Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Шеннон Бриггс: "Кличко будет драться за свою жизнь"


    Рекомендовані повідомлення

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j18271_1285170684.jpg


    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс пообещал, что 16 октября обладатель титула WBC в этом весе Виталий Кличко столкнется в его лице с намного более серьезным соперником, чем достался его младшему брату Владимиру Кличко 11 сентября.

    "Если Виталий думает, что 16 октября его ждет такой же легкий бой, какой провел его брат 11 сентября, его ждет жестокое разочарование, — цитирует Бриггса ESPN.com. — После двух раундов Сэмюэл Питер превратился в живую "грушу". Когда Виталий выйдет на ринг, ему будет противостоять настроенный только на победу Шеннон Бриггс. Я не уступаю ему в габаритах. И я физически сильнее. Он не сможет держать меня на вытянутой руке и обнимать в клинчах, как эти Кличко обычно делают. Следующий бой Виталия будет совершенно не похож на последний бой Владимира. С самого начала поединка он будет драться за свою жизнь".

    38-летний Бриггс уже наметил и план дальнейшего завоевания супертяжелого веса, к выполнению которого он приступит после того, как победит Виталия. "Виталий — это только начало, — заявил Бриггс. — После того, как я расправлюсь с ним, Дэвид Хэй — мелкий тяж с языком супертяжеловеса — станет следующим. А потом настанет черед Владимира Кличко. Изначально, после того, как я избавлю бокс от Виталия и его кун-фу стиля заградительного осьминога, я намеревался нокаутировать Владимира, но сейчас Хэй занял второе место в моем списке".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j18271_1285170684.jpg

    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс пообещал, что 16 октября обладатель титула WBC в этом весе Виталий Кличко столкнется в его лице с намного более серьезным соперником, чем достался его младшему брату Владимиру Кличко 11 сентября.

     

    "Если Виталий думает, что 16 октября его ждет такой же легкий бой, какой провел его брат 11 сентября, его ждет жестокое разочарование, — цитирует Бриггса ESPN.com. — После двух раундов Сэмюэл Питер превратился в живую "грушу". Когда Виталий выйдет на ринг, ему будет противостоять настроенный только на победу Шеннон Бриггс. Я не уступаю ему в габаритах. И я физически сильнее. Он не сможет держать меня на вытянутой руке и обнимать в клинчах, как эти Кличко обычно делают. Следующий бой Виталия будет совершенно не похож на последний бой Владимира. С самого начала поединка он будет драться за свою жизнь".

     

    38-летний Бриггс уже наметил и план дальнейшего завоевания супертяжелого веса, к выполнению которого он приступит после того, как победит Виталия. "Виталий — это только начало, — заявил Бриггс. — После того, как я расправлюсь с ним, Дэвид Хэй — мелкий тяж с языком супертяжеловеса — станет следующим. А потом настанет черед Владимира Кличко. Изначально, после того, как я избавлю бокс от Виталия и его кун-фу стиля заградительного осьминога, я намеревался нокаутировать Владимира, но сейчас Хэй занял второе место в моем списке".

    Хм... Они все поначалу так 3,14здят. Потом отгребают по полной программе. Тот же Хэй - трындел много, толку ноль. Ну выглядит этот лом канешно внушительно <_< Даже не знаю <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да. . .Будет интересно посмотреть на предстоящий бой, довольно таки инетересно. . . :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    будет на что посмотреть. уверен, что бриггса ждет эпик фейл)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как же они надоели,такие бравые,а потом гуп......больница :lol: Бой будет интересный,но Шенон наговорил лишнего,хотя это обычный пиар и в мире бокса это нормальное явление. Вот очень хочется что бы кто то и братьев с Хеем встретился :lol: Интересно посмотреть как братья порвут этого дибила))) Ну пока посмотрим на Шеннона,как он будет падать)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как же они надоели,такие бравые,а потом гуп......больница :lol: Бой будет интересный,но Шенон наговорил лишнего,хотя это обычный пиар и в мире бокса это нормальное явление. Вот очень хочется что бы кто то и братьев с Хеем встретился :lol: Интересно посмотреть как братья порвут этого дибила))) Ну пока посмотрим на Шеннона,как он будет падать)))

    Ты прав, если не потрендеть то бой не привлечет много зрителей на трибуны.

