Перейти до змісту
  • Aion Online
  • Мини - Гайд по Стрелку


    Enerji

    Рекомендовані повідомлення

    Данный мини-гайд предназначен для тех, кто до сих пор не представляет кто такие стрелки (ranger) в Аионе, какие у них преимущества и недостатки.

     

     

    Стрелок (Ranger) – сложный класс, которым трудно играть, но благодаря этому, играть им становится гораздо интереснее. Стрелок основан на атаках дальнего действия. Для нанесения физического урона он использует лук. И это действительно положительный момент, так как стрелок может начать наносить урон противнику ещё до того, как тот достигнет его.

     

    В PvE стрелок может сражатся в обоих направлениях: в соло и в группе. Гораздо лучше быть в группе, но можно сражаться и соло, это тоже приемлемый вариант. Всё зависит от вас. Если вы не хотите делиться добычей, то лучше играть соло.

    Стрелок не очень хорош на низких уровнях, но, приближаясь к высоким уровням, вы увидите разницу.

    В любом случае, ловушки очень много значят для стрелка, поскольку таким образом он может побеждать врагов быстрее!

     

    Разница между стрелком из WoW заключается в том, что стрелок в Аионе может стрелять в противника, даже если он находится близко. На низких уровнях убийца лучше, но, подбираясь к высоким уровням, стрелок становится действительно мощным персонажем. Кроме того, стелс навыки, действительно полезны.

     

    В PvP многое зависит от вашего стиля игры. Если вам удастся задержать противника на расстоянии от вас, то шанс вашей победы увеличивается. Но, для примера, если у убийцы будет шанс подкрасться к вам, то скорее всего вы умрете очень быстро.

     

    Идеальные профессии для стрелка – Кулинария (Cooking) и Кустарное дело (handcrafting). При помощи Кулинарии можно готовить еду. Благодаря этому, можно неплохо сэкономить.

     

    Преимущества стрелков:

    Атаки на дальние дистанции

    Силён против атак ближнего боя

    Много резистов

    Умеет устанавливать ловушки

    Нужен группе

    Хороший набор скиллов

    Быстрые атаки

    Получает дополнительую прибыль, потому что не покупает зелья для восстановления MP

     

    Недостатки стрелков:

    Тратит деньги на стрелы (стоят не так много, но по достижению максимального уровня вы обнаружите, что у вас не так много кины по сравнению с другими классами)

    Когда дерется с противником, должен находится на дальних дистанциях

    Всегда нужны стрелы

    Мало скиллов контроля

     

    Стрелок и убийца являются архетипами скаут (scout) класса. Между этими двумя классами в принципе только одно большое различие. Убийца больше подходит для сражений в мили радиусе, а стрелок более силен в атаках на дальних дистанциях. Стрелок замечательный класс, правда вы должны уметь и знать как им играть. Если вы играли в WoW и у вас там был ренжед класс, то в Аионе вы можете спокойно начинать играть стрелком.

     

    Надеемся, что данный мини-гайд поможет вам составить верное представление о стрелках в Аионе.

    Змінено користувачем Enerji(c)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..