Перейти до змісту
  • Гумор
  • ЗАгадки....


    AGENT

    Рекомендовані повідомлення

    Как известно, все исконно русские женские имена оканчиваются либо на "а", либо на "я": Анна, Мария, Ольга и т.д. Однако есть одно-единственное женское имя, которое не оканчивается ни на "а", ни на "я". Назовите его.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 101
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Как известно, все исконно русские женские имена оканчиваются либо на "а", либо на "я": Анна, Мария, Ольга и т.д. Однако есть одно-единственное женское имя, которое не оканчивается ни на "а", ни на "я". Назовите его.

    скорей всего Любовь

     

    Один джентльмен, показывая своему другу портрет, нарисованный по его заказу одним художником, сказал: "У меня нет ни сестер, ни братьев, но отец этого человека был сыном моего отца".

    Кто был изображен на портрете?

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скорей всего Любовь

     

    Один джентльмен, показывая своему другу портрет, нарисованный по его заказу одним художником, сказал: "У меня нет ни сестер, ни братьев, но отец этого человека был сыном моего отца".

    Кто был изображен на портрете?

    Его сын?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Его сын?

    да,да,да!

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему любовь и секс иногда
    не совместимы?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Почему любовь и секс иногда

    не совместимы?

     

    и какой ответ?

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    15 рублей и шапку

    - тред не читал)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати реквестирую в топик математик-кунов

    для такой загадки:

     

    Вы изготавливает телевизры, вероятность того что телевизор поламается при доставке клиенту 2%.

    Какая вероятность того что при поставке 100 телевизоров 2 из их поломаются при доставке

    inb4 - под*ебов нет, задачка чисто на теор. вер. гугл даже и не пытайтесь - не получится, как решите эту задам еще одну интересную

    Змінено користувачем poisonik

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати реквестирую в топик математик-кунов

    для такой загадки:

     

    Вы изготавливает телевизры, вероятность того что телевизор поламается при доставке клиенту 2%.

    Какая вероятность того что при поставке 100 телевизоров 2 из их поломаются при доставке

    inb4 - под*ебов нет, задачка чисто на теор. вер. гугл даже и не пытайтесь - не получится, как решите эту задам еще одну интересную

    1%?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1%?

    нет, больше конечно

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    ТЕМУ В ББ...

    Здесь посты не считаются.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати реквестирую в топик математик-кунов

    для такой загадки:

     

    Вы изготавливает телевизры, вероятность того что телевизор поламается при доставке клиенту 2%.

    Какая вероятность того что при поставке 100 телевизоров 2 из их поломаются при доставке

    inb4 - под*ебов нет, задачка чисто на теор. вер. гугл даже и не пытайтесь - не получится, как решите эту задам еще одну интересную

    100% :rolleyes:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати реквестирую в топик математик-кунов

    для такой загадки:

     

    Вы изготавливает телевизры, вероятность того что телевизор поламается при доставке клиенту 2%.

    Какая вероятность того что при поставке 100 телевизоров 2 из их поломаются при доставке

    inb4 - под*ебов нет, задачка чисто на теор. вер. гугл даже и не пытайтесь - не получится, как решите эту задам еще одну интересную

     

     

     

    2% :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1/2
    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пока все неправильно))) - вспоминайте теор. вер.

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное вероятность того , что поломаным окажется один телевизор равна 0,02+0,02=0,04 , а того , что оба 0,02*0,02=0,0004 Змінено користувачем live

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное вероятность того , что поломаным окажется один телевизор равна 0,02+0,02=0,04 , а того , что оба 0,02*0,02=0,0004

    уже лучше, есть какието формулы и даже отчасти правильные, но

    то что ты написал дейтствует для случая когда у нас всего 2 телевизора и оба они должны поламатся, тогда да - вероятность этого события будет 0.004, а у нас всего 100 телевизоров, как понимаешь нужно это учесть.

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати реквестирую в топик математик-кунов

    для такой загадки:

     

    Вы изготавливает телевизры, вероятность того что телевизор поламается при доставке клиенту 2%.

    Какая вероятность того что при поставке 100 телевизоров 2 из их поломаются при доставке

    inb4 - под*ебов нет, задачка чисто на теор. вер. гугл даже и не пытайтесь - не получится, как решите эту задам еще одну интересную

    4%
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    0,038416 ???

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, больше и намного!

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, больше и намного!

    44% ?

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    44% ?

    нет, это уж слишком

    кстате это число никак не кратно 4-м так что не привязывайте сюда четверку вобще)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати реквестирую в топик математик-кунов

    для такой загадки:

     

    Вы изготавливает телевизры, вероятность того что телевизор поламается при доставке клиенту 2%.

    Какая вероятность того что при поставке 100 телевизоров 2 из их поломаются при доставке

    inb4 - под*ебов нет, задачка чисто на теор. вер. гугл даже и не пытайтесь - не получится, как решите эту задам еще одну интересную

    Уточни пожалуйста условие - то есть какая вероятность того , что при доставке 100 телевизоров (которые изначально не поломанные , а целые ) 100 клиентам два из них окажутся бракованными , так ? Змінено користувачем live

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..