     

    "Если Виталий думает, что 16 октября его ждет такой же легкий бой, который провел его брат 11 сентября, его ждет жестокое разочарование, - заявил Бриггс. - После двух раундов Сэмюэл Питер превратился в живую" грушу ".

     

    Как бы сам Бриггс не превратился в живую" грушу " с вплетенными косичками. :D

    Прогнозирую, что Виталик эму здорово настучит и без нокаута не обойдется.

    Вот результат Виталия 40 (KO 38) + lost 2 (KO 2) + drawn 0 = 42 Процент нокаута KO% 90.48. Раундов провел 196

    А вот Бриггс 51 (KO 45) + lost 5 (KO 2) + drawn 1 = 58. Процент нокаута KO% 77.59. Раундов провел 194

     

    У Виталия Кличко рейтинг в мире №2 ( в Украине также), а у Шеннона Бригса 25 место у США и 76 в мире. Делайте выводи господа.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видел бои Бриггса, довольно сильный соперник, сравнивая с предедущими, так что Витале прийдёться пострараться, хочеться нокаут.
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все они так говорят, пока стальной кулак не вибьет им мозги)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    як завжди,кожний один і теж..та я Кличка з правого хука і т.д ....а на рингу зовсім інше..))

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    як завжди,кожний один і теж..та я Кличка з правого хука і т.д ....а на рингу зовсім інше..))

    Хорошо что бокс на нас радует в отличии от футбола.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Виталий Кличко: «С кем нам драться?»

     

    Чемпион WBC Виталий Кличко дал польскому порталу bokser.org мини-интервью о недостатке достойных противников:

     

    Я готов выйти на ринг с любым, но: Адамек не хотел биться, Дэвид Хэй пропал — мы ему сделали предложение, однако не получили ответа, Валуев боится, Поветкин боя не хочет — то есть тоже испытывает страх. С кем нам драться? Я выбрал Шеннона Бриггса, потому что он самый лучший на настоящий момент. Шеннон — большой, сильный парень и жесткий боец, но он будет в опасности все 12 раундов. Эта битва будет интересна всем фанатам бокса.

     

    Вот Друзья и по этому Шеннон Бриггс.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пресс-конференции Виталия Кличко и Шеннона Бриггса в Гамбурге

     

    На состоявшейся сегодня в Гамбурге пресс-конференции Шеннон Бриггс яростно доказывал Виталию Кличко его неправоту в оценке серьезности астмы: «Знаете ли вы, сколько тысяч электронных писем я получаю от людей, потерявших близких от этой болезни? Они пишут мне, что я их вдохновляю. Виталий утверждает, что астма – не смертельная болезнь. Он что – доктор? Виталий, ты лжец, а не доктор, ты же понятия не имеешь об этой болезни!» Желая продемонстрировать отличную физическую форму, Шеннон снял футболку и продолжал ораторствовать: «Ты сделал плохой выбор – такого, как я, у тебя еще не было: я хороший боксер и боец». Виталий, терпеливо слушавший тирады претендента, попросил его вытереть пульт (разбушевавшийся Бриггс оросил слюной окружающие предметы), что Шеннон незамедлительно и сделал, заодно протерев своей майкой и пояс, принадлежавший Али.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бриггс: "Могу нокаутировать Кличко и в 12 раунде "

     

    Американский боксер перед поединком с Виталием Кличко был настроен оптимистично.

     

    На вопрос о длительности поединка, Шеннон самоуверенно заявил:

     

    "Моя победа – вопрос времени. Он политик, кандидат в мэры, бизнесмен, в отличие от меня. Поэтому скажу, что в данном случае у меня нет временных рамок.

     

    Могу послать его в нокаут как в первом, так и в последнем раунде. В этом и заключается фишка Шеннона Бриггса. Многие говорят, что я способен нокаутировать соперника только в первых раундах. Но я вам скажу, что могу нокаутировать и на последней секунде двенадцатого".

     

    Также Бриггс заявил, что не намерен проигрывать и, соответственно завершать карьеру:

     

    Я не проиграю. Почему я должен завершать карьеру? Занятие боксом приносит мне удовольствие. У меня была неординарная жизнь. Я был бездомным, жил на улице. Клянчил деньги. Сейчас я миллионер, путешествую по миру, меня окружают отличные люди.

