Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • Броварской сервер World Of Warcraft


    Рекомендовані повідомлення

    серв у Лайта гуд, не раз заходил помогал тестить, исправлено по максимуму все, реально нид только онлайн

    БП серв вот тот что был не много времени назад тихо ..... в сторонке

    как для ператки очень толковый серв

    =====================================
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ех не будет толку от фанов и прочего ибо побегают и забудут

     

     

    ех были времена старый добрый х20 класик и бк онлайн 20 + и все с бп ех ... ностальгия

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче HE(TOP любитель лесных прогулок, мысли глубже!

    Зачем БП сервак?

    Я играю в вов уже практически 6 лет, начинал на старом и любимом БП, на даный момент играю на офе с очень не плохими достижениями в пвп (арене), и я бы очень и еще очень много со старых игроков бп ктоб хотел поиграть на БП, почему?

    1. Ностальгия, за чемто родным, с чего начинал и очень сильно за етом скучаеш "#### выходи на прометей тебе ######"

    2. Оченьбы хотелось вернуть частое место нахождение урок на територии альянса (особое спасиба за ето Dorney, Dn и очень старому игроку бп Steel который тоже очень любил прийти рогом под шторм) ето было великолепно и очень весело. И вот представь, опять бп, теже лица тежо розвлечение, теже флудера на форуме, а как мы седня алов вынесли и тому подобное.

    3. Легендарные сходки в садике, не когда не забуду свою первую сходку, когда я только начинал играть был еще маленький, и наш всеми любимы Мор меня впервые напоил водков)))

    А нащет сервера, и кто его будет держать или Юра тот кто держал прежний БП или Лайт он уже неоднократно ставил свои фан-сервера, которые были очень даже ничо, БП дайте ему машину и местечко для неё в бп и я думаю все будет ок, он сидит за етим сервером уже больше 2 недель, заходил смотрел я на етот серв, стоит канешно еще кое над чем поработать но я уверен ето вопрос времени!!!

    Змінено користувачем _Chaser_
    Черный Шрам-->Шаман-->Мурати-->85лвл
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    перечитав посты выше скажу одно тоже за лайта если будет не только фан реалм а и х20-30 не помешл бы ( умно настроен с урезаными рб учитывая онлайн и так дале ) .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я про это же... надо было не бросать...

    а насчет бросать, витоваты мы сами, ибо поставь себя на место Юры, когда он и так старался чтобы на сервере было интересно и был онлайн, а мы его в знак благодарности обсырали на форуме. блин гавно серв я написал месяц назад у вара овер павер не работает (к примеру) а его еще не починили, все гавно серв я сваливаю, и еще мои кореша они тоже уйдут! Змінено користувачем farya
    Черный Шрам-->Шаман-->Мурати-->85лвл
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а нащет бросать, вытоваты мы сами ибо поставь себя на место Юры, когда он и так старалса чтобы на сервере было интересно и был онлайн, а мы его в знак благодарности обсырали на форуме. Бля гавно серв я написал месяц назад у вара овер павер не работает (к примеру) а его еще не поченили, все гавно серв я сваливаю, и еще мои кореша они тоже уйдут!

    ех как ты не можеш понять одно умный админ на то он и умный ... кагбе ето никак не повлияло на закрытие старого доброго БП , попросту адм стало неинтересно

     

    ибо уйдут одни прийдут другие

     

     

    а нытики и агро нубы которые угрожают каждый рас уйти и увести 50% онлайна были и будут и ето знает каждый админ и каждый админ закрывает на ето глаза

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахахаха. смешно. сказал...

    Эту ностальгию уже не кто не вернёт. и ты это прекрасно понимаешь. Так как опыт игры уже не тот.

    Я не против вов сервера. Даже за игровые сервера для видео игр. И если удастся вернуть хотя бы процента три из той ностальгии - значит ты понял о чём написал выше...

     

    Chaser (с): лесных прогулок вам...

    Оу вернуть, та без проблем игроки старые большенство вернеца, а ето главное!!! Что изменица, да другой адон ЛК а не класик и БК. А да и по скилу многие поднялись, а кто и не поднялса так так и будут с руками формой батареи!

