Перейти до змісту
  • Полювання та рибальство
  • Где в Броварах и других районах ловится рыба


    Рекомендовані повідомлення

    Ета тема позволит рыболовам узнать о радном городе где и как можна ловить рыбу в Броварах.

    Много людей едут далеко от города незная что не далико от его дома отличный клев.

    Также в етой теме любители рыбы потробно могут разкать новичкам о нажывке,удочках,кльове.

    Змінено користувачем Краб
    the best
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 73
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Ета тема позволит рыболовам узнать о радном городе где и как можна ловить рыбу в Броварах.

    Много людей едут далеко от города незная что не далико от его дома отличный клев.

    Также в етой теме любители рыбы потробно могут разкать новичкам о нажывке,удочках,кльове.

    Купи орфографический словарь)

    В парке классный клев или на Пекарне :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К сожалению в Броварах и броварском районе вообще нормальной рыбалке нет...(имею ввиду нормальные водоёмы без течения)...

    может ошибаюсь, поправьте...

    есть небольшое озерцо в Рожевке, прошлым летом рыбалка стоила 40 грн. За пол дня кроме полсотни мелких карасиков ничего не поймали, на карповую снасть была всего одна поклёвка...

    озеро в Дымерке плата за норму вылова была, за пару часиков ничего особенного не поймали, пару карасей...

    есть ещё озеро где то в Зазимье платное, но там цены нереальные...

    ещё озерцо за Летками, вернее несколько, неплохих водоёмов но вода мутная и рыбы походу там нет...

    а вообще вот прикольный портальчик посвящённый рыбалке в Киеве и области, реестр водоёмов платных и бесплатных, как для рыболова очень полезная информация...

     

    http://www.offtop.ru/fishing/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм.....якби були б в Броварах річки,озера,ставки(там де є риба, а не сміття)то інше діло,а так приходиться їздити в інші міста,райони,області!

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть 1 место когда ехать на киев и поворот на зазимя так речка десна и там есть приливи и там всегда полно риби ми ставили ятера и поймали 3 Щуки и 1 Сома и 1 ятер дирка очень большая била.А весной будет раставать лед и будет розлив реки у будут в заливах очень много риби :rolleyes:

     

    а какие в Броварах есть хорошые рыбловные магазины?и где

    Есть 1 очень хароший и дешевий магазин возле ПТУ в 17 етажке так очень большой вибор и цени не очнь накручиние
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу магазинов- на ул.Гагарина (напротив СПАРа) в пятиэтажке рыболовный магазин, всегда есть в наличии наживка, да и продавцы подскажут и расскажут по товару, хотя и девушки!:))

    ВОПРОС К ФОРУМЧАНАМ - "ми ставили ятера и поймали 3 Щуки и 1 Сома и 1 ятер дирка очень большая била", а чё мы "ЗА БРАКОНЬЕРСКИЕ СНАСТИ?"обсуждаем где сетями, электроудочками и прочей хернёй из запретных хорошо ловится?....Если да, то этот форум не для меня....

    Думаю ты в чём то прав и обсуждение ловли рыбы электро-удочкой не совсем хорошее занятие,гибнет очень много малька. Так что советую любителям этой *ловли* здесь не описывать свои *уловы* этим способом!!! Да и вообще,все посты с описанием ловли рыбы сетями,ятерами,электро-удочками будут удалятся,а автор автоматом получает РО 3 дня!!!

    И ещё,создана отдельная тема для общения по поводу приобретения снастей,наживок и прочего для рыбалки. А то эта тема называется Где в Броварах ловиться рыба. А описывать начали *рыбные* места в магазинах. Здесь пишем только о местах рыбной ловли!!! Название темы не много изменил *Где в Броварах и других районах ловится рыба*

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    а ето правда?

    Говорят что в озере, в парку есть щука и сом?

    И если есть то на что его ловить?

    the best
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ето правда?

    Говорят что в озере, в парку есть щука и сом?

    И если есть то на что его ловить?

     

    Щука есть однозначно, мой сосед прошлым летом, словил 3 штуки по локоть.

    Говорил что видел там даже сома… там вообще много чего водится: лынь, окунь, карась, есть раки…

    Щуку ловил на блесну, виброхвосты, вертушка(тип Лонг) живец, силиконовые приманки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    так значит в озере есть мног видов рыбы но в мелких количествах!
    the best
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так значит в озере есть мног видов рыбы но в мелких количествах!

    наивный...как можно в такую чушь поверить Змінено користувачем ARM
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наивный...как можно в такую чушь поверить

    Ты там ловил, что говоришь- чушь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты там ловил, что говоришь- чушь?

    что то и мне не верится что в нашем озере в парке водится что то, размером большим чем ладошка...)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в часном секторе на болоте вроди ловица........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что то и мне не верится что в нашем озере в парке водится что то, размером большим чем ладошка...)

    Есть, есть. щука точно есть. от куда она там я и сам не знаю, но ловили
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в часном секторе на болоте вроди ловица........

    в каком именно
    the best
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в каком именно

    нy тaм oн рядoм вoзлe 7шкoли,точнo yлицy нeпoмню вроди мoсковскaя...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нy тaм oн рядoм вoзлe 7шкoли,точнo yлицy нeпoмню вроди мoсковскaя...

    я той весной пытался ловить там, часик или полтора просидел и не одного клевчика, возможно не на то ловил, если там что то и есь то думаю тюлька не больше...

     

    что то и мне не верится что в нашем озере в парке водится что то, размером большим чем ладошка...)

    на днях тебе фотку скину, если найду, вот потом и увидишь, что там есть и что ловится! Змінено користувачем -=$V=-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что то и мне не верится что в нашем озере в парке водится что то, размером большим чем ладошка...)

    ну вот посмотри...

    одна из тех щучек которые словил мой сосед, 60 см.

    Змінено користувачем -=$V=-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот посмотри...

    одна из тех щучек которые словил мой сосед, 60 см.

    придётся поверить...)

    хотя на самом деле, какая то дурная щука, как она вообще туда попала...всю рыбу небось там переела...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    придётся поверить...)

    хотя на самом деле, какая то дурная щука, как она вообще туда попала...всю рыбу небось там переела...

    я лет тому 4 назад первый рас увидел у нас в озере щуку, она была в размер моей ноги, но плавала вверх брюхом, сдохшая)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там и раки были, ловил как-то под плавучим причалом и мостом. Еще видел мальков окуня)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помню ездил на рыбалку с "Макаровку",на Електричке надо ехать..мож ктот знает,вот там есть не плохая рыбка!

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помню ездил на рыбалку с "Макаровку",на Електричке надо ехать..мож ктот знает,вот там есть не плохая рыбка!

    ездил туда года два подряд,ловилась отлично там рыбка. После того как там озеро спускали и рыбу сетями вытягали ничего не ловил,даже не клевало( Змінено користувачем Картманес
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я непонимаю удовлствия из того чтоб ловить рубу сетями...?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я непонимаю удовлствия из того чтоб ловить рубу сетями...?

    я сам кроме удочки ничем не люблю ловить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..