Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Новый тип подключения


    Рекомендовані повідомлення

    что за бред, при попытке ввода роутов пишет

    C:\Documents and Settings\Admin>route delete *

     

    C:\Documents and Settings\Admin>route add -p 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 10.0.1.190

    Сбой добавления маршрута: Либо индекс интерфейса указан неверно, либо шлюз не ле

    жит в той же подсети, что и данный интерфейс. Проверьте таблицу IP-адресов этого

    компьютера.

     

     

    C:\Documents and Settings\Admin>route add -p 192.168.0.0 mask 255.255.0.0 10.0.1

    .190

    Сбой добавления маршрута: Либо индекс интерфейса указан неверно, либо шлюз не ле

    жит в той же подсети, что и данный интерфейс. Проверьте таблицу IP-адресов этого

    компьютера.

     

     

    C:\Documents and Settings\Admin>route add -p 172.16.0.0 mask 255.255.0.0 10.0.1.

    190

    Сбой добавления маршрута: Либо индекс интерфейса указан неверно, либо шлюз не ле

    жит в той же подсети, что и данный интерфейс. Проверьте таблицу IP-адресов этого

    компьютера.

     

     

    C:\Documents and Settings\Admin>route add -p 64.12.0.0 mask 255.255.0.0 10.0.1.1

    90

    Сбой добавления маршрута: Либо индекс интерфейса указан неверно, либо шлюз не ле

    жит в той же подсети, что и данный интерфейс. Проверьте таблицу IP-адресов этого

    компьютера.

     

     

    C:\Documents and Settings\Admin>route add -p 205.188.7.0 mask 255.255.255.0 10.0

    .1.190

    Сбой добавления маршрута: Либо индекс интерфейса указан неверно, либо шлюз не ле

    жит в той же подсети, что и данный интерфейс. Проверьте таблицу IP-адресов этого

    компьютера.

     

    После ввода выбивает инет и сеть, а без них не могу с торрента ничего качать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 309
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    что за бред, при попытке ввода роутов пишет

    А может лучше на новое подключение перейти без ввода всяких роутов?

    Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что за бред, при попытке ввода роутов пишет

     

    ......................

     

    После ввода выбивает инет и сеть, а без них не могу с торрента ничего качать.

    нельзя впихнуть невпихуемое...сначала посмотри какие тебе настройки по DHCP выдало...и подумай зачем ты пытаешься прописать маршруты со старым шлюзом....а в обще совет...просто удали все роуты и будет тебе счастье!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    офис БП работает с 9:00 до 18:00, так же как и я. каким еще способом можно зарегить новое подключение, так как нет возиожности находиться радом с компом. спасибо

     

    ув. сотрудники БП. это все очень печально что я вынужден сидеть без инета. можно услышать какой-либо ответ?

    Змінено користувачем veritas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    офис БП работает с 9:00 до 18:00, так же как и я. каким еще способом можно зарегить новое подключение, так как нет возиожности находиться радом с компом. спасибо

     

    ув. сотрудники БП. это все очень печально что я вынужден сидеть без инета. можно услышать какой-либо ответ?

    Я хоч не адміністрація, але напишу) Можеш перейти на нові налаштування перейти як вказано в темі. Інету немає напевно бо МАК адреса не прописана у офісі. Як тільки сам переходив також не було інету. Тому можна в тему МАК або в ЛС написати Falcon. Були випадки люди сюди писали, БП прописувало мак і інет у користувачів з'являвся. Спробуй

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хоч не адміністрація, але напишу) Можеш перейти на нові налаштування перейти як вказано в темі. Інету немає напевно бо МАК адреса не прописана у офісі. Як тільки сам переходив також не було інету. Тому можна в тему МАК або в ЛС написати Falcon. Були випадки люди сюди писали, БП прописувало мак і інет у користувачів з'являвся. Спробуй

    спасибо. воспользуюсь советом

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    офис БП работает с 9:00 до 18:00, так же как и я. каким еще способом можно зарегить новое подключение, так как нет возиожности находиться радом с компом. спасибо

     

    ув. сотрудники БП. это все очень печально что я вынужден сидеть без инета. можно услышать какой-либо ответ?

    ув. пользователи...повторюсь в №-й раз...если у Вас возникла какая-то проблема...ну пишите хотя бы логин.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ув. пользователи...повторюсь в №-й раз...если у Вас возникла какая-то проблема...ну пишите хотя бы логин.

    ок. исправлюсь. Falcon написал что уже все должно работать. буду дома буду пробовать)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ок. исправлюсь. Falcon написал что уже все должно работать. буду дома буду пробовать)

    после записи корректного мак-а все заработало.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...
    Тема обещает стать интересной, запасусь пожалуй попкорном :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..