     

    Короче надо ставить, я уверен с етого будет толк если канечто Лайт не подведет, в чом я очень сомневаюсь...

     

    HE(TOP : я уже давно туда не хожу....

    Змінено користувачем _Chaser_
    Черный Шрам-->Шаман-->Мурати-->85лвл
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оу вернуть, та без проблем игроки старые большенство вернеца, а ето главное!!! Что изменица, да другой адон ЛК а не класик и БК. А да и по скину многие поднялись, а кто и не поднялса так так и будут с руками формой батареи!

     

    HE(TOP : я уже давно туда не хожу....

     

    класик ех мля вот ето были времена помница <_<

     

     

    а может нуего и задвинем класик ? )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    класик ех мля вот ето были времена помница <_<

     

     

    а может нуего и задвинем класик ? )

     

    та не ето уже не то!!! уже пусть ставил лк поиграем месацок другой, а там уже можно и кату ставить на БП, вон на офе играю так ты знаеш на даный момент самый збалансированый сезон, на мое и мение моих знакомые самый лутший за все время вова!!

    Черный Шрам-->Шаман-->Мурати-->85лвл
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    класик ех мля вот ето были времена помница <_<

     

     

    а может нуего и задвинем класик ? )

    мы давно об этом думали, но на классике настолько паршиво все работает что играть пере хочется там через 20 минут
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы давно об этом думали, но на классике настолько паршиво все работает что играть пере хочется там через 20 минут

    класик ето самое то думаю на класик и люди потянулись бы ибо многих знаю кто в класик гамает а серверов как таковых и инете не много

     

     

    пару х1 ( хронос , валькирия ) и пару фанов ...

     

     

    а таких как бы х20 х50 нету ...

     

     

    да если покопатся мб и реально найти более мение сборку сервера

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да не нада ничо искать ставь тот серв над которым ты работал только не фан, х20 или х40 и самое оно!!

     

    PS: Саня зайди в асю

    Змінено користувачем _Chaser_
    Черный Шрам-->Шаман-->Мурати-->85лвл
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    класик ето самое то думаю на класик и люди потянулись бы ибо многих знаю кто в класик гамает а серверов как таковых и инете не много

     

     

    пару х1 ( хронос , валькирия ) и пару фанов ...

     

     

    а таких как бы х20 х50 нету ...

     

     

    да если покопатся мб и реально найти более мение сборку сервера

    копался, ставил самую лучшую, 30% спелов вообще в ауте, дальше даже не смотрел

     

    да не нада ничо искать ставь тот серв над которым ты работал только не фан, х20 или х40 и самое оно!!

     

    PS: Саня зайди в асю

    давай уже завтра, я не за своим компиком
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во первых:знаю тов. Лайта как админа, когда то был на БП. Вполне доволен был им тогда. Также, знаяя его лично, могу сказать, что если он поставит сервер, он над ним заботиться будет. А еще у него есть очень хорошие навыки.

     

    Во вторых: ув. Нестор, огромная просьба не писать бред( флуд, оффтоп) и говорить, чего не стоит.... Устное предупреждение.В дальнейшем - РО. Это касается всех, кто пишет в этой теме.

    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сервер ВОВа был бы включен и сейчас, если бы не админы, которые над ним работали. Каждый отдельно специалист в своей области работы, но работать в команде они не умели. 2 месяца я терпел это все и решил свернуть проект. Надо либо самому над ним сидеть (на что у меня времени нет, да и знаний по ядрам и самой игре тоже нет) либо выключить и забыть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за сервер буду однозначно бегать, вспомнить старое че)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1571_215_4744.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Интиресует вопрос будут ли еще попытки поставить серв на бп???

     

    я считаю что для бп идеальным будет версия БК...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интиресует вопрос будут ли еще попытки поставить серв на бп???

     

    я считаю что для бп идеальным будет версия БК...

    Согласен, на бк буду играть)) Ну попытки то наверное будут, но к чему они приведут.... пока кто-то из ответственных людей за это не возьмется будут серваки, работающие 2 недели=( Змінено користувачем farya
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше так класно было, 30 чел онлайн и так круто))) Пошел сам пол БТ рознес)) да когдато было весело)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 років через...

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..