Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Що солодше - цукор чи мед?


    Рекомендовані повідомлення

    через карантин починаю задумуватися над питаннями, що в нормальний час в голову не навідаються. Як ви вважаєте, що ж солодше?
    Я сало їм двома руками
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    через карантин починаю задумуватися над питаннями, що в нормальний час в голову не навідаються. Як ви вважаєте, що ж солодше?

    мёд

    по химическому составу- не помню, не химик.... но на вкус всё таки мёд

    кстати, медом отравиться можно.... так что - большое количество мёда лучше не есть... так, с чаем ложку столовую, 3-5 раз в день, больше думаю мало кто осилит ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мед на 95% состоит из сахара, но не тростникового и не свекольного, а из выдержки цветочной пыльцы, в большинсве случаев свекольный сахар слаще, но мед, особенно липовый, очень приторный по вкусу, поэтому кажется очень сладким.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мед на 95% состоит из сахара, но не тростникового и не свекольного, а из выдержки цветочной пыльцы, в большинсве случаев свекольный сахар слаще, но мед, особенно липовый, очень приторный по вкусу, поэтому кажется очень сладким.

    ты не учел что мёд - это натуральный продукт, пчелы в сотах делают

    а сахар у нас делаеют на заводах =)

    и с каждым годом он, по странным, но объяснимым, причинам - становится все менее сладким...

     

    так что, сдается мне, господа, что в сахаре уже давно меньше чем 95% сахара.... точнее- "сахарозы" ;)

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мед на 95% состоит из сахара, но не тростникового и не свекольного, а из выдержки цветочной пыльцы, в большинсве случаев свекольный сахар слаще, но мед, особенно липовый, очень приторный по вкусу, поэтому кажется очень сладким.

    И еще добавь что мед это просто очищеный пчелами сахар)

    аморализация мозга

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм так мед бывает разный :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм так мед бывает разный :)

    вот-вот... "засахарившийся" мед - ваще дуже сладкий....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мед , звичайно.

    Я за карантин з`їв півлітри меду сам:) З горішками...мммммм...Якщо горло починає боліти, і температура, то перед сном варто з`їсти батон намазаний медом+тплий чайок...вранці як огірок!!! Сам так лікувався:)

    Медом і вправду можна травонутися, температура до 40 і вище може піднятися, а далі знаєте самі як...

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дійсно, більше за півлітра на день вживати краще не треба)) а я лікувала ангіну гарячим молоком з медом, правду кажуть: холодним молоком швидко простуджуються і так само швидко лікуються гарячим
    Я сало їм двома руками
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самый вкусный Лугдунам))) мед и сахар то фигня)

    Самый сильный заменитель сахара – лугдунам (lugduname), он почти в 300000 раз слаще сахара. Это означает, что для того, чтобы подсластить, например, чашку чая, вместо двух чайных ложек обычного сахара (около 10 г) достаточно одного кристаллика этого чудесного вещества (30 миллионных долей грамма). А килограммовый пакет лугдунама может “подсластить” целый олимпийский бассейн на 10 дорожек.

     

    а вообще мне нравится мед хотя и пару кубиков рафинада можна захавать(сьесть) =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мед. К тому же он и полезней=)
    Pihi kau ake te aro pai, hauhake tonu iho
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..