пересчет при установке нового.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та норм тарифы....

     

    терпимо.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все тарифы без абонплаты

    Я сейчас плачу абонплату 35 и беру тариф за 20. Если я возьму тариф за 70 то мне придется все равно 35 абонки платить или нет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такое чувство что инет не 2 Мб, а 2 Кб....вконтакте видео нельзя норм посотреть Змінено користувачем AlexandroFF
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такое чувство что инет не 2 Мб, а 2 Кб....вконтакте видео нельзя норм посотреть

    это сам вконтакт подглючивает
    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такое чувство что инет не 2 Мб, а 2 Кб....вконтакте видео нельзя норм посотреть

    вконтакті не показник. на спідтесті на франкфурт 60 мегабіт, з контакта відео не грузить. Тариф за 500 гр - 100 мегабіт.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм тарив 99 грв -5 мбт вроде

     

    спокойно смотрю фильмы вконтакте без прогрузок

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм тарив 99 грв -5 мбт вроде

     

    спокойно смотрю фильмы вконтакте без прогрузок

    вконтакті на різних сєрваках стоїть, може до них зв*язок різний, хоча можу помилятись.

    Фільмі вконтакті - знущання над собою. HD руліт.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Только заметил что добавили оплату в кредит через webmoney Змінено користувачем padavan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..