Перейти до змісту
  • ХАРД
  • помогите, проблемы с компьютером


    Rus23

    Рекомендовані повідомлення

    такая проблема:

    выключается сам компьютер. Если лазить в инете, фильмы смотреть и т. д., то все нормально работает, но если играть в игры вирубаются через 10 минут, все кроме игры Call of duty Black Ops ( игра мощная ), а в тот же Left 4 dead играть нельзя

    делал разгон системы в Everest температура сильно не поднимается и все нормально. от пыли чистил.

    может ли это из-за интернета быть? Или из-за винды? кто шарит помогите пожалуйста, а то так материнка сгорит если так дальше пойдет !!

    заранее спасибо!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вариант, попробуй, если шариш, почистить стиркой контакты оперативной памяти (спиртом не протирать!), только аккуратно. Продуй и правильно поставь, а то.... :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если планок оперы несколько, попробуй поставить их в обратном порядке.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и винда может криво))или попробуй перезагрузить батарейку биоса может сним что то быть))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стиркой почистить - стирка это стирачка...ато еще постираеш)))

    если у тя идетъ блэк опс, что ты там розганял?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    заменил термопасту - не помогло,

    у меня по компу до этой проблемы какой то хрен по компу лазил через Remote Administrator(который кстати не удаляется никакой прогой), и интересно то, что на сильной игре бывает могу целый день играть, а бывает через пять минут вырубается, задолбало уже, наверно винду надо сносить...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заменил термопасту - не помогло,

    у меня по компу до этой проблемы какой то хрен по компу лазил через Remote Administrator(который кстати не удаляется никакой прогой), и интересно то, что на сильной игре бывает могу целый день играть, а бывает через пять минут вырубается, задолбало уже, наверно винду надо сносить...

    Звуки с системника какие нибудь идут во время сбоя!?

     

    Винду снести самое простое... Если не поможет обрати внимание на видеокатру возможно один с конденсаторов сгорел!

    Исче бывает БП барахлит - подает питание меньше чем нужно. Сталковался с подобным лишь раз, два дня долбился над компом пока не попробовал поменять БП... Никогда бы не подумал что комп может запуститься с горелым БП.

    Змінено користувачем Dark Angel

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я выяснил что выключается из за ошибки 7001, вот её описание:

    источник:Service Control Manager

    категория:Отсутствует

    описание:

    Служба "Обозреватель компьютеров" является зависимой от службы "Сервер", которую не удалось запустить из-за ошибки

    Указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены.

    как её исправить, может кто сталкивался с этим?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В моем случае это исправилось переустановкой службы доступа к файлам и принтерам в свойствах сетевых подключений.

    всмысле галочку вот здесь поставить?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще параллельно с ней выскакивает

    такае же ошибка, но с описанием:

    Служба "Оповещатель" является зависимой от службы "Рабочая станция", которую не удалось запустить из-за ошибки

    Указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены.

    а после включения компьютера сразу же еще одна:

    ошибка 7026

    Сбой при загрузке драйвера(ов) перезагрузки или запуска системы:

    atapi

    PCIIde

    Змінено користувачем Bull23
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После всего написанного выше и так сказать услышанного могу автору посоветовать только одно заплати деньги профессионалам и спи спокойно увы .....

    http://mykomp.at.ua/right_comp2.jpg и прошу за рекламу не считать

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..