Перейти до змісту
  • Rock
  • Efterklang


    Мастер

    Рекомендовані повідомлення

    Датская музыка часто интригует, в ней слышны идеи. Даже на этом фоне группа Efterklang легко выделяется. Вслушиваясь в ее композиции, приходишь к выводу, что изведано и обжито отнюдь не все звуковое пространство. Одно из достоинств музыкального Копенгагена — Efterklang, то есть «После шума». Зачастую песни скандинавских музыкантов, которых причисляют к течению построка, — особый жанр. Это повышенной плотности композиции, с обилием струнных, клавишных инструментов и детского хора.

    Efterklang - пост-поп-группа, созданная в январе 2001 года в датской столице Копенгагене. Эта группа состоит из пяти основных членов Мадс Брауэра, Каспер Клаузен, Томас Хусмер, Руне Мольгард и Расмус Штольберг. При живом выступлении, к ним добавляются скрипач / певец Питер Бродерик, тромбон / исполнитель Никлас Антонсон, пианист / Анна Brønsted певец и гитарист / певец Фредерик Тейге.

    Они выпустили альбомы на британском / американский лейбле The Leaf, но и их собственный лейбл называется Rumraket.
    Для ознайомлення подивіться відяхи:

    http://www.youtube.com/watch?v=8lKqg4WFDbY Змінено користувачем Мастер
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..