Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Манеж ст.Спартак


    Рекомендовані повідомлення

    Можно ли без тренера самому заниматься в манеже стадиона Спартак?Спрашиваю так как бегать зимой по самому стадиону(мороз,снег,лёд) как-то не хочется......А там всё таки тепло,плюс дорожки нормальные.Может кто в курсе?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше можно было, щас уже нельзя, единственное если с вахтёршой какой-то договорится
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше можно было, щас уже нельзя, единственное если с вахтёршой какой-то договорится

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ну не все же могут как ты договариваться)
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну да, там свои методы ;) Всё таки что не кто не знает можно или нет *?

    Я ж тебе сказал НЕЛЬЗЯ, закрыли "групы здоровья" )
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можна в наглую пройти, мимо вахтерши, зайти в зал, заныкаться там, а через минут 5 наченать бегать))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гаг, ну да... включить режим "я броня и мне всё ох как пох" потому что у меня восемь пальцев брони. Да, ну так в наглую как то не очень культурно, мы же всё таки живем не в каменном веке, и разговаривать уже все научились )

    А просто по другому никак, нет ну есть конечно может какой то способ, ну добазарится с директором манежа, или с вахтершей, ну врятли впустят побегать)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так да, тю у нас в селе например в фок приходят все желающие. не кто не против, даже рады новым лицам ) А в Броварах уже его к рукам прибрали, мол нельзя заходить. кто сказал, по закону туда может прийти и заниматься любой желающий человек, это государственное заведение! То что он легко-атлетический это да, там спортсмены у которых график. понятно что в такое время тебя не кто не впустит. даже в школе на уроке физ-ры ты не зайдёшь не скажешь: а вот я пришел давайте я побегаю, сразу - вася ты шо ? а так в вечерне время можно как то договорится с человеком который там работает, ну типо тренер или инструктор, есть же группы которые на вечер набираются. пойти в тренажёрный, а походу и за бег договорится можно было бы. ну это конечно не так, что пришол и через неделю забил, уже не ходишь, а заниматься так заниматься.

    В принципе логично.Но в 24 года сомневаюсь что какой-то тренер возьмёт тренировать,и дело тут даже не в возрасте а в загруженности дня,соответственно отсутствии нормального времени для занятий.Единственное что упасть тренеру на хвост типа я с вами но занимаюсь сам) Просто хотелось услышать реально тех кто там занимается или кто пробовал договориться. Неужто там дофига народу на 7 часов вечера собирается?И кстати до сколки они вообще работают?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня брат просто приходит и бегает.(зимой так было).А вообще это общественное место.Считаю нужно поднять вопрос с властью,может перед выборами определятся, что для народа ,а что для НИХ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня брат просто приходит и бегает.(зимой так было).А вообще это общественное место.Считаю нужно поднять вопрос с властью,может перед выборами определятся, что для народа ,а что для НИХ.

    это для спортсменов, вы уже простой люд если честно поднадоели, мало того что под молитвы забрали 1 манеж в Киеве ( остался 1) так и в том оставшемся убрали яму для прыжков с шестом и поставили помост для тех же молитв( теперь по выходным, спортсменов от туда выгоняют и тренироваться не где), нету стадионов, В СТОЛИЦЫ НЕТУ СТАДИОНОВ( на республиканском стадионе больше не будет покрытия... только футбол...), но это я чуть от темы отдалился, вот стоишь на разбеге готовишься к попытке( прыжку) и тут прямо по разбегу "1 из группы здоровья" или 1 из тех людей которые пришли "побегать", им вообще по###### что ты стоишь готовишься, а ищо есть вариант когда они выходят уже тогда когда ты бежишь по разбегу, оо это вообще замечательно, тут или бля врезаешься на полной скорости( ломаешь им что-то и себе) или резко сворачиваешь куда то ( травма обеспечена, а у тебя сезон на носу, потрачено до хуя бабок и то го же здоровья) так что Директор манежа классный дядька он отменил на хер все группы здоровья и запретил вот так вот " прийти побегать" ибо в этом манеже готовятся серьезные люди ( как минимум 5 олимпийцев ) так что на ваши говно желания "побегать" всем по###### ) пишите куда хотите, забастуйте в общем делайте что хотите но бля не мешайте тренероваться.
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ах да забыл, Манеж и Стадион(Спартак) это 2 разных учреждения, там 2 разных директора...
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это для спортсменов, вы уже простой люд если честно поднадоели, мало того что под молитвы забрали 1 манеж в Киеве ( остался 1) так и в том оставшемся убрали яму для прыжков с шестом и поставили помост для тех же молитв( теперь по выходным, спортсменов от туда выгоняют и тренироваться не где), нету стадионов, В СТОЛИЦЫ НЕТУ СТАДИОНОВ( на республиканском стадионе больше не будет покрытия... только футбол...), но это я чуть от темы отдалился, вот стоишь на разбеге готовишься к попытке( прыжку) и тут прямо по разбегу "1 из группы здоровья" или 1 из тех людей которые пришли "побегать", им вообще по###### что ты стоишь готовишься, а ищо есть вариант когда они выходят уже тогда когда ты бежишь по разбегу, оо это вообще замечательно, тут или бля врезаешься на полной скорости( ломаешь им что-то и себе) или резко сворачиваешь куда то ( травма обеспечена, а у тебя сезон на носу, потрачено до хуя бабок и то го же здоровья) так что Директор манежа классный дядька он отменил на хер все группы здоровья и запретил вот так вот " прийти побегать" ибо в этом манеже готовятся серьезные люди ( как минимум 5 олимпийцев ) так что на ваши говно желания "побегать" всем по###### ) пишите куда хотите, забастуйте в общем делайте что хотите но бля не мешайте тренероваться.

    Это понятно что в первую очередь всё для спортсменов ,интересовал вариант именно на вечер(допустим на 19.00 или 20.00)я ж не в курсе как там с режимом тренировок. Но я так понял что это под запретом и без вариантов(. Тогда придёться дома бег на месте практиковать.......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это понятно что в первую очередь всё для спортсменов ,интересовал вариант именно на вечер(допустим на 19.00 или 20.00)я ж не в курсе как там с режимом тренировок. Но я так понял что это под запретом и без вариантов(. Тогда придёться дома бег на месте практиковать.......

    к ста одна из причин почему перестали пускать " побегать" это НЕДОБрейкеры и паркуры которые прыгали на матах и часто в раздевалках курили( творили херню в общем)
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..