Перейти до змісту
  • Архів
  • Владимир Кличко против Эдди Чемберса


    nikolas

      

    35 проголосували

    1. 1. Кто победит?

      • Владимир нокаутом с 1 по 3 раунды
        0
      • Владимир нокаутом с 4 по 6 раунды
        1
      • Владимир нокаутом с 7 по 9 раунды
        7
      • Владимир нокаутом с 10 по 12 раунды
        21
      • Владимир по очкам единогласно
        1
      • Владимир по очкам разделенным решением
        1
      • Чемберс нокаутом с 1 по 3 раунды
        0
      • Чемберс нокаутом с 4 по 6 раунды
        0
      • Чемберс нокаутом с 7 по 9 раунды
        0
      • Чемберс нокаутом с 10 по 12 раунды
        0
      • Чемберс по очкам единогласно
        1
      • Чемберс по очкам разделенным решением
        0
      • Ничия
        0


    Рекомендовані повідомлення

    Чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко и обязательный претендент по версии WBO Эдди Чемберс провели пресс-конференцию, посвященную предстоящему поединку между ними, который пройдет 20 марта в Дюссельдорфе (Германия).

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    будуть транслювати по тв?якщо так,який канаЛ?

     

    Кличко-вперед!

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    будуть транслювати по тв?якщо так,який канаЛ?

     

    Кличко-вперед!

    23:10(Интер)
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера в Дюссельдорфе состоялось взвешивание участников сегодняшнего боксерского шоу, в главном поединке которого чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко выйдет на ринг против претендента на его титулы Эдди Чемберса.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кличко нокаутом победил Чемберса

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1268853560/gallery_16816_2346_11254.jpg Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF Владимир Кличко защитил свои титулы в бою с американцем Эдди Чемберсом. Бой состоялся в Дюссельдорфе (Германия).

     

    С первого раунда Кличко традиционно занял центра ринга, но Чемберс не собирался отсиживаться в атаке. Первый раунд прошел разведкой боем, но во втором Чемберс вопреки правилам войдя в клинч, поднял Кличко и уронил его на ринг, за что справедливо рефери снял с американца очки. В конце раунда Кличко-младшему удалась комбинация, ног Чемберс, пошатнувшись, устоял на ногах.

     

    В третьем и четвертом раунде Владимир продолжил давление, оттесняя левым джебом соперника к канатам, но американец сдерживал атаки украинца. В концовке пятого раунда Владимиру удалась хорошая двойка, но гонг спас претендента от возможного нокдауна. В последующие три раунда поединок проходил по схожему сценарию – Чемберс находился в глухой защите, а Кличко набирал дежурные очки, периодически пробивая блоки.

     

    После девятого раунда многие зрители подумали, что Чемберс отказался от боя, так как американец не выходил их своего угла, но оказалось, что он просто заново перематывал свои перчатки, после чего продолжил поединок.

     

    Заключительные три раунда прошли также при полном доминировании Кличко и в последнем раунде за 22 секунды до окончания последнего раунда Кличко левым боковым отправил Чемберса в нокаут.

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я досмотрев до последнего раунда уже начал думать что Вова победит по очкам. Все благодаря его тренеру, который был высказал свое недовольство Владимиру Кличко и тот в последнем раунде воплотил задуманное. Больше всех мне кажется порадовался Виталий, - брат Владимира.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такой удар, нокаут...... Знаете, я вчера невольно задумался про шоу. Ето я к тому, что удар какойто слабенький со сторони вишел.

    Но тем не менее опять констатирую факт - у Чемберса не било ни малейшего шанса!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такой удар, нокаут...... Знаете, я вчера невольно задумался про шоу. Ето я к тому, что удар какойто слабенький со сторони вишел.

    Но тем не менее опять констатирую факт - у Чемберса не било ни малейшего шанса!!!!

    Действительно , удар какой то скользящий вышел , моментом подумал что Володя просто черкнул перчатки Чемберса и не более + операторы делали повтор с ракурса , с которого ничего не понятно . Нужно смотреть нокаут ежесекундно.
    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он ему в весок зарядил че тут думать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он ему в весок зарядил че тут думать.

    Поддерживаю, попал у весок.

    Такой удар, нокаут...... Знаете, я вчера невольно задумался про шоу. Ето я к тому, что удар какойто слабенький со сторони вишел.

    Но тем не менее опять констатирую факт - у Чемберса не било ни малейшего шанса!!!!

    Бокс это не шоу. В вот тот факт что Чемберс пытался воздействовать на Володю своей борцовской техникой говорит о том что он в самом начале не был уверен в том что победит.

    И уже который раз пишут что Клички это шоу. Может потому что следующим оппонентом Владимира Кличка может стать Александер Поветкин?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забавно наблюдать результат голосовалки, на момент окончания боя за "Владимир нокаутом с 10 по 12 раунды" проголосовало 2 человека, сейчас же 12, поправка, уже 14 :lol: :lol: :lol: Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вітаю всіх з перемогою нашого ВЕЛИКОГО боксера...

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забавно наблюдать результат голосовалки, на момент окончания боя за "Владимир нокаутом с 10 по 12 раунды" проголосовало 2 человека, сейчас же 12, поправка, уже 14 :lol: :lol: :lol:

    "Знатоки", просто опоздали проголосовать заранее. :D

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не понял,что за борцовские таланты проявлял Чемберс?Почему он поднимал и бросал Володю постоянно?И судья тоже розрешал творить то что хочет Чемберс,но всё таки мы победили,както странно Эдди упал и удар вроде бы не очень был!!Блестящий бой,ура-ура-ура!!!
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не понял,что за борцовские таланты проявлял Чемберс?Почему он поднимал и бросал Володю постоянно?И судья тоже розрешал творить то что хочет Чемберс,но всё таки мы победили,както странно Эдди упал и удар вроде бы не очень был!!Блестящий бой,ура-ура-ура!!!

    Если я не ошибаюсь с него за это сняли очки.

     

    Чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко, нокаутировавший в Дюссельдорфе обязательного претендента по версии WBO Эдди Чемберса, рассказал на послематчевой пресс-конференции, что у него по ходу боя возникали некоторые проблемы из-за скорости оппонента, однако он считает, что успешно с ними справился. «Нужно отдать ему должное, он очень быстр, — отметил Кличко. — Однако его удары не отличаются большой силой… В последних раундах я полностью выложился, но я доволен исходом боя. Мне показалось, что Чемберс психологически сломался после шестого раунда. Трудно боксировать с соперником, который ведет себя очень пассивно и всеми силами старается избежать нокаута».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...
    Закрываю.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..