Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Одноклассники и Вконтакте закрывают 1 февраля по приказу Тимошенко


    Рекомендовані повідомлення

    Vkontakte.ru и сайт Odnoklassniki.ru запрещают в Украине

    Vkontakte.ru и Odnoklassniki.ru становятся жертвами политического цинизма Тимошенко и ее нереализованных амбиций, закрытие сайтов намечено на 1 февраля.

     

    Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей Вконтакте и Одноклассники. Причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет аудиторию, цитируем: от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru (Одноклассники) и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране. Согласно сообщению источника в БЮТ, к первому февраля на неопределенный срок. Все детали уже уточнены, само отключение украинских пользователей Вконтакте и Одноклассники произойдет около полуночи в ночь на 1 число последнего месяца зимы, т.е. ровно за неделю до второго тура выборов президента Украины.

     

    В сети уже появились возмущенные возгласы пользователей популярных социальных сетей Вконтакте.ру и Одноклассники.ру, которые прямо сказать шокированы и готовы к решительным действиям. На некоторых сайтах появляются небольшие группировки хакеров настроенных более чем враждебно. Так, одна из таких групп заявляет о том, что они берут на себя ответственность за хакерские атаки произошедшие накануне на сайтах Юлии Тимошенко и ее блока.

     

    Партия регионов, в свою очередь, не подтверждает и не опровергает факта скорой смерти Вконтакте и Одноклассники для украинских пользователей. В то же время, господин Хомутинник уверен, что если Вконтакте и другие соцсети все же попытаются закрыть, Партия регионов сделает все, чтобы пользователи интернет смогли отстоять свое право на свободу общения, - сообщает сайт Прокуратура.

     

    Также прокомментировали ситуацию и в Секретариате Президента Украины: “Виктор Андреевич считает, что одним из главных достижений украинского общества последних леи стала свобода слова, и забрать у людей эту свободу не имеет права никто, тем более премьер-министр страны. Если СБУ пойдет на противозаконные действия в отношении социальных сетей Вконтакте.ру, Одноклассники.ру и Коннект.юа, президент сделает все от него зависящее чтобы предотвратить ущемления прав граждан Украины”

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 103
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    оу .. пошла жара ... они видимо уже не знают, чем себя пропиарить)))

    мда ... что же мы будем делать без контакта :o

     

    а вообще, мне кажеться, что Тимошенко ничего не закроет ... просто попугает и все, ... ведь если закроет - пол страны будет против нее ... а зачем это ей надо ...

    еще возможно этот слух пустили Регионы, типа они такие хорошие, вернут нам контакт, герои ...мля ... достали уже политики с ихними пиарходами <_<

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дауж, наши люди любят плодить непроверенную информацию. Афтор, низачед!! Эт яркий пример информационного вируса. Змінено користувачем Varg.b2f
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ето все гон...подобного дибилизма ещё не слышал))) Автор дезинформатор)

    http://www.gr-oborona.ru/img/oboronaban4.gif
    http://www.korol-i-shut.ru/pics/images/fornet/2.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Откуда информация?

    http://globalist.org.ua/?p=30544

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ето все гон...подобного дибилизма ещё не слышал))) Автор дезинформатор)

    Ну да...думаешь я слышал это? Вот, да, конечно, дезинформатор, сам сел, придумал и написал.=)

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я могу таких 10 написать. Официальные ресурсы молчат!

     

     

    З.Ы. Хотя в Ю.В. разочаровался конечно. Зам. мэра города вызывает тех, кто работает в гос. структурах и одновременно подрабатывает в штабе регионов и предлагает отказаться, давая понять что в противном случае, основной работы не видать. Так вот. Дико.

    Змінено користувачем Varg.b2f
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я могу таких 10 написать. Официальные ресурсы молчат!

    Вперед, напиши. :)

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    автор работает на сайт глобалист(откуда ссылка) и на партию регионов.закроют-будем предпринимать шаги.зачем перед выборами х..ю писать.тимошенко никогда такого перед выборами не сделала -это же миллионы пользователей.ждите новых провокаций.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    автор работает на сайт глобалист(откуда ссылка) и на партию регионов.закроют-будем предпринимать шаги.зачем перед выборами х..ю писать.тимошенко никогда такого перед выборами не сделала -это же миллионы пользователей.ждите новых провокаций.

    хм...бред...работаю на сайт глобалист и на Партию Регионов :lol:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та харош вам, не бойтесь ничего не закроют....

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боже. Янукович чего только не придумает :)))

     

    Да Тимошенко размещает свою рекламу на этих сайтах, создаются группы в ее честь... Ну не тупизм ли утверждать, что она их собирается закрыть???

     

    Это все равно, что она бы снесла все борды в Украине накануне выборов. Или запретила рекламу на ТВ ))))))))))))

     

    Б Р Е Д !!!

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фейк.И хватит это еще больше пиарить. Тупой фейк ,дабы отбить электорат у Ю

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О ужас как они могут, я жить без вконтакте не могу так же как и многие другие, что на потом делать. Они думают закроют и все а для нас ето трагедия начтутся масовый прижки из криш 9 етажа. Это катастрофа ребята.

     

     

    Все ноою выше перечисленое полный бред и вранье, а для прикола написал. А так я думаю ничего они не зделают.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да там и не будет оф. данных

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Также прокомментировали ситуацию и в Секретариате Президента Украины: “Виктор Андреевич считает, что одним из главных достижений украинского общества последних леи стала свобода слова, и забрать у людей эту свободу не имеет права никто, тем более премьер-министр страны. Если СБУ пойдет на противозаконные действия в отношении социальных сетей Вконтакте.ру, Одноклассники.ру и Коннект.юа, президент сделает все от него зависящее чтобы предотвратить ущемления прав граждан Украины”

    Ющенко тоже молодец (=

    вообщем, сказки...

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да...может хватит все крутить во круг политики...это все реально может произойти ))).только по тому что вам кажется это на столько не реальным не стоит называть это Б Р Е Д !!!

     

    вот здесь написаны реальные причины и кто и почему хочет это сделать

     

    http://mobilnik.ua/news/24005.html

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Желтая пресса
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет ето не дело так не пойдёт.....как мы будем жыть без Контакта и Однокласников???

    Теперь что все будут в фотостране???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    floreNz,хватит писать пургу,надоело уже! :angry:

    Безлимитного интернета, которий должен у нас закончитса с 1 января, у нас уже нету походу! <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет ето не дело так не пойдёт.....как мы будем жыть без Контакта и Однокласников???

    Теперь что все будут в фотостране???

    Ну вы смешные... А как раньше жили без мобильных телефонов... без интернета вообще... И это не мешало быть людям счастливыми. А лично мое мнение - даже ПОМОГАЛО!!! Потому что кино раньше не качали, а на него ХОДИЛИ! Другу раньше не эсэмэскали, а звонили в дверь!!! С девушкой знакомились не на Мамбе, а в трамвае, живьем!!! И статус "замужем" у нее был не на страничке вконтакте, а в паспорте!

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сомневаюсь что она это осмелитса сделать перед самими выборами,-голосы ей терять нельзя...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..