Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • Броварской сервер World Of Warcraft


    Рекомендовані повідомлення

    скоро онлайн появиться

    Ну, это вряд ли:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, это вряд ли:)

    :lol:

     

    з.ы.надо голосов больше.. рекламу на форум пустите, что бы голосовали наши.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой средний онлайн сервера?

    Вечером до 15 тел на 15х

    До 20 тел на фане

     

     

    это что такое, какой еще личь )))) там что как в доте ?

    Это тип твоего аккаунта, самое последние дополнение наызваеся Lich King, если поставиш более рание дополнения часть игрового контента будет для тебя закрыто

     

     

    Ну, это вряд ли:)

    Мысли в слух, а работа идет !

    Проект мало по малу но раскручивается, точно так же и онлайн.

    Так что, не следует так категорично ставить на нас "Крест" :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    помогите , люди !! плииз ))

    я скачал клиент с торрента, сделал релмлист как на сайте написано.. а после того как ввожу логин и пасс, пишет что нужно обновление ((( что делать? хочу попробывать в ВОВ ))

    Змінено користувачем tttggg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне как бы помощь нужна ) у тебя нормально пошло ? ты делал как на сайте написано ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помогите , люди !! плииз ))

    я скачал клиент с торрента, сделал релмлист как на сайте написано.. а после того как ввожу логин и пасс, пишет что нужно обновление ((( что делать? хочу попробывать в ВОВ ))

    для начала посмотри в левом нижнем углу экрана(когда лог и пас вводишь)какая у тебя версия клиента.Потом посмотри какая версия на сайте сервера.Если они не совпадают, скачай те, что тебе не необходимы для пропатчивания отсюда: http://www.patches-scrolls.de/world_of_warcraft.php#332 скачивать нужно, начиная с патча, который следует за твоим и до нужной версии.После кидаешь в корневую папку вова и поэтапно пропатчиваешь(реалмлист при этом всегда слетает на дефолтный).

    И еще - зарегистрируйся:)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    напиши мне в аську, помогу настроить.
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    апдейт
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сервер включат или сегодня вечером или завтра утром (
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    судя по всему сервер умер

     

    кто заминался этим сервером? Я настроил толковый фан сервер (в разы лучше того что был тут), да вот только ставить его некуда, кто у нас занимается онлайн серверами, отзовитесь, есть ли возможность куда то притулить мой сервер ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как и говорил...))

    2-3 месяца и в бб))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не кто там не умер. Сервера подымутся.

    ну мы уже месяц ждали что бы запустили совершенно не настроенный сервак , и он потом месяц еще простоял без каких либо изменений, а играть на этих в слепую поставленных чужих сборках нереально, не думаю что новый сервер будет чем то отличатся, уж лучше поставить мой работоспособный и идеально настроенный под фан сервер..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    судя по всему сервер умер

     

    кто заминался этим сервером? Я настроил толковый фан сервер (в разы лучше того что был тут), да вот только ставить его некуда, кто у нас занимается онлайн серверами, отзовитесь, есть ли возможность куда то притулить мой сервер ?

    Администрация, за все время существования броварских проектов World of Warcraft можна сделать только 1н вывод:нужно найти человека, который имеет навыки администрирования и настройки сервера.Таким является Лайт.Человек, который имеет очень богатый опыт в этой отрасли.Полностью поддерживаю его идею и желаю в этом успеха!
    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    идеально настроенный - в плане пятилетней давности или ты его колупал на локальной машине?

    плохо что читаешь не внимательно не "идеально настроенный" а "идеально настроенный под фан" точку я там не ставил.

    или ты его колупал на локальной машине?

    ну зачем же на локальной ? я соседу скинул его и колупал через удаленный рабочий стол - так же реально быстре выходит....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Администрация, за все время существования броварских проектов World of Warcraft можна сделать только 1н вывод:нужно найти человека, который имеет навыки администрирования и настройки сервера.Таким является Лайт.Человек, который имеет очень богатый опыт в этой отрасли.Полностью поддерживаю его идею и желаю в этом успеха!

    Подписываюсь практически под каждым словом. Лайт действительно самая подходящая для этого кандидатура. Он имеет опыт модерирования, около 2х лет совместно держал стабильный броварской сервер, на котором играли люди не только из сети, а также с других обрастей Украины(не говоря уже о соседних странах). При этом он прекрасно понимает, что дело это неприбыльное, и всё равно в этом заинтересован. Думаю, лучше на данную должность, при даных обстоятельствах вам человека не найти.

     

    П.С. он уже неоднократно ставил свои фан-сервера, которые довольно играбельные, но всегда возникала проблема в потребности отдельного железа. В общем делайте выводы...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я поддерживаю лайта норм сервер нужен... По скольку я знаю самого ( творца ) он человек ответственный и все будет под контролем. С огромным удовольствием буду играть, кстати когда будет тест?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это было давно и не правда =)

    Сами же этого творца и сняли, и дело не в железе было вовсе...

    меня никто не снимал :)

    я был на сервере пока не ушел на офф :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    судя по всему сервер умер

     

    кто заминался этим сервером? Я настроил толковый фан сервер (в разы лучше того что был тут), да вот только ставить его некуда, кто у нас занимается онлайн серверами, отзовитесь, есть ли возможность куда то притулить мой сервер ?

    Плюсую, человек знает много, и раньше этим занимался, и будет заниматься....а по поводу железа, мб из под старого сервера, если конечно выделят...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..