Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • В Киеве презентовали логотип Украины для Евро-2012


    nikon

    Рекомендовані повідомлення

    мне нравится!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ролик посмотрел. ТЕперь понимаю, куда делись 4 миллиона.

    Действительно, это дорогое видео.

    Один рабочий день европейского режиссера стоит около 12000 евро. Еще 7000 - оператор. Уже 20000 почти.

    Снимали в нескольких украинских городах. То есть это переезды, проживание и суточные для всех членов съемочной группы. Количество городов - около 5, как я успел насчитать. Может больше. Значит минимум 5 съемочных дней. Плюс к этому постсъемочные процессы явно не в Украине (проявка плёнки, перегон)... Это командировка в Европу, оплата студии, где перегоняют.

    В итоге запросто набегает и 400, и 500 тыс. долларов.

     

    Ну... конечно, без отката не обошлось ничего :)))

    Голубок, вообще-то режиссёр украинский, а операторы немецкие, так что это существенно меняет ситуацию. <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё не пойму,что же такого супер пупер в этом ролике,что все так ахают и восхищаются от этого видео? Почитайте отзывы в нете об этом убожестве,как видео,так и *обиженного* подсолнуха. Ничего сверх естественного нет в этом видео,хотя нет,есть,операторы немцы и потрачено-украдено надцать миллионов.........Ну не вижу я в этом ролике Украины!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Грек всё правильно написал. Уберите эти брови!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лого не нравится вообще - делал помоему ворнербразерс! им проиграл извесный художник К.Лавро, выбирали типо его или ворнер -оддали ворнеру, К.Лавро - мой препод росказывал что лого говно - убедился, зато денег стоко в него вдули... Змінено користувачем MYRLO
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лого не нравится вообще - делал помоему ворнербразерс! им проиграл извесный художник К.Лавро, выбирали типо его или ворнер -оддали ворнеру, К.Лавро - мой препод росказывал что лого говно - убедился, зато денег стоко в него вдули...

    Что ВОРнербразерс, то это точно. Кто-то на этом нажился. То что дорого не всегда качественно.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    херовый ролик,мало чем отличился от какого-то "Львівського пива" Змінено користувачем ZOLOTO
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_4778.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормальный ролик, и логотип симпатичный :) всем не угодишь)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    есть предположение, что снято материала было намного больше и он еще будет использоваться в других роликах и проектах. А так все вцепились в 1,5 минуты видео и ругаются.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    «Лицом» Украины на Евро-2012 оказался подсолнух.....

    ....

    да, думал будет чтото более впечетляющее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цікаво,а які ще були варіанти логотипів?(крім цього соняшника)

     

    невже це максимум,на що здатна Україна?хм..

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цікаво,а які ще були варіанти логотипів?(крім цього соняшника)

     

    невже це максимум,на що здатна Україна?хм..

     

    Я так сильно не слежу за нововедениями

    а куда вот это делось ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а не пофигу кто делал ?) Если на украине значит - фу, а если за рубежом, то круто ?

    именно так. И это не просто предрассудки, а выводы с рекламы по ТВ, на билбордах и прочему. Если в комманде рекламщиков нету никого из более менее развитых стран то они лепят такое гавно, которым только людей от запоров лечить.

     

     

    Амизол? Амизол! Амизол? Амизол, Амизол!

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    именно так. И это не просто предрассудки, а выводы с рекламы по ТВ, на билбордах и прочему. Если в комманде рекламщиков нету никого из более менее развитых стран то они лепят такое гавно, которым только людей от запоров лечить.

     

     

    Амизол? Амизол! Амизол? Амизол, Амизол!

    твой ролик амизол и стоит соответственно. А мастеров роликов и на Украине хватает, речь идет о том сколько заплатят !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    твой ролик амизол и стоит соответственно. А мастеров роликов и на Украине хватает, речь идет о том сколько заплатят !

    эх если бы. Какие например? Змінено користувачем Feather
    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эх если бы. Какие например?

    Мне что за тебя в гугл залазить ?

    Я говорю, что если человек професионал ( мастер и т.д) то не важно в какой стране он работает, качество будет одно и тоже, а ты мне за рекламу по ящику !

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне что за тебя в гугл залазить ?

    Я говорю, что если человек професионал ( мастер и т.д) то не важно в какой стране он работает, качество будет одно и тоже, а ты мне за рекламу по ящику !

    Ну вроде как речь и идет о рекламе. А реклама транслируется в основному по ящику. На счет професионализма, это да. Но я и не говорил, что нету професионалов. Я говорю, что эти професионалы делают дерьмо.
    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вроде как речь и идет о рекламе. А реклама транслируется в основному по ящику. На счет професионализма, это да. Но я и не говорил, что нету професионалов. Я говорю, что эти професионалы делают дерьмо.

    Если професионал делает дермо, то может он и не профисионал ?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если професионал делает дермо, то может он и не профисионал ?)

    Это обычно не так зависит от професионализма, как от отношения к работе, и сознания в целом.

    Иностранные менеджеры наших пушат, и они делают нормально. А наши менеджеры такие же как и наши мастера.

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ролик понравился...
    Pihi kau ake te aro pai, hauhake tonu iho
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    эх если бы. Какие например?

    Ну вот я например B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..