Перейти до змісту
  • Aion Online
  • Мини - гайд по Заклинателю


    Enerji

    Рекомендовані повідомлення

    Данный мини-гайд предназначен для тех, кто до сих пор не представляет кто такие заклинатели (spiritmaster) в Аионе, какие у них преимущества и недостатки.

     

    Основа всех спеллов заклинателя – четыре элемента жизни: вода, огонь, ветер и земля. Большинство атак спиритмастера являются DoT’ами. Конечно, в его арсенале есть также и нюк-заклинания, но они не сравнятся по мощности со спеллами волшебника.

     

    Главная особенность спиритмастера это его петы. Заклинатель может призывать одного из четырёх духов стихий. Некоторые духи наносят большой урон, другие же лучше подходят для танкования. Спиритмастер постоянно находится в компании одного из духов.

     

    В PvP заклинатель показал себя с хорошей стороны. В умелых руках данный класс способен побить практически любого соперника. К сожалению, заклинатель крайне слабо защищён (как и волшебник), однако призванные духи могут значительно продлить вам жизнь в бою.

     

    В PvE заклинатель без труда расправляется практически с любыми монстрами. Всё дело в призванных духах, которые принимают на себя львиную долю урона. Вдобавок у спиритмастера есть несколько скиллов, направленных на усиление своих питомцев.

     

    Преимущества заклинателя:

    Могут призывать духов-напарников

    Атакует с дальних дистанций

    Наносит высокий урон

    Может легко качаться соло

     

    Недостатки заклинателя:

    На ближних дистанциях долго не живут

    Сильно зависят от маны

    Слабая защита против классов ближнего боя

    Не могут носить щит

     

    Заклинателю отлично подойдут профессии Алхимия (Alchemy) и Кулинария (Cooking). При помощи Кулинарии можно готовить еду, для получения неплохих баффов, а с помощью Алхимии изготовлять зелья, восстанавливающие ману. У волшебника очень много маны, и Алхимия позволит вам значительно сэкономить на зельях. Не забывайте также прокачивать ваши собирательские навыки.

     

    Надеемся, что данный мини-гайд поможет вам составить верное представление о заклинателях в Aion’е.

    Змінено користувачем Enerji(c)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..