Перейти до змісту
  • Архів
  • Виталий Кличко против Криса Ареолы


    nikolas

      

    31 користувач проголосував

    1. 1. Кто победит?

      • Кличко с 1-3 раунды
        1
      • Кличко с 4-6 раунды
        4
      • Кличко с 7-9 раунды
        5
      • Кличко с 10 -12 раунды
        11
      • Кличко по очкам (единогласно)
        5
      • Кличко по очкам (разделенным решением)
        0
      • Ареола с 1-3 раунды
        0
      • Ареола с 4-6 раунды
        0
      • Ареола с 7-9 раунды
        0
      • Ареола Кличко с 10 -12 раунды
        0
      • Ареола по очкам (единогласно)
        0
      • Ареола по очкам (разделенным решением)
        0
      • Будет ничия
        0


    Рекомендовані повідомлення

    Виталий Кличко набрал рекордный вес

    В Лос-Анджелесе развернется битва за титул чемпиона WBC между нынешним хозяином пояса Виталием Кличко и американским претендентом Крисом Ареолой

    Букмекеры считают Виталия явным фаворитом. Ставки на его победу принимаются с коэффициентом 1,1. Это значит, что в случае успеха Кличко-старшего на каждые сто поставленных рублей вы получите на руки 110.

     

    Победа Ареолы кажется букмекерам маловероятным событием. Поэтому они рискуют принимать ставки на его триумф с коэффициентом 6 (ставишь 100 рублей получаешь 600).

    Кто хочет пусть переводит в гривны, доллары и т.д.

     

     

    Виталий подошел к этому поединку с рекордным весом в 114,3 кг. Никогда за годы своей карьеры он не весил так много. Ареола, наоборот, похудел: весы под ним показали 113,9 кг. Из этого эксперты заключили, что Кличко делает ставку на ударную мощь, а Ареола - на скорость и подвижность, которые помогут ему подобраться на дистанцию ближнего боя.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крис Арреола: «Это поражение не сломит меня»

     

     

     

    28-летний Крис Арреола был настолько огорчен своим поражением в поединке против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, что не смог сдержать слез после того, как его тренер Генри Рамирес остановил бой перед одиннадцатым раундом, поставив тем самым точку в неудачной попытке Арреолы войти в историю бокса первым мексиканским чемпионом мира в супертяжелом весе. «Мне очень жаль, ребята, — сказал Арреола, обращаясь к своим болельщикам. — Мне очень жаль, я действительно хотел стать чемпионом мира. Я и не думал о том, чтобы отказаться от продолжения боя». Позднее Арреола, для которого это поражение стало первым в профессиональной карьере, пообещал, что этот горкий урок не остановит его. «Больше никакого пива. Я буду работать как проклятый. Я не позволю этому поражению сломать меня», — цитирует Арреолу FOX Sports. Перед боем Арреола сторого настрого запретил тренеру снимать его с поединка, однако Рамирес все же вынужден был сделать это. «Он слишком много пропускал. Когда я остановил бой, он был взбешен. Это было не простое решение, — сказал Рамирес. — Это было моей обязанностью — защитить Криса от него самого. Он пропускал много ударов в голову, и я не видел никаких шансов для изменения ситуации. Я решил, что время пришло. Считаю, свое решение оправданным».

     

    Арреола признал, что Кличко твердо держал ход боя в своих руках, и за счет хорошего передвижения и контратак не давал ему возможностей для нанесения удара. «Я доставал его, — сказал Арреола о середине поединка, когда он, казалось, почувствовал возможность переломить ход боя. — Я чувствовал себя хорошо. Однако в следующем раунде он стал смещаться в стороны. Я пытался настичь его, но он начал встречать меня ударами справа, и я выглядел просто мишенью... В основном, это его смещения в стороны и работа ног. Он очень хорошо двигался. Я не мог его достать. Он вел бой так, как и предполагалось. Почему он победил меня? Он был просто умнее. Что бы я не предпринимал, он находил способ противодействовать этому».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..