Перейти до змісту
  • Філософія та психологія
  • НЛП и психотерапия самого себя. Как психологические состояния влияют на здоровье и ощущение счастья в нашей жизни


    Рекомендовані повідомлення

    Как люди относяться к таким наукам как - НЛП и другим продвинутым современным методикам практической психологии, позволяющих перепрограмировать наш внутренний мир на здоровье, счастье и успех в жизни. На сколько я знаю все это произошло корнями из древнних Восточных учений. Ученые уже признали что в первую очередь наше здоровье зависит от нашего душевного состояния.

    К стати, нашел очень интересную информацию по этому поводу, советую посмотреть - http://brovary.olx.com.ua/item_page.php?Id=78229112&g=6

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, вот ты темы создаёшь, так объясни, какая тема семинара, какие будут затронуты аспекты психологии, в частности, НЛП? Что, в конце концов, рядовой гражданин вынесет из семинара? Семинар посвящён сугубо медицинской деятельности или в его основе лежит аргументация к приобщению в ряды буддистов?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, вот ты темы создаёшь, так объясни, какая тема семинара, какие будут затронуты аспекты психологии, в частности, НЛП? Что, в конце концов, рядовой гражданин вынесет из семинара? Семинар посвящён сугубо медицинской деятельности или в его основе лежит аргументация к приобщению в ряды буддистов?

    Я не вкурсе что именно там будет затрагиваться, я к этому прямого отношения не имею, но судя по тому что я знаю по этим темам вообще, то как раз это будет касаться и практической психологии тоже, но больше с уклоном на здоровье как я понял из темы. Сам по себе факт интересен, так как о буддизме вобще то не по наслышке знаю, читал много каких психологов известных которые все время на него ссылаются как на источник знаний.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..