     

    И я могу боксировать когда захочу, хоть в 38 лет, хоть в 68. Это занятие доставляет мне удовольствие", - сказал Шеннон Бриггс.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бой Виталия Кличко против Шеннона Бриггса будет проходить при полном аншлаге

     

    14 тысяч билетов на поединок чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко против американца Шеннона Бриггса, который состоится в субботу 16 октября на спортивной арене Гамбурга «О2 World», почти распроданы. Об этом заявил менеджер украинца Бернд Бёнте.Виталий Кличко является явным фаворитом у букмекеров, однако сам с прогнозами не спешит: рассчитывает на победу, но и Бриггса оценивает по достоинству. Знает, что сопернику есть что показать и на публике, и в ринге. «У Шеннона Бриггса не только накачанный язык, но и мышцы. На самом деле, он хороший шоумен, но нельзя списывать со счетов его боксерские способности. Как бы мы друг другу не улыбались, и как бы это все не казалось просто, на ринге все будет очень серьезно. Как только во время боя я замечу, что Шеннон сделал ошибку, я это сразу использую и нокаутирую его», — сказал чемпион.

     

    Американец уже разработал тактику на бой. «План А — нокаутировать Кичко в первом раунде, план B — нокаутировать его во второй трехминутке, план С — нокаутировать его в третьем раунде, — заявил Бриггс. — Если же я не нокаутирую его, то буду избивать в каждом раунде».

     

    Не успев победить Виталия, Шеннон Бриггс уже бросил вызов его младшему брату — Владимиру. Американец заявил об этом на открытой тренировке, которую боксеры по традиции, провели накануне боя. «Ты — следующий, — сказал Шеннон Владимиру. — Ты не можешь вечно от меня бегать».

     

    Но Кличко-младший посоветовал американцу не спешить. «Я думаю, что после боя Шеннона с Виталием, уже не будет смысла с ним встречаться», — сказал Владимир.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оууу, жду с нетерпением. . .

    Бой будет замечательный. . .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Намечаются посиделки большие дома,такой бой того стоит B)

    Подскажите только время и канал,если не сложно.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тренер Виталия Кличко считает, что подготовка к бою прошла отлично.

     

     

    "Виталий находится в лучшей форме, чем два-три года назад. Его кондиционные показатели очень высоки.

     

    Могу сказать, что Виталий, как вино. Чем старше, тем лучше. У него отличная физическая и лучшая за всю карьеру психологическая форма.

     

    Большое внимание мы уделяем атлетической подготовке. Виталий - атлет. В любом случае его физики хватит на 12 раундов.

     

    Сомневаюсь, что Бриггс на этой способен. Хотя в бою с Ляховичем он доказал, что способен нокаутировать соперника и в 12 раунде", - заявил Фриц Здунек.

     

     

    ну що ж чекаємо дуже цікавого і насиченого бою....Сподіваюсь Віталій його виграє)

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чекаю від сьогоднішнього шоу знов прекрасного боксу у виконанні Віталія. Любить він вбивати саме рівних собі по габаритам суперників)))))

    надіюсь на нокаут, можливо в 7-8 раундах

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Намечаются посиделки большие дома,такой бой того стоит B)

    Подскажите только время и канал,если не сложно.

    В 22.55 по Інтеру
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кличко выиграл,но и Бриггс свой характер показал,хоть и проиграл.Видно было что Кличко был недоволен,что не смог уложить соперника)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жаль что не нокаутом. Бой супер ;)

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бриггс Красавчик как ни крути. Столько ударов пропустить и выстоять... Молодчина
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цитируя самого себя:

    Шенон "Боксерская груша" Брикс, видать, отрастил себе сантиметров 5 брони в лобовой части черепа.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бриггс Красавчик как ни крути. Столько ударов пропустить и выстоять... Молодчина

    если не сказать большее.

    Старался Кличко старался,не смог положить бывшего чемпиона.

    Побольше бы ему таких соперников,а не тех,кого ему выбирают зачастую.И это не только мое мнение.

    Хоть в этом Бриггс сдержал свое слово,что такого не было у Кличка соперника(хотя Льюис смог не только выстоять).

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всіх з перемогою....))

     

    шкода що не накаут(